29 марта 2024, 14:16:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tag2

Опытные помогите

Автор Tag2, 09 октября 2018, 10:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tag2

11 февраля 2019, 09:52:00 #10 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 09:56:51 от Tag2
Да не знаю если честно. при жесткой эрекции длина вроде стала 16-16.3 а так обычно 15.5 даже 15. это нбепел. а с вдвал линейкой 18. с копейками иногда.

бпфсл где то 21.5. Последние три мес постоянно пузыри.

ну делал подвешивания по 2 часа в день где то 5 или 6 рабочих дней. Из за пузырей большие перерывы были.

Тренировка пузырь и на 3-5 дней ушел на отдых.  

В нупе в плотную где то год. с февраля 18 года начал. джелковал много не зная потом весной нарвался на гратис и растягивать начал. джелк уменшил. Программу новичка начал. потом экс дождался и начал носить. Хотя у меня экся были и про экс и копия пени. Экс постоянно старался так же были пузыри перерывы. Если я тогда бпфсл правильно мерил то есть это где то 19.5-19.8. ( у меня там линейка была пластамасовая с пробелом перед ноликом щяс надо такой же купить что б такой же замер сделать) Щяс я спелил этот пробел на линейке углы закруглены им меряю я. ну вот когда жестко тяну и вдавливаю жестко. показывает 21.5. А может я когда начинал не правильно еще мерил. кароч говоря прогресс у меня очень очень маленький практически никакой.

Искривление вроде такое же и по эрекции не сказать что есть продвижение. Искривление прям с основания дуга. Мой член для муравьев подойдет воду таскать :D

Alexey0

11 февраля 2019, 10:00:07 #11 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 10:14:14 от Alexey0
Tag2
ЦитироватьДа не знаю если честно

В нупе очень важны такие показатели как BPEL и BPFSL - этот показатель самый важный при тракциях. Так что мерь их обязательно и точно.
Я понял,что у тебя он искривлён. Нужны максимально точные замеры BPEL и BPFSL,не надо мне писать,что он то в оду то в другую сторону уходит,сделай как-нибудь это,очень важно,втыкай линейку в 1 место при замерах. И дай мне эти 2 размера,без всяких пояснений.
ЦитироватьПоследние три мес постоянно пузыри

Зачем мучаешься если они постоянно прут,возможно не долечил прежние.
Цитироватьну делал подвешивания по 2 часа в день где то 5 или 6 рабочих дней.

3 последних месяца только-лишь вешалка,или ещё какое-то воздействие на член было?

Tag2

Я жду обычно пока заживут. ну видимо после заживления. больше нагрузки давал длительные то есть.

Щяс вот аккуратно буду заходить.

Делал. бывало параллельно экс носил.  плюс джелк сухой на низкой эрекции минут 10 15. после вешалки. или просто утром. бывало типа клэмп про бывал шнуром завязывал и гнул в другую сторону.

Добавлено:
только вот экс снял. 1.5 часа поносил. на месте старой кровяной мозоли. типа синяка. образовалось. думаю если б дальше носил была б большая кровяная мазоль была бы. Спасателем помажу. вечером пластырем наклеюсь и на 2- 2-5 часа с 3 кг вешалку сделаю.  

Alexey0

11 февраля 2019, 10:32:45 #13 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 10:35:41 от Alexey0
Tag2
Замеряй BPFSL и носи экс 2 месяца.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ. Носи на не сильном натяжении(по классике).Через 2 месяца замеряй снова BPFSL,если прибавка есть,то носи еще месяц,потом снова мерь,если прибавка есть то снова носи месяц и т.д,пока рост не встанет. Если же через 2 месяца прибавки не будет,то убирай экс в эщик и переходи на сосудистые. ПАРАЛЛЕЛЬНО С ЭКСОМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!!! Не вздумай выпрямлять ПЧ в клемпе таская экс.
На период носки экса для тебя будет лучше вообще не появляться на сайте,дабы не поддаться искушениям пустить параллельно еще что-нибудь.

Tag2

Сегодня сделаю замер. bpel и бпфсл.  
Добавлено:
какой экс носить? Копию пени? или аппликторовский с моник баром без пружин? По времени сколько? график какой? 5/2 или вообще без вых. раньше же я носил. июль август сентябрь октябрь. ноябрь может. ну там перерывы из за этих пузырей херова туча была время ношения хрен пойми какое было то много то мало.. будет ли после этого на мне экс работать?

Gemotagen

все ровно не вдуплю. у тебя разница между бпфсл и бпел 3ю5 см. почему на сосуды не идешь?

Alexey0

Tag2
Большой вопрос будет ли работать экс после твоих разгибаний в клемпе,вот это я не знаю,но попробовать надо. Отдохни пару недель перед эксом после сосудистых.
Какой носить не знаю,тот который удобнее,где нагрузку можно отслеживать. Носи по 2 подхода(утро и вечер),чем дольше будет подход,тем лучше,около 3 часов за раз.Если будешь таскать солло по 5/2.Если с мокрым джелком можно и без выходных. Так же будет очень хорошо,если пару раз в неделю будешь делать хороший продолжительный стояк,ОЧЕНЬ ВАЖНО что бы он был максимальным.Не знаю писать это или нет,но всё=же напишу. Если уж совсем честно говорить,то тебе было бы очень хорошо пустить еще и мокрый джелк 2 раза в неделю по 5-10 мин НЕ БОЛЬШЕ, это чисто для тонуса. Почему я этого против,думаю ты не сможешь удержаться,и начнёшь борщить с джелком и тогда точно ничего не получится. Решай сам или паралельно лёгкий джелк пару раз в неделю или солло экс.

ASHS

11 февраля 2019, 12:17:38 #17 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 11:26:48 от gratis
Tag2
ЭКС носи без выходных. Резульатат думаю не было у тебя из-за всяческих перерывов на заживления пузырей, я тебе советую забить обматывать пластырем тряпочным и носить дальше если не больно конечно, если больно то заживляй, я носил через боль даже не мазал он сам ранка затянулась потом и сейчас нет ничего. А были и кровяные и обычные. ВОт самый здоровый пузырь был. Но я без защитного колпачка попробовал, самое интересное, что он образовался под тем местом, где была ватка, чтобы нормально воздух откачивать её нужно на дно колпака ложить, а у меня она большеватая была, видимо в ней воздух был и поэтому он образовался.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Alexey0

ASHS
И это тоже. Но основное из-за того,что он паралельно давал через чур много сосудистых,причем тяжелых. Я думаю,что если делать солло экс,то нужно давать дни отдыха.

Tag2
Цитировать3 кг вешалку

Зачем так много. Если и от 1,5кг толку нет,то и от 3 не будет.

ASHS

Alexey0
Да, нужно либо на длину работать, либо на обхват а мешать всё в одну кучу джелк, клемп, экс тем более на ранних стадиях своей нуп карьеры неправильно. ладно человек не первый год занимается уже член привык и понять его можно..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru