29 марта 2024, 14:22:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dronic

Соло с помпой.

Автор Dronic, 27 сентября 2018, 21:41:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dronic

Привет всем! После месячного перерыва от НУП решил попробовать продолжить занятия без экса, чисто с помпой плюс немного джелк. Кратко о предшествующих результатах - за полтора года занятий экс - стрейч - вечерний джелк 40 - 60 мин. 6 раз в неделю вырос с 12,8 до 15,5 нбпел и 11,5 до 12 ег. Жена посчитала что длины в принципе хватает, а толщины маловато. Вот я и решил в первую очередь бомбить толщину. И вот результат месячного курса с помпой (с хорошей, ляпомповской):длина не увеличилась, хотя жене кажется что стал больше, зато ег дошёл до 13,5. Как будто это ВУП, но в силу обстоятельств на неделю пришлось забросить занятия, думал произошёл откат, замерил - нет, всё в порядке, 13,5. Кто прокомментирует, может ли ВУП так долго держаться, или я могу порадоваться новому довольно быстрому приросту ег? Как занимаюсь: Утром 20 мин.при возрастающем давлении от 5 до 10 инхг и вечером: 5 мин. прогрев, 10 мин. джелк, 15 мин. помпа при возрастающем давлении от 5 до 10 инхг, затем 5 мин. джелк и 15 мин. помпа при давлении 15. Нагоняется лимфа, но 20 - 30 мин. джелка выгоняют её.
Появился некритичный минус - пч почернел, причём не весь, а через 2 см от основания. Бадяга избавиться от этого не помогает. Ещё толщина неравномерна - у основания 12, посередине 13,5, под головкой 12,5. Эдакая маленькая бита.
Результаты по ощущениям жены - говорит, стало просто абалденно в сексе. Врёт? Ведь изменения не такие сильные, хотя меня радуют своей перспективой. К тому же много читал, то 13,5 мало для улётного секса. Да и длины не так много, чисто средненько.
 Хочу месяца 3 придерживаться данного курса с увеличением нагрузки, посмотрим, что выйдет. Ведь по бытующему на форуме мнению большинства помпирование бесполезная затея. Может, развею это мнение, хотя бы для себя.

Shamwil

27 сентября 2018, 22:39:04 #1 Последнее редактирование: 27 сентября 2018, 22:39:40 от Shamwil
Привет, не думаю что врет) до этого же она не говорила что улёт когда не было обхвата 13,5, а как получил такой прирост то сразу отметила что «улёт!», думаю она бы молчала если бы не было «улетно!» чтобы ты ещё растил и чтоб «улетно!» было)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Quagmire

За месяц 1.5 ег, "что ты такое"?))
Мб ты неправильно замерил до этого?! Сложно в такое поверить, но рад изменениям в твоей жизни!

Dronic

Да нет, всё верно. Сразу после помпы вообще больше 14-ти. Сам удивляюсь и подозреваю что это долгоиграющий ВУП. Очень хочется надеяться что это закреплённый результат. Да и только что с женой разговаривал ещё раз  об ощущениях месяц назад и сейчас - подтверждает сказанное.

мага21

Quagmire
ЦитироватьЗа месяц 1.5 ег, "что ты такое"?))

Похоже на рекламу))

nope

Цитироватьза полтора года занятий экс - стрейч

Цитироватьвот результат месячного курса с помпой

Dronic
Ой, а какие у тебя екс, стреч и помпа и где покупал? Гляди какой рекламщик ленивый, все самому выспрашивать приходится.

мага21


nope
Цитироватьтебя екс, стреч и помпа и где покупал?

Наверное у известных всем людей)

Quagmire

мага21
Без конкретной марки, действительно ленивая реклама :D  

Shamwil

Наверное у апликатора брал экс, помпу и стречер)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Dronic

Мда, уже в рекламщики записывают. Брал практич. всё на али, рекламирую китайские бренды, помогаю нашим жёлтым братьям захватывать наш рынок. У апликатора показалось дороговато. Немного задело недоверие, хотя мне  в принципе всё равно, мой пч мои размеры. А если скажу что на днях стукнуло 45, скажете абсолютный лжец, у таких старых не растёт...С другой стороны радостно, если не верят - значит добился весьма классных результатов, а мне казалось маловато.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru