24 апреля 2024, 16:40:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Какая жена для жизни лучше?

Автор applikator, 23 сентября 2018, 20:20:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девственница
81 (39.3%)
Был до вас 1 партнер
8 (3.9%)
Был до вас 1-3 партнера
25 (12.1%)
Был до вас 3-5 партнеров
11 (5.3%)
Был до вас 5-10 партнеров
7 (3.4%)
Было свыше 10-ти партнеров
24 (11.7%)
Мне не важно что было до меня
26 (12.6%)
Затрудняюсь ответить
24 (11.7%)

Проголосовало пользователей: 264

Влад69

applikator
ЦитироватьПочему перебор, это противоестественное желание?

Желание нормальное,только время летит быстро и в конечном счете,чем девственница старше,тем больше у нее задвигов.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Маргарин

Толку от девственницы?!!!не может быть у женщины один мужчина в нашей социальной системе ,а в европейской даже говорить об этом не стоит ,в исламе может такое быть,так как доминирует мужчина,но не будем об этом)))лучше ту которая уже потрахалась и хочет семью)))то есть нагулялась ,но не сильно)))

applikator

Влад69
ЦитироватьЖелание нормальное,только время летит быстро и в конечном счете,чем девственница старше,тем больше у нее задвигов.


Есть такое дело.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Shamwil

Влад69

Такие стереотипы обычно задвигают не девственницы через которую прошла целая рота а потом её спрашивают: «сколько у вас было парней?» отвечает: «у меня было двое парней» только боюсь там нолик отвалился если не два нолика)

А можете спросить: а для чего они это делают эти не девственницы?
Ответ прост, товарка хочет этим сказать что она товар высокого качества с опытом и без задвигов и может лучше удовлетворить поэтому чтобы «торг» прошёл удачно надо девственниц которым за 30 просто полить грязью чтобы на них не было спроса и чтоб был спрос на товарок через которую прошло человек 50 если не 100
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Отделочник

23 сентября 2018, 23:52:11 #14 Последнее редактирование: 23 сентября 2018, 23:52:52 от Отделочник
applikator
Голоснул конечно за первый вариант, а по факту -- затрудняюсь ответить :D :
1. В настоящий момент не живу с девственницей, а живу с женой
2. Пока не разведён
3. Не имею представления, а что будет после и будет ли.

Но женился на той, которую лишил невинности при отношениях парень/девушка, т.е не в первую брачную ночь :D

Shamwil

Если говорить про задвиги о что это именно?)

Чем старая девственница отличается от старой опытной через которую прошло  человек как минимум 20?

Меркантильность? Требовательность? Кончает через 3 часа?
Упоминаются задвиги но что именно это за задвиги никто мне сказать не может)  
Добавлено:
Отделочник
Вообще не понял твоё сообщение

Так получается ты лишил её невинности(девственности) и живёшь с ней и она твоя жена как понимаю либо я вообще ничего не понимаю
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Отделочник

24 сентября 2018, 00:07:45 #16 Последнее редактирование: 24 сентября 2018, 00:11:02 от Отделочник
Shamwil
ЦитироватьУпоминаются задвиги но что именно это за задвиги никто мне сказать не может)

Скорее всего задвигов больше будет у недевственниц, зотя тоже не факт...
Задвиги=потеря личностной пластичности+акценты.
С возрастом человек становится менее пластичным, обычное явление.

Добавлено:
Да, правильно понимаешь, семья, дети, крепкие отношения, и редкие крепкие скандалы :D  

Shamwil

24 сентября 2018, 00:20:58 #17 Последнее редактирование: 24 сентября 2018, 00:22:12 от Shamwil
Отделочник

Потеря личности это когда человек пустой и пытается свою пустоту заполнить деньгами и в этом помогает женщинам меркантильность(речь идёт не про всех женщин) а мужчинам ещё большее стремление зарабатывать деньги для того чтобы угодить самка чтоб охотно давала. По сути самец заполняет свою пустому сексом а самка деньгами(едой, золотом, машинами, одеждой дорогой и все это куплено за деньги и вероятнее всего за деньги того кто стремиться к сексу и не может контролировать свои желания)

Как раз у многих не девственниц и у девственниц в возрасте от 30-40 и начинаются задвиги(тобишь требования) что им должны))))

И девственниц могут быть задвиги мол она себя сохранила и что ей теперь много должны(денег например)(это в случае если она меркантильная) а у не девственниц требования могут быть ещё больше потому что никто не отменял такого явления как «яжмать», яжматьки считают что им все должны и это является самым опасным задвигом после этого задвига следующий задвиг это «ятебесосу» «яопытная» а значит у меня корона большая давай ресурсы(деньги)

То есть все сводится к меркантилизму сводится к тому что «мне должны мужчины» причём возможно считает что все и возможно не только мужчины но и женщины дети и старики

Вообщем двинутых людей в жизни много и с девственностью это никак не связано)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

В современном мире - если хочешь девственницу, будь готов отсидеть за совращение малолетки))) В 18 девственницу хрен найдёшь, если только у неё с гормоналкой или мозгами не того!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

dab1995

tutut
Почему не найдёшь? Или слабо взять девушку из гор



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru