03 июня 2024, 15:13:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Буду расти любыми способами

Автор Obormotik, 22 октября 2018, 12:04:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

ЦитироватьАвтор короче 3 см за 6 лет спокойно сделаешь не переживай конечно потом получишь откат на0,5 в длине и обхват тоже разбомбишь на 2 см и 0,5 см откат будет и того 1,5 обхват, мой прогноз может быть ошибочен ибо результаты могут быть ещё более скромными за этот срок либо их может не быть вообще но главное не отчаиваться и нупить всю жизнь))) удачи автор и роста)))

Shamwil - интересно, а мне сколько нагадаешь?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Quagmire

Shamwil
Тогда зачем делать такой прогноз, если у тебя нет никакой процентной вероятности достижения этого результата?) Все равно что написать, может вырастет а может нет

Shamwil

tutut
В течении года вырастешь на 0,5 см и потом когда оставишь получишь откат в 0,25 см) останется где-то 2 мм))) это тоже рост) но чтоб 0,25 см не откатило надо нупить всю жизнь)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Leshkaaa

Quagmire
Процентную вероятность достижения результата можно дать только при повторении одного и того же эксперимента в одинаковых (или близких к одинаковым) условиях несколько раз. Например, если бросать монету несколько раз и посчитать вероятность, что на каком-нибудь из подбрасываний выпадет орел/решка.
А если событие случайное и не повторяется (а в случае НУПа и каждого отдельного человека это, несомненно, так), то ни о какой точной процентной вероятности речи быть не может!
НУП вообще непонятно как работает, причем с невысокой эффективностью, поэтому Shamwill написал все по делу, что может что-то получиться, а может вообще ничего не получиться и будет, в лучшем случае +0.5 см. Просто изложил в шутливой форме.
Goody в течение 6 лет шел к результату ~+2 см, его то уж точно сложно уличить в том, что он скептичен к НУПу.

Quagmire

Leshkaaa
Я это понимаю) но когда в прогнозе две крайности результатов это уже не прогноз. Видимо я и правда не понял

tutut


Цитироватьпоэтому Shamwill написал все по делу, что может что-то получиться, а может вообще ничего не получиться и будет, в лучшем случае +0.5 см. Просто изложил в шутливой форме.

Я б его, за такие шуточки..... :angry:  
Добавлено:
Obormotik-у то он нормально пошутил.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Leshkaaa

tutut
Вот смотри, к тебе такой вопрос:
"Сколько тебе дал НУП? А сколько тебе дали медицинские хирургические операции?"
Ты зарегистрирован на этом форуме с 2012-го года, какой срок в НУПе у тебя?

metanol


Obormotik

Друзья, что вы устроили в моей персоналке?) ещё ни одного мм прироста, зато сообщений о неэффективности или слабой эффективности тренировок на 1,5 страницы)

Shamwil

24 октября 2018, 11:12:13 #29 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 11:13:10 от Shamwil
Obormotik
Просто мы не хотим чтобы ты жил в иллюзиях) открываем тебе глаза)) как говорится: до конца жизни нупи и не тужи 2 см получи) в общем роста тебе )
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru