01 мая 2024, 02:30:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Попробуем снова

Автор иван_иванович, 25 октября 2018, 23:16:28

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ходор

Цитироватьривет народ. Прошел месяц нупа, сегодня замерился, в общем результат на уровне статистической погрешности. Т.е. он если и есть то максимум 1-2мм. Недели две назад подключил самодельный стретчер. Головку фиксирую на удавку резинкой с двух сторон. При этом приходится затягивать довольно сильно, от чего головка то синеет, то становится темно-серая. Колпаков нет. В связи с чем появился вопрос: кто-нибудь делал колпаки из подручных средств. Знаю что можно сделать самодельный силикон из желатина и глицерина, но будет ли он также эластичен и прочен при растяжении вопрос. В общем делема..... у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу? Заранее спасибо за ответы.


мой мнение - купить нормальный стретчер с кольцом+колпак и заниматься. в купле-продаже все есть
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

иван_иванович

Привет всем.
Итак на постоянной основе оттренил 2 месяца.
Что можно сказать о результатах....... наверно ничего. Максимум 1-2 мм. И то наверно за счет тренировок. Если и с ними завязать наверно и это откатится. Не могу понять почему так. Даже прирост новичка не идет. На данный момент тренировки заключаются в ношении стретчера и клемпе. Мануал исключил из-за нулевых результатов. Блин и даже не знаю куда двинутся. Вроде начальные размеры норм, т.е. нет ограничений физиологических для стопора и мышечную массу всегда набирал легко, а вот с ростом ялды проблема.
Еще возникло несколько вопрос на которые надеюсь вы ответите.
1. В одной теме прочитал, что у тех кто курит результатов не будет никогда. Есть ли такая взаимосвязь?
2. Во время клемпа под головкой с слевой стороны очень четко видно, а также прощупывается вена которой раньше там в принципе  не было. Может ли это быть тромбом.
3. Во время ношения стретчера член всегда довольно толстый, т.е. не вытягивается в карандаш. Значит ли это что жесткая туника является стопором роста в длину?

Владик20003

иван_иванович
По моему мнению, прирост новичка это обычное улучшение эрекции, а то как-то это совсем волшебно словить +1-2 см за 1-3 месяца, я за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть))  
Вопрос, зачем тебе нуп с такой ялдой? Кстати, я видел мнение, что если приходишь в нуп с уже нормальным размером пч, то вытянуть его еще на пару см будет ОООЧЕНЬ сложно.  
Моя персоналка

09.18..................03.19............................будет
NBPEL 12,0..........13 (+1).........................14-16 см
BPEL 14,0............15 (+1) см
EG 11,0...............11,3 (+0,3)...................12-13 см
BPFLS 14.............16-16,5 (+2-2,5) см
NBPFLS 12,5........13,5-14 (1-1,5) см

tutut

иван_иванович
ЦитироватьЧто можно сказать о результатах....... наверно ничего.

Полезная информация!  :smile24:
1. ЕГ растёт очень медленно, поэтому тут наверное 2 года надо ждать, а не 2 месяца.
2. Если у тебя уклон в сторону длины, то стретчер и так  на четвертом месте после подвешивания, растягов  и экса, так ты ещё клемпом, не даёшь ему работать нормально.
Добавлено:
Владик20003
Цитироватья за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть))

Я где-то за год +1см. выхватил..... и то откатные.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dajiba

Цитировать1. В одной теме прочитал, что у тех кто курит результатов не будет никогда. Есть ли такая взаимосвязь?

Курил, результаты были отличные. Сейчас вот уже 3-й день, как распрощался с раковыми палками, пока рано говорить, пошло ли это НУПу на пользу.

ЦитироватьМануал исключил из-за нулевых результатов.

Нулевые результаты могли быть из-за чего угодно, вам не исключать нужно было, а что-то менять.

мага21

03 мая 2019, 07:18:46 #25 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 16:43:25 от мага21
Цитироватьу тех кто курит результатов не будет никогда.

Отделочник вообще с сигаретой в зубах прогу делает  :D и результаты вроде как не хилые
ЦитироватьЧто можно сказать о результатах....... наверно ничего

У меня больше года результата не было, а потом резко стрельнуло, и сейчас потихоньку идет

Трунд

03 мая 2019, 08:33:35 #26 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 08:37:12 от Tрунд
Владик20003
ЦитироватьПо моему мнению, прирост новичка это обычное улучшение эрекции
Вот это новости. :blink: Господа, которые со старта носят экс и вместо улучшения эрекции замечают её ухудшение с попутным увеличением длины, сильно удивятся. :D
Цитироватьа то как-то это совсем волшебно словить +1-2 см за 1-3 месяца, я за эти месяцы всего 0.4 смог вытянуть
По твоей логике, но с обратным примером, если у условного Анатолия ДЦП с рождения, то по какой-то неведомой причине у тебя оно тоже должно быть. Член в идеальных условиях потенциально способен увеличиваться на 1 мм в неделю. То есть за 1-3 месяца это будет 0.4-1.2 см. Чем больше эта цифра, тем больше у нупера деформационного запаса и ему можно завидовать, но стоит понимать, что вся эта разница при отмене тренировок у него обязательно откатит и цифры "сухого остатка" будут сопоставимы.
ЦитироватьКстати, я видел мнение, что если приходишь в нуп с уже нормальным размером пч, то вытянуть его еще на пару см будет ОООЧЕНЬ сложно.
Не сколько сложно, сколько больно. Для эффективного растягивания двух членов длиной 13 и 18 см требуются разные нагрузки. Во втором случае само собой нагрузка должна быть больше.

Noob77

Tрунд
ЦитироватьДля эффективного растягивания двух членов длиной 13 и 18 см требуются разные нагрузки. Во втором случае само собой нагрузка должна быть больше.

позволю себе в этом усомниться... условно эти стартовые 18см сами выросли и никто к ним нагрузок не прилагал (так же как и 13).., посему считаю что возможности у них одинаковы и зависят от эластичности тканей мпх...
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Трунд

Noob77
Твои сомнения можно развеять. :)
Цитироватьпосему считаю что возможности у них одинаковы и зависят от эластичности тканей мпх.
Возможности изначально не одинаковы. Помимо эластичности стартовый размер очень сильно влияет на то, что по итогу получится сваять. Попробую объяснить. Если из 17х13 можно сделать 18х14 "в рупопашную" за относительно небольшой срок, то из 11х10 я не знаю каким образом и что нужно предпринять, чтобы сделать те же 18х14. Одним только нупом тут точно не обойдётся.

Noob77

03 мая 2019, 12:18:14 #29 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 12:27:52 от Noob77
Tрунд
я имел ввиду прирост в единицах и, тот же сантиметр для меньшего будет больше в % чем для большего, грубо говоря если первый вырос на 6%, то второй на 9%. понятно что не каждому дано ине у каждого хватит упорства дотянуться до танка), но племена без теорий растягивали елдаки..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru