29 марта 2024, 14:32:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Белые выделения

Автор keling, 18 сентября 2018, 16:18:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

keling

20 сентября 2018, 05:20:42 #10 Последнее редактирование: 20 сентября 2018, 06:28:35 от Галил
ЦитироватьВерить на 100% никому нельзя, люди ради собственного спокойствия, даже сами себя обманывают.
Знаю случай практически один в один. У жены приятеля были постоянные проблемы с молочницей, что выражалось в неприятном запахе из влагалища. Лечение помогало на неделю-две, а потом по новой. Намеки друзей, что с верностью супруги не совсем хорошо, отвергались со смехом, типа вы что идиоты, да она у меня... Кончилось тем, что он сам её спалил и с устранением любовника, регулярно обновляющего вирусную базу, исчезли проблемы с молочницей, хоть это брак и не спасло. Я не хочу сказать ничего плохого про твою девушку, но и быть беспечным тоже не вариант, ведь вирусную базу кто то обновляет.
Выше ты писал про гонорею, разобрался откуда она взялась?




Я уверен на 100%, так как я могу посмотреть ее геолокацию в любой момент,  на работе она спать не с кем не может 100%, так что этот вариант не подходит.
Да и ее анализы проверяли 2 раза ничего не нашли.
Насчёт гонореи, у меня ее обнаружили и я ее сразу же отправил на анализ гонореи и у неё ничего не нашли . А я, как уже говорил после зитромакса все прошло на следующий день, но псоле секса с ней опять появились выделения.

Когда поехал в другую клинику, там гонорею не нашли, да и вообще ничего не нашли хотя брали обширные анализы.
И у неё тоже в этой клинике ничего не нашли, но после доксилицина у меня опять выделения исчезли.
Может ли это прошло из-за того что не было секса продолжительное время?Третий раз выделения заметил через часов 6 после секса, может ли инфекция так быстро проникнуть и вызвать выделения ? Или может это быть какое то повреждение во время секса?

Галил

keling
Что тут можно ещё сказать, смирись или ищи толковых врачей. Тут мы можем только порассуждать и привести примеры из своего опыта, пытаясь угадать, что у тебя за болячка.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

keling

Сходил к другому врачу, по анализам нашли трихомоноз и микоплазму, пропил курс таблеток, но думаю что не вылечился, все таки есть какие то странные ощущения. К этому врачу больше идти нет желания.
Хотел спросить сейчас просматриваю клиник  и там есть анализы на трихомоноз, но их там 5-6 штук.
Антитела iga, igb, ДНК и тд.
Опять идти к врачу, платить деньги за то чтобы спросить  какие анализы сдавать не охота.
Может кто подскажет какие анализы на проверку после приёма антибиотиков?
Нужно проверить на микоплазму и трихомоноз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru