26 апреля 2024, 05:26:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Какая жена для жизни лучше?

Автор applikator, 23 сентября 2018, 20:20:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девственница
81 (39.3%)
Был до вас 1 партнер
8 (3.9%)
Был до вас 1-3 партнера
25 (12.1%)
Был до вас 3-5 партнеров
11 (5.3%)
Был до вас 5-10 партнеров
7 (3.4%)
Было свыше 10-ти партнеров
24 (11.7%)
Мне не важно что было до меня
26 (12.6%)
Затрудняюсь ответить
24 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 264

Shamwil

01 октября 2018, 01:05:49 #40 Последнее редактирование: 01 октября 2018, 01:07:17 от Shamwil
Pomacs

С первым абзацем полностью согласен

Найди видео если не составит труда, интересно посмотреть

пишешь:
«Если изначально ее нет - то нужно подкрепить свою позицию - деньгами, уверенностью в будущем, какой-то личностью.»

Не совсем согласен в том плане что тогда уж лучше вообще не сходиться чем один будет пытаться «скрыть» свою ущербность баблом. Будь то это ущербный мужчина который пытается улучшить отношения своими деньгами или будь то это женщина. Отношения просто перейдут в русло «содержанка-спонсор» и наоборот когда женщина спонсор а мужчина с неё бабло трясёт только потому что лучше по внешним показателям чем она.

Короче это зашкварные отношения в моем понимании но кто хочет такие отношения то пожалуйста
Но лично для меня это два пальца в рот(блевать охота) лучше уж одному жить тогда))) имхо

Есть и другие интересные вещи в жизни кроме секса)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut


ЦитироватьЕсть и другие интересные вещи в жизни кроме секса)))

Чего?  ;)
Наркота наверное........

ЦитироватьБудь то это ущербный мужчина который пытается улучшить отношения своими деньгами

Если ущербный, то вполне оправдано компенсируется одно другим, зачем быть мазохистом и страдать в одиночестве???
Кто может, есть силы и характер, идут в зал, занимаются нупом - исправляют свою ущербность, но если нет возможности, рахит там, или дистрофик - увы, баблом придётся заваливать подругу.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Shamwil

01 октября 2018, 08:25:24 #42 Последнее редактирование: 01 октября 2018, 08:27:02 от Shamwil
tutut

Так эти отношения не будут полноценными, потому что получается так что она с ним ради денег, кого-то это устроит что он не в одиночестве и ему уделяются время и находятся с ним ради денег, а кого-то это совершенно не устроит и он предпочтёт одиночество чем покупать внимание(подчеркиваю: ФАЛЬШИВОЕ внимание) женщин и будет от себя тащится типо вот какой он крутой его хотят женщины, по сути будет жить в иллюзии думая что его хотят но в действительности хотят не его а деньги которые он предлагает. Если у женщины есть стремление к наживе она даже пойдёт на то чтобы лечь в койку даже с рахитоидом, но это личный выбор рахитоида жить так чтобы платить и чтобы одному не оставаться но так или иначе он и его окружение и его содержанка будут прекрасно знать что он ничтожный рахитоид который удерживает человека с помощью бабла и если не будет их(бабла) то также и не будет содержанки рядом которая якобы тащится от этого богатого рахита.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

aln

13 октября 2018, 22:56:52 #43 Последнее редактирование: 13 октября 2018, 22:58:24 от aln
Результаты опроса конечно предсказуемы, учитывая специфику данного форума )  Что ещё ещё, кроме девственницы, можно ожидать...  Страх сравнения твоего писюна с бывшими - это наше всё :D
Я выбрал "3-5 партнёров" - и пока единственный, кто готов терпеть такую "шалаву" )

Shamwil

aln

Ну что ж теперь можешь себя считать «настоящим мужчиной». Если я все таки когда-нибудь потрахаюсь с бабой какой-нибудь то подберёшь ее потом после меня для постоянных отношений))) потом пускай вдоволь сравнивает твой агрегат с моим агрегатом, я не против да и ты смотрю тоже не против)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Samsons

14 октября 2018, 00:34:04 #45 Последнее редактирование: 14 октября 2018, 00:34:22 от Samsons
Shamwil
Что если сравнение будет не в твою пользу? :D

skromengod

Shamwil За такие слова в реале полагается хорошенько тебя проучить, чтобы впредь думал, что говоришь.
Но мы же не в реале, тут можно виртуальным язычком работать, да?

Если ты ещё с усишками девственными на лице, то не надо бородатому дяде рассказывать, в какой барбешоп ему ходить.
Однажды я прям свидетелем был как за подобные слова человеку бутылку об голову разбили и хотели палец отрезать, чтобы помнил, что за речью следить надо. Прям чувствую, что ты и без опыта и без понятий парень.

Имей мнение, кто против-то. Но пытаясь задоминировать другого человека будь тем, кто точно круче, а то мало-ли как может случиться. Помни, что другие тоже имеют право на свои убеждения и мнение.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Отделочник

skromengod
ЦитироватьОднажды я прям свидетелем был как за подобные слова человеку бутылку об голову разбили и хотели палец отрезать, чтобы помнил,

Реальность конечно многое не позволит, другое дело что негатив уходит в виртуальное пространсво, тем самым высвобождая реальное :D

Хотя может и неправ

skromengod

Отделочник Да чёт я смотрю всё уходит в виртуальность) Но и из виртуальности в реальность тоже очень многое.


P.s. В идеале, конечно, считаю, что девственницу берёшь и садишься на трон, поправляя на голове корону своего королевства. Но это скорее фантазии.

У меня было 5-6 девственниц и как-то вообще это не круто, если честно. Но другое дело если ты её себе навсегда, жена там и т.д. Тогда да.
Надо только помнить, что любое убеждение - субъективная оценка, а не истина и принижать другого человека из-за того, что у него другой взгляд не нужно. Особенно в оценочных вопросах, типа Россия с Путиным или без, Локо или Зенит, девственница или поопытнее.  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Shamwil

Да я смотрю ты давно и везде язычком только работаешь, только смотри язык сильно не напрягай
Поменьше выпендривайся
И про свои отрезанные пальцы другим расскажешь мне это не интересно


Добавлено:
Samsons

Какое мне до этого дело?) главное пускай подберёт если ему так этого не хватает)

Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru