01 мая 2024, 11:58:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tag2

Опытные помогите

Автор Tag2, 09 октября 2018, 10:38:41

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

eblik

Tag2
ты вот забавный )
сам задал вопрос сам ответил
Тебе вроде как говорили что сосуды долби и не много  длину можно эксом можешь взять за основу вот такую тренировку  30% длина 70% объем. Либо циклировать
месяц /месяц по размерам надо смотреть
ЦитироватьИли может вытянуть до 22 23 и потом подбивать?

Скорее всего нет, вупы есть при работе на длину?  Если нет то выше писал  что делать ,если вупы есть то все равно  не много сосудов добавь. что бы потом меньше мороки было с сосудами  

Tag2

Вупов нет вроде. Щяс как отследишь я ж с пн только экс нормально ношу. Пока не могу быстро прибавлять на нем. Хотел потихоньку каждую неделю добавлять. Вупы наверно появяться если экс стабильно носить без пузырей и в штанге добавлять.

Если я растяну до 22 23 вообще член упадет  :D.   Да щяс начну добавлять джелк тогда.  

А в циклировании там один мес только сосуды вообще без тяг? а второй мес только тяги вообще без сосудов?  

eblik

Tag2
Цитировать
А в циклировании там один мес только сосуды вообще без тяг? а второй мес только тяги вообще без сосудов?

Да именно так,либо гибрид тяги +сосуды,у тебя за место тяг экс.
Насчёт вупов перед тренировкой замер бпфсл сделать надо и после и выкрутить штанги более чем твой размер

Tag2

Понял фронт работы) какой. Я после тренировки не смогу замерять головка вся в лимфе и жжет. Да в пн в штангах прибавлю думаю. Пусть привыкнет пока к стабильности. Плюс помпа будет скоро в узкой колбе. Ее куда воткнуть пока ещё думаю. Часа 2-5 думаю в день хватит экса.  

Tag2

Прогрел. 5-8 минут джелк сухой. Капец не привычно) такие нагрузки делать)  

Tag2

21 февраля 2019, 13:10:53 #35 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 13:11:51 от Tag2
Экс в день бывает 2 часа бывает 3 иногда 6. Стараюсь стабильно. джелк как и говорили через день прогрев и 5-10 минут сухого джелка.  

Kotik82

Чтото автор берется за все , а вот понять что он хочет кроме убрать искреления немогу, и прыгает с проги на прогу. Вначалетдлину делай потом обхват и выравниваение , если падет эрекция добавляй джелк в тяги. А вот пргыть от одного к другому это бред.
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Tag2

Просто говорят же экс делай с джелком

Tag2

работа идет. так же. еще брал 2 дня отдыха от экса что б головку восстановить.  позавчера вчера поделал джелк.  поймал после жесткие стояки ночью и утром.

Думаю может джелк почаще делать?  

Tag2

работа такая же. в штангах не получается особо прибавлять. эксу уже месяц (практически без перерыва и без больших травм). бпфсл не меняется. даже вроде как откатил чуток. щяс бпфсл 21. джелк делаю так же.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru