28 марта 2024, 17:48:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличиваем обхват инъекцией ПММА! Раз и навсегда!

Автор Crossman, 29 октября 2018, 20:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aln

31 октября 2018, 14:14:09 #30 Последнее редактирование: 31 октября 2018, 14:14:25 от aln
Zoolo
Цитироватькак раз она и участвует нигде не болтаясь, она ж первая идет))

Когда входит - это ещё не кайф, имхо. Основные ощущения происходят во время обратного движения, т.е. когда выходит,  а здесь они очень слабые.
Фактически если и есть какое-то воздействие на головку, то только в конечной фазе (когда вставлен до конца).  В остальных местах вагина сильно растянута, и головка там болтается как карандаш в стакане.  В общем, удовольствие сомнительное.

ЦитироватьОчень доволен был своей секс. Жизнью ну и девченки все тоже охали ахали

Всё относительно.  Если, допустим, раньше у него вообще секса не было из-за комплексов, то теперь он станет доволен в любом случае )

tutut

aln
ЦитироватьНе думаю, что это было бы интересное зрелище ) Разве что поржать )
И помимо уродства тут ещё получается такой момент, что головка фактически не участвует в процессе, т.е. просто болтается в воздухе и ничего не чувствует, насколько я понимаю. Обломал себе кайф за свои же деньги

Согласен и думаю что от того что он будет еле входить, весь филер к лобку постепенно прижмёт.

Добавлено:
ЦитироватьВ остальных местах вагина сильно растянута, и головка там болтается как карандаш в стакане. В общем, удовольствие сомнительное.

- считай, со скорострелом чувак справился на ура!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

DeLaHoya

А на фига помпа после того, как поставил пмма?
Добавлено:
Итак уже будет ег, какой хочешь  
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

tutut

Как оказалось:

PMMA это НЕ "жижа" которая "бултыхается" под фасциями ПЧ и "двигается" туда-сюда это стимуляторный филлер, ключевое слово - СТИМУЛЯТОРНЫЙ он образует коллагеновую капсулу вокруг себя, как еще одну фасцию, как "мешок", из коллагена! т.е. "сухая" ткань, как фасция Buck's или Dartos  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Thickness

Прям-мультяшный-член=какой-то.Поэтому-у=меня=от=быстрого=роста-ствола=стала=очевидна=диспропорция=между=стволом=и=головкой.На-данный-момент=именно-увеличение-головки-имеет=приоритет=чем=ствол.

Sahka

Интересно бы на спокуху посмтреть  
Добавлено:
Цитировать"мешок", из коллагена

В мешок этот походу голова уйдет  :D  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

aln

31 октября 2018, 17:23:33 #36 Последнее редактирование: 31 октября 2018, 17:26:24 от aln
Thickness  Ты когда себе клавиатуру поменяешь?  Уже вроде месяц как пишешь дефисами, если не больше.  Неужто такая проблема купить клавиатуру?

Kotik82

ахах 3я фотка просто убила это что за прибор у него получился?
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Zoolo

Kotik82
Мухобойка

Добавлено:
Sahka в спокухе вообще все прекрасно смотрится

tutut

Ну что, ждём когда через два месяца Crossman на операцию слетает - расскажет свои ощущения!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru