24 апреля 2024, 04:02:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dronic

Соло с помпой.

Автор Dronic, 27 сентября 2018, 21:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

28 сентября 2018, 11:18:26 #20 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 11:19:03 от applikator
Dronic
ЦитироватьМда, уже в рекламщики записывают.
Спасибо и на этом. Могли бы и в боты записать.

ЦитироватьБрал практич. всё на али, рекламирую китайские бренды, помогаю нашим жёлтым братьям захватывать наш рынок.
Получается все таки рекламщик, только китайский? :ph34r:

ЦитироватьА если скажу что на днях стукнуло 45, скажете абсолютный лжец, у таких старых не растёт...

У нас тут и старше 60-ти успешные есть. Есть опросы на тему возраста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Shamwil

ЦитироватьНаверное у апликатора брал экс, помпу и стречер)))
Расстрою тебя  немного :(  Твои параметры головки, исключают эффективное использование любых помповых систем, так как головка будет перекрывать цилиндр, не давая качественно раздувать сам ствол. Как бы не пришлось самому обращаться к апликатору.
А вообще, что ты делаешь на этом форуме, вгоняешь нас в комплексы?  :g:  :mrgreen:
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Тоже интересно, что именно принимаешь, в какой дозировке, за сколько до помпы, - на жену хватает ещё, после помпы?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Shamwil

applikator

Так мне и не нужно будет обращаться к тебе чем ты мне поможешь то, если мне никакие девайсы не помогут)))

Я со своими размерами точно никого не вгоняю в комплексы) вот когда eg будет побольше тогда ещё да возможно буду вгонять
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Dronic

28 сентября 2018, 20:21:09 #23 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 20:21:35 от Dronic

tutut
Здесь на гратисе заказывал, есть отдельная тема про дженерики сиалиса и виагры. Дёшево и сердито. А ещё пил какую то китайскую траву с али, так же неплохой вариант, но кто знает, что они туда сыплют. Вроде пока не умер и в козлёночка не превратился.
Добавлено:


applikator
ЦитироватьПолучается все таки рекламщик, только китайский?

Каюсь, а что делать если спрашивают? И даже в личку пишут. Неужели мои результаты столь уникальны? По моему очень средненькие.

Dronic

tutut
ЦитироватьТоже интересно, что именно принимаешь, в какой дозировке, за сколько до помпы, - на жену хватает ещё, после помпы?

За час до помпы, дозировка разная так как чередую разные дженерики, хватает вдоволь и на жену и на мощный утренний стояк. В последнее время принимаю через день.

tutut

Dronic а помпишь ежедневно? Если через день - значит на Силиасе, у него только длительное воздействие на организм.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vezunchik

29 сентября 2018, 12:24:28 #26 Последнее редактирование: 29 сентября 2018, 12:25:00 от Vezunchik
applikator
Ему надо короткую помпу чтоб головка упиралась в конец и не раздувалась а откачивание воздуха шло возле основания или в середине колбы... На ствол чтоб нагрузка вся шла... Вот сделай такую... На обхват ствола  конечно только работа будет.... Для крупноз*лупочников)))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Shamwil

Никто не будет производить специальную помпу для крупнозалупочников)))  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

Shamwil Одеваешь протекторный колпак и в помпу!

Добавлено:
Хотя, на сколько я понял - ты и дальше головку бомбишь, просто берешь крупную помпу 3* и работаешь с ней.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vezunchik

ЦитироватьНикто не будет производить специальную помпу для крупнозалупочников)))
Да и для нас мелкоз*лупочников тоже не хотят делать зал*попомпочные изделия))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru