01 мая 2024, 04:22:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Попробуем снова

Автор иван_иванович, 25 октября 2018, 23:16:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

akei

27 ноября 2018, 15:39:45 #10 Последнее редактирование: 15 февраля 2021, 15:43:00 от gratis
иван_иванович
Цитата: undefinedAkei потому, что делаю упражнения инкогнито, даже от жены.
Так закажи, на почту придёт сам заберешь, и в другой какойто сосуд его перелей и норм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

иван_иванович

Всем привет.
Итак несколько месяцев не занимался на фоне небольших проблем с здоровьем и спортивной травмой. С этого месяца решил возобновить нуп-тренинг. Сделал контрольные замеры все по-старому, обхват 14см, длина 17см без вдавленной линейки. Цель по прежнему 20х15 ну или 16))). Купил никофлекс и софью, буду бадяжить из них мазь для джелка. На лобке жирок есть 2 см. В планах подсушиться для прироста 1 см длины, ну остальное руками вытянуть. Кстати еще в планах сделать самодельный стрейчер. Идеи по нему есть, материал вроде тоже, а воплотить в жизнь пока не получается.  

Ходор

07 марта 2019, 07:34:32 #12 Последнее редактирование: 07 марта 2019, 07:35:06 от Ходор
ЦитироватьВсем привет.
Итак несколько месяцев не занимался на фоне небольших проблем с здоровьем и спортивной травмой. С этого месяца решил возобновить нуп-тренинг. Сделал контрольные замеры все по-старому, обхват 14см, длина 17см без вдавленной линейки. Цель по прежнему 20х15 ну или 16))). Купил никофлекс и софью, буду бадяжить из них мазь для джелка. На лобке жирок есть 2 см. В планах подсушиться для прироста 1 см длины, ну остальное руками вытянуть. Кстати еще в планах сделать самодельный стрейчер. Идеи по нему есть, материал вроде тоже, а воплотить в жизнь пока не получается.


заказывай экс и носи его месяца три минимум  4-8 часов в день 5/2 или 6\1. если тянутся начнет член, то продолжай носить. если нет, то меняй тактику
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

иван_иванович

Спасибо Ходор за совет, но на экс сейчас нет ни времени ни возможности. Сегодня затестил смесь никофлекс с софьей. Гремучая смесь получилась однако. Но мне понравилось ощущение прогрева и джелк с ним. Буду продолжать использовать.
Просто мысли: Вчера прочитал новость о том один миллиардер (эхуд ланидо) умер во время операции по увеличению полового члена. Вот и думаю, что человеку не хватало, учитывая что ему было уже 65 лет и при его деньгах ему любая дала бы и с 5 см.  

ASHS

иван_иванович
Тоже читал) не хватило искреннего восхищения женщин его достоинством, никакие деньги не заменят здорового бойца в штанах

Tankiro

иван_иванович
всегда хочется большего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eblik

иван_иванович
вазелин как вариант для джелка )но правда потом тяжко смывать
Вопрос на засыпку  17 мало или  какая причина того что ты хочешь больше ??  

иван_иванович

Eblik
Жена дважды рожала. Второй вообще родился 4300. В общем чувствую, что ей толщины не хватает. А с длинной хорошей можно разнообразить позиции.  

Tankiro

иван_иванович
пусть тоже занимается, имбилдингом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

иван_иванович

Привет народ. Прошел месяц нупа, сегодня замерился, в общем результат на уровне статистической погрешности. Т.е. он если и есть то максимум 1-2мм. Недели две назад подключил самодельный стретчер. Головку фиксирую на удавку резинкой с двух сторон. При этом приходится затягивать довольно сильно, от чего головка то синеет, то становится темно-серая. Колпаков нет. В связи с чем появился вопрос: кто-нибудь делал колпаки из подручных средств. Знаю что можно сделать самодельный силикон из желатина и глицерина, но будет ли он также эластичен и прочен при растяжении вопрос. В общем делема..... у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу?  Заранее спасибо за ответы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru