27 апреля 2024, 04:23:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tag2

Опытные помогите

Автор Tag2, 09 октября 2018, 10:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey0

11 февраля 2019, 12:35:40 #20 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 12:42:35 от Alexey0
ASHS
По мне так в идеале тракция должна быть подкреплена каплей сосудов,но именно каплей.А большинство начинают борщить и улетают,именно по этому им лучше делать солло тракции.

Tag2

Да я могу удержаться. 5 -10 минут поделать. на низкой эр. на длину типа. А может лучше сухой делать? допустим вт сб джелк включить.

Ватку хотел я положить на дно сегодня. Побоялся. Думал засорить клапан.

Защитный колпак надо одевать на смазанную головку? или на сухую и колпак что б сухой был? пока стараюсь на сухую

с Пузырями носить можно получается если не болят?

А головка в плотную колпак должна облегать? Прям конкретно? то есть если есть пробел между концом головки и дыркой клапана то это потенциал на пузырь ?

про вешалку кстати да не знаю я повесил 1.5 где то 2 кг. потом 3. просто  как то легко было. и че прикольно что там пузырь поймать мне сложнее. чем на эксе . 3 часа даже вроде носил. И почему я решил то вешать потому что одно видео смотреть одно посмотрел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
типа вешайте а экс это фигня. поэтому начал.

Да клэмп мой это так боловство было в основном. потом только научился нормально перекрывать и то я много слишком не делал. недели 2 может поделал нормально через день через два график.

Помпу в узкой колбе уже заказал чувствую на потом оставлю
:D  эхх ну ладно. :(

Bpel 18. 18,2. Bpfsl 21,5 вытянул жестко. больно головке было. дальше не стал а то мои бывшие и потенциальные мазоли начали синеть. На одной кстати синячок стоит.  

Doctor.uz

Tag2
Спасибо за видео
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

ASHS

ЦитироватьЗащитный колпак надо одевать на смазанную головку? или на сухую и колпак что б сухой был? пока стараюсь на сухую

Вроде как на сухую, по крайней мере я не встречал людей, которые смазывают.
Цитироватьс Пузырями носить можно получается если не болят?

Можно, нужно выдавить их, чтобы вода ушла и можно носить
ЦитироватьА головка в плотную колпак должна облегать? Прям конкретно? то есть если есть пробел между концом головки и дыркой клапана то это потенциал на пузырь ?

Да

Alexey0

12 февраля 2019, 15:59:22 #24 Последнее редактирование: 12 февраля 2019, 16:26:49 от Alexey0
Tag2
ЦитироватьBpel 18. 18,2. Bpfsl 21,5

Нифига себе у тебя разница,это-же замечательно.
Нафиг тяги тогда.Делай солло сосудистые.Сухой джелк начинай с 5 минут 1/1. Нагрузки не спеши увеличивать,он тебе сам даст знать,когда ему станет мало. Стремись к тому,что бы он после трени ещё стоял,это значит нагрузка подобрана грамотно. Перед треней если есть желание(дабы минимизировать травмы,пока ПЧ не привык) можно немного прогреть,а после не стоит. Внимательно отслеживай эрекцию,если увидишь её ухудшение смело бери доп день отдыха. И запомни сухой джелк это не юли3,не надо изо всех сил душить подопечного.
Тут писал про прогрев и хват: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подобьешь мясо, как раз и ПЧ укрепишь,а потом и выпрямлением займешься.

Tag2

12 февраля 2019, 21:28:28 #25 Последнее редактирование: 12 февраля 2019, 21:32:42 от Tag2
Так то да разница большая. щяс померил 17.6-8. 18 получилось с накачкой кегля и удержал двумя пальцами.

Раньше же делал джелк потом стал делать очень много. Потом новичка проходить :D . Видимо я тогда очень много делал поэтому не пошло дело. Так то щяс можно потихоньку начать.

Щя еще помпа едет. Может танк посоветует совместить экс и помпу. не знаю.

Сегодня экс нормально потаскал каждый полтора два часа снимал и натяжение не супер сильное. Вообще норм. наконец то пузыря не поймал. Эх на моем экс еще есть экстрим вытяжение когда интересно его можно будет попробовать  :D .

Так то кайфовая жизнь будет если только сосудистые. А то экс какой бы он не был это пытка  :unsure:  

Vezunchik

13 февраля 2019, 00:02:40 #26 Последнее редактирование: 13 февраля 2019, 20:37:57 от Vezunchik
ЦитироватьЭх на моем экс еще есть экстрим вытяжение когда интересно его можно будет попробовать   .

Не торопись с экстримом я вон полтора года на лайте рос :blink:
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Tag2

Понял понял). капец У тебя бпфсл 21 как у меня. а нбепел у меня 15.5 ну может когда то 16.2. Даже бпел 17.6 -18. Реально надо подбивать мускул.  

Gemotagen

Alexey0
я думал один я об этом толдычу  

Tag2

Блин пацаны эксом. Щяс уже бпфсл не растянуть что ли. или растянуть но на долго отложить экс? Пока мускул не подобью.
Или может вытянуть до 22 23 и потом подбивать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru