29 марта 2024, 00:55:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tag2

Опытные помогите

Автор Tag2, 09 октября 2018, 10:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tag2

09 октября 2018, 10:38:41 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 11:27:40 от gratis
Моя история такова. мне 25 уже. в начале 2018 года я решил заняться джелком. Про джелк я знал давно иногда им занимался до этого. но это как обычно без форума все дела. за это время я успел купить давным давно про экс механику. носил когда то и не правильно. потом оставил эту хрень. оно было для меня пыточным оборудоавнием. сначала петля потом ремешковое заказал. но кароч это жесть. и как то мне попался вак экс пени про поделка. его тоже купил и носил дольше. но так же все это в слепую особо не знал че да как. это экс был гораздо кайфовее как я радовался. и за это время успел купить и вак помпу в али экспресс. до этого времени я находил очень мало инфы. Про растягивания, джелка, экса и помпы. Помпил видел результат вупы. думал прикольно может вырастит. ну кароче все этой херней занимался я думаю что это все мне ниче не дало.

И вот что то на меня нашло. Опять вспомнил про джелк где то вычитал и начал его делать. график был где то 5/2.  минут 15 потом 20 потом 40)). кароч ваще фигарил. ег вроде рос кто знает может там помпа еще свое дала.Копался копался. графики менял. джелк помпа комбинировал. и тут один пост прочитал. где парень лигетомию сделал. и в итоге потерял сантиметр так и ничего не получив. и Сказал читайте гратис и тяните пацаны ни в коем случае без операций. И тут я нахожу этот сайт и просто ахринел и до сих пор ему рад. Столько инфы. думаю вот жесть. это просто клад. в итоге добавил тяги к джелку. потом у аппликатора. заказал экс. где то с февраля мануалил. По май июнь. И вот в конце июня начал стречер носить потом экс. чередовал комбинировал.

Пошли пузыри отдых брал опять заживал носил опять пузыри. Пластыри начал носить. заживление пузыри заживление пузыри и так добрался до сегодняшнего дня.  получается ношу травма опять заживаю опять ношу. конец головки как будто с синяком и крово потеками. место пузырей покрылось белой кожей. уздечка чуть рвалась. на ночь мажу мазями. член лучше выглядит утром. маленкая ранка около дырки открылась видимо пузырь был лопнул мини. но пофиг щяс ношу одеваю тонкий колпак. каждые два часа снимаю массаж. и опять одеваю. экс ношу на ходу по делам когда хожу. Естественно примерно по классике. экс с верху может до низу упасть с небольшим трудом.

Думал подключать растяги вечером после экса. делал неделю где то через бутылку и таки сяк. вот это было мощь думал оторву. вупы даже заметил. брал новомодным хватом крючком. и заворот на 180 грудсов и на вверх левую часть тянуть через бутылку. и вниз делал через бутылку. один час в конце дня. потом убрал это. экс удаетя носить от 2- 10 часов. обычно выходит 4-8. КАроче я ваще задолбался. с ним весь день ходит. эти травмы постоянное слежение за головкой. И тут еще видео в ютубе выходит у одного продавца 30 минут идет. типа экс херня. типа как на хромой лошади идти с владика до москвы. надо использовать подвешивание. я думаю ну круто. столько носить просто так. Хотя я думаю что экс это БАЗА. ну вот такие дела. Щяс работа такая. Оставил экс думаю носить так же где то 4-6 часов. и вечером выпрямление потом джелк одной рукой исправляющий минут 15. и опять выпрямление

Данные такие. мерил давно на жесткой эрекции когда член смотрел вверх. нбпел 15.8 см. ег где то 13 точных цифр не помню. с вдавл линейкой 17.8. бпфсл был 19-20. после экса 21 вроде доходит. но Это может быть большая головка из за лимфы. ну кароче когда долго тянешь и на хорошем натяжении. вроде бпфсл выше чем обычно. Плюс у меня искривление идет влево. дуга такая с самого основания. Искривление у меня скорее всего из за то что в детстве дрочил. Таким образом что давил на член чуть в левую сторону и кончал и блин такой херней занимался лет до 14-15. видимо отразилось. Блин мама палила бывало. И говорила не делай так. Лучше б у меня была привычка постоянно тянуть член :D . искривление в сексе не мешает. но хочу выпрямить.

На данный момент тяну член в эксе тянется левая сторона. правая в долгом отдыхе.  :( . Плюс вечером на жесткой и не на жесткой эрекции исправление. плюс джелк одной рукой ладонью вниз. плюс очень маленькое искривление вниз в середине члена. Видимо когда вставал в трусах. Член ломался на попалам. И Был нуп но не тот который нам нужен :D . на данный момент член не мерил. а смысл? особо он не изменился. когда линейку подношу падает 14 15 показывает :D . Форум я читаю но не каждый день .потому что как сяду тут так засяду  :D  Танкиро полностью прочитал. в планах прочесть 4_5 персоналок про выпрямленных и Аппликатора еще.  Еще у меня экс клинил. ВВерх вниз был камень просто не ходил. я WD-40 купил и норм стало ходить теперь.  

Tankiro

перенес в раздел персоналок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tag2

Дела такие же. Работаю потихоньку. 2-3 часа экс на слабом натяжении. и подвешивание 1-3 часа в день. Стараюсь работать постоянно. графиком 5/2. НО появляются пузыри. И приходиться перерывы делать.  потихоньку клэмп начинал. пока на клэмп забил по совету танкиро. может от него помпу возьму и пакинг начать. Эти пузыри уже надоели. не дают нормально работать.  

Vezunchik

06 февраля 2019, 23:57:59 #3 Последнее редактирование: 06 февраля 2019, 23:59:07 от Vezunchik
Привет.. Че пузыришься то так часто? Натяжение слишком сильное? Ношение за раз долгое? Или головка отходит и воздух образуется в колпаке? На счёт последнего я кладу на дно колпака тоооненькую ваточку чтоб когда вытягивает вещь воздух не перекрывался клапан и головку раздувало всю по стенкам.. И не шла нагрузка только на кончик.. Но вата должна быть очень тоненькая чтоб не было сильного воздушного зазора.. Ну и снимать надо каждые полтора часа хотя бы на массаж на пять мин.. Раздуть головку Джелком лёгким...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

ASHS

Tag2
Ловил пару раз пузыри, первый раз тоже неделю отдыха брал а на второй раз его выдавил вода вылилась даже не мазал ничем тупо забил, теперь всегда клею пластырь тряпочный причем он как -то лучше на мой взгляд пузырей уже давно не было. Ношу на максимальном натяжение. У тебя какой экс? У меня от танка там прикол в чём, Vezunchik   правильно говорит что головку нужно раздуть, но мне хватает наложенного пластыря она становится шире и кончик защитного колпочка облегает её достаточно четко, поэтому и держит теперь лучше. Раньше я когда экс только надел чувствовал как головка от дна защитного колпачка отходит а после сета снимал и да на 3-5мм она отошла образуется воздух и отсюда пузыри, но можно и так носить если ты с пластырем, а можно чуть больше обклеить и тогда будет четко.  

Tag2

Да вы описали все мои ошибки. то головка отойдет чуток. и пузырь видимо. то ношение долгое. то натяжение ношение. тонким защитным колпаком вообще боюсь уже. он постоянно отходит или всегда как то не плотно. единственный в нем в плюс. Это можно снять массаж сделать или поправить или в туалет сходить и тд. но экс надо ж не снимая носить 2-3 часа.. я опять на отдыхе последний раз 2-3 назад пузырь был. лопнул я его. головку открытым держу. порошком стрептоцидовым мажу. последний раз стараюсь мотать в один или в два слоя пластырь бумажный. на силкофлекс похожий.

Последняя треня была часов 4-5 экс. снял мини пузырь поймал. помазал спасателем. к вечеру ушел ТИПА. потом повесил часа на три с перерывом ( снимал он был в пластере. обратно одевал. эрекцию давал) Щяс вот лопнул его мажу. заживает.

Думаю моя ошибка в чем думаю. Я вот так вот отдыхаю. и потом экс даю за раз длительный. А он там в пластыре. ты ж не поймешь пузырь там или че. Если кровяной пузырь конечно поймешь. Такие дела. экс от Аппликатор. еще конечно при ходьбе что пружин нет не удобно.

У меня еще экс есть копия пени. Так там я никогда в жизни не ловил пузыри. при том что там от вакума защиты не было. Только когда систему монки бар попробовал. пошли.   Я на него даже придумал одевать презик потом манжету тот же самый пени мастер получился полноценный  :D . Я че думаю может его носить. там пружины есть хоть что б амортизация была при ходьбе. Но минусов там хватает. кожу побокам кусет (я конечно мотаю эти места пластерем но все равно отходит) и головка вылетает вроде. но уже забыл его давно очень не носил.

А вечером на 1-3 часа подвешивать системой от Апликатор.

Помпу еще вот щя беру на длину. думаю все это как то совместить.  

Так то хотелось бы еще экстрим вытяжение. Просто есть такая функция охото попробовать)  

Kotik82

узкая колба и паковать самое сильное натяжение выходит по моему мнению.
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Vezunchik

Зачем носить 2-3часа беспрерывно? Я через каждые полтора часа снимал и массировал... На пять мин не считается что снял... Даже надо я думаю...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Tag2

да думаю попробовать паковать. может получится выпрямится и удлиниться. А по счет ношения да потому что пластырем конкретно заматываешься и не охото снимать и новый пластырь одевать. И охото тракцию беспрерывно сделать. Ну наверно тогда попробую тонкий колпачок и по полтора часа с массажем.  

Alexey0

11 февраля 2019, 08:53:12 #9 Последнее редактирование: 11 февраля 2019, 08:54:04 от Alexey0
Tag2
Каких результатов добился,от чего,сколько уже в НУПе,что делаешь последние 3 месяца?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru