18 апреля 2024, 11:33:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tag2

Опытные помогите

Автор Tag2, 09 октября 2018, 10:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tag2

Всем привет. На данный момент. Нуплю. Тяги руками. 20-60 мин бывает потом легкий экс одеваю. Потом в помпу на пакинг. Сильно в эксе не тяну. Боюсь пузырей. Место прошлых пузырей так и осталось в красных точках. Конец головке выглядит так же. Поэтому больше акцент на мануальную тягу и иногда после этого экс как тонус и потом сразу в помпу. Так же гну. Результатов нет никаких особо.  

Sevatar

27 августа 2019, 10:34:31 #41 Последнее редактирование: 27 августа 2019, 10:35:38 от Sevatar
Не исключено, что у автора врождённое искривление. Просто в юности он не обращал на это внимание. У меня появилось искривление влево только после 8 лет дрочерского стажа. Эх, знал бы я,  что дрочка так опасна, менял бы руки и юзал смазку. Сейчас очень жалею, да обратно уже не вернёшься...
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

eblik

Sevatar
ЦитироватьУ меня появилось искривление влево только после 8 лет дрочерского стажа. Эх, знал бы я, что дрочка так опасна, менял бы руки и юзал смазку./quote]

Херня все это ,я руки менял и локтями даже дрочил ))так что херня все это , просто когда ты душил змея ты направлял пч в противоположную сторону,от сюда и направление .


мага21

eblik
Цитироватьи локтями даже дрочил

Это как ты так умудрялся?))

eblik

мага21
Эйкий ты у тебя интерес))
Берешь складывает 2 локтя вместе , садишься так что бы член был под грудью ну и дрочишь ))
Либо раком становишься руки  перед собой и трахает в промежность
Я не пробовал но говорят нормально заходит))

Tag2

07 мая 2022, 00:38:57 #45 Последнее редактирование: 07 мая 2022, 02:46:25 от Tag2
Прошло несколько лет. Но я снова здесь. Начинаю свой путь с нуля). До этого времени занимался долго. И так и сяк пакингом джелк в сторону выпрямления. Эрегирванный член гнул постоянно. Как будто член такой же никаких изменений. Посмотрев в ютубе с нупа. Че то замотивировался. Хотел у него стрейчер купить и начать. Но потом передумал. У меня ж и так есть аппликаторовский колпак и там и экс и стрейчер в придачу плюс стрейчер от копии пени мастера остался он давольно таки хорош его можно как к поясу как колену пределать. Даже про андрактим думал. Типа член недоразвит ну левая сторона. Потом прочитав про него понял. Что херня и не стоит того. Пока план такой. Месяц сижу на тягах. Чисто тяги без помпы. Джелк только разминочный. Тяги полтора часа три подхода нагрузка 500-1000 грамм. Если  бпел не сдвинется больше 2 мм то перейду на след прогу. Ну кто видео смотрел может понял о чем я. 25 числа посмотрю на сдвиги если нет то надо к след проге переходить. Хотя в моем случаи в случаи успеха это наверно скорее всего выпрямление будет а не общий рост бпел. Я как понял это искривление у меня приобретённая из за детской дрочки моей специфичной. У меня основание прямое вроде как и с середины у меня начинается загиб влево. Плюс лёгкое искривление вниз заметно только когда детально трогаешь его при эрекции. Я думаю на мне не работают всякие эрегирыванные выпрямления. Потому что левая сторона короткая. Тут наверно только вытянуть. Ну если я его вытяну на 2-3 см. У меня наверно член будет ровный. Поэтому пока план такой. От одного кг пузырей нет. Бонусом будет то что для головки это нагрузка не большая а для Лёвой стороны нагрузка хорошая. Тянуть буду вешелкой и стречерами. Иногда может экс. В выходные буду больше тянуть. Но основа это 1.5 часа 3 подхода. Либо вешалки либо стрейчер либо экс. Что удобнее будет. Самое удобное конечно вешалка. Ты точно знаешь сколько там. А со стречерами непонятно. Как то по ощущениям смотришь. Главное лишка не дать что б пузырь не поймать. Думаю надо тянуть и тянуть. Потому что если даже у меня есть стальной трос. До него ещё надо дорасти. Поскольку я только тяну левую тунику. А трос же по середине находится. И говорят же что сосудистые и помпа. С тягами лучше не миксовать. Ну и попробую тогда только тяги. Хотя танк помпил после тяг. Охото конечно тоже пакингом позаниматься после тяг а то ег уходит. Но наверно пока лучше на тягах посидеть чисто соло. И похер на этот ег



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru