16 апреля 2024, 13:49:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dronic

Соло с помпой.

Автор Dronic, 27 сентября 2018, 21:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dronic

Кстати, когда полтора года назад начинал заниматься эксом больше сантиметра длины получил так же за первый месяц, обрадовался, думал до 17 - 18 быстро дотяну. Но нет, рост стал стопориться, и после 15,5 совсем остановился, последние 3 месяца продвижений не было, наверное нужно было отдохнуть.

Dryunya

28 сентября 2018, 01:05:39 #11 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 01:07:53 от Dryunya
мага21
nope
Ха, обломались ребятки, могу сказать так на любой товар найдётся свой покупатель, а нет денег, то не чего тут портить человеку репутация.

visionar

28 сентября 2018, 01:37:07 #12 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 01:39:18 от visionar
Dronic

Метод помпирования, возраст испытуемого, быстрый результат - скорее всего характеристики улучшения качества эрекции ,улучшения наполняемости члена при слабых сосудах изначальных.

1,5 см разницы ЕГ всегда будут ощущаемы женщине
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Dronic

28 сентября 2018, 01:44:45 #13 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 01:49:24 от Dronic
ЦитироватьМетод помпирования, возраст испытуемого, быстрый результат - скорее всего характеристики улучшения качества эрекции ,улучшения наполняемости члена при слабых сосудах изначальных.

Может частично это и правда, раньше у меня так не стоял. Перед занятиями я ещё жру дженерики.
Понимаю, что это вредно, но не могу удержаться от соблазна хорошего роста, тем более при достигнутых успехах. Думаю, что они(дженерики) играют не последнюю роль в прогрессе.

tutut

Dronic - нормально отхватил, может с длины в диаметр откатило?
Если паришься по длине - после 10 минут помпирования, когда основание члена  плотно заполнит помпу - делай помподёрги, 3-5мм., небольшие. И накачка, именно кровью, член распирать будет нехило, и по длине, аж с ануса, тянущие боли будут, после помпирования! В худшем варианте не будет отката по длине, как при клемпе, в лучшем, микророст по длине будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

28 сентября 2018, 06:57:44 #15 Последнее редактирование: 28 сентября 2018, 07:39:23 от мага21
Dryunya
ЦитироватьХа, обломались ребятки,
В чем?
))Ты я смотрю тоже вырос за 2НЕДЕЛИ по сантиму в обе стороны))
Цитироватьа нет денег, то не чего тут портить человеку репутация.

Денег катастрофически не хватает) вот по этому и порчу репу человеку, ух какой я гадкий :tongue3:  :D

tutut

Я три месяца как ошалелый помпил утром-вечером, только помпа. Через три месяца поймал пузырь, 24 дня отдыха - результатов = 0
Весело мне.....  ;)  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Shamwil

Dronic

В то что тебе 45 верим и в то что эрекция стала лучше и размеры больше стали из-за этого тоже верим)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

visionar

Dronic
ЦитироватьПеред занятиями я ещё жру дженерики.
Понимаю, что это вредно


Дженерики - это аббревиатура всех незапатентованных лекарств. Ты что именно жрешь и почему это вредно?
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Dryunya

мага21
За две недели я получил хороший ВУП , который на сегодняшний день получилось сохранить. Будем пробовать рости  дальше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru