29 марта 2024, 03:56:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_MovAx

+- Dj tiesto -+

Автор MovAx, 14 июля 2004, 08:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GhostRider

MovAx
Ну,. траффик один из самых прикольных его треков, что я слышал.
Но вот валяется у меня на винте где-то его сет который он на фортах в этом году отыграл... Меня не впечатлило,.. Просто ни о чем... Сейчас специально взял, переслушал - все равно ни о чем...  :unsure:

DJем №1 его не совсем по праву называют ИМХО. Мне тот же Van Buuren больше по душе...

ЦитироватьВот хотя бы ATB... А?! Кто скажет, что это отстой? Не дойдёте до следующего подьезда.
Потому что ATB - это сила.

Я скажу что это попса галимая и буду прав. Но не ATB сдесь обсуждается.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Vip-vano

kubik
ЦитироватьВот хотя бы ATB... А?! Кто скажет, что это отстой? Не дойдёте до следующего подьезда.
Потому что ATB - это сила.

Не нравится... АБСОЛЮТНО!

ЦитироватьDarude

Тож не люблю =)))


Dj tiesto мне очень нравится, как и многие другие диджеи... есть до фига его лайв сетов, все альбомы и т.д. =)

kubik

GhostRider

ЦитироватьЯ скажу что это попса галимая и буду прав. Но не ATB сдесь обсуждается.



:smile13: Вот значит как, да ....

:unsure:  Да Tj Tiesto - это нормалёк ...... как и многое .... просто, вы фанаты ребята.   ИМХО
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Dimon545

Да, странно конечно, АТВ так обозрать и назвать ее попсой, да как язык только повернулся не понимаю..
Vip-vano GhostRider - если вам не нравится АТВ и Darude, то почему вам нравится тиесто???
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

GhostRider

Dimon545
Я не говорил, что мне тиесто нравиться...  Читай внимательнее.
ЦитироватьМеня не впечатлило,.. Просто ни о чем... Сейчас специально взял, переслушал - все равно ни о чем...


Кстати тиесто на dance planet будет играть.. Если я все деньги к тому времени не пропью, то обязательно послушаю... Одно дело CD, а другое дело живьем услышать... skazi меня тоже диск не впечатлил, но когда они на optical matrix играли я офигел...  :unsure:
Так что напишу потом.. свое "авторитетное"  :lol:  мнение о тиесто... Возможно оно измениться..  :unsure:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Dumbo

Я вообще не понимаю, как тиесто вписывается на DP. Ведь он играет транс, а DP - это прежде всего Dream Dance. Я понимаю, что одно произошло от другого, но разница всё равно есть.

kubik

ОФФ топ.

Dumbo

ЦитироватьЯ вообще не понимаю, как тиесто вписывается на DP. Ведь он играет транс, а DP - это прежде всего Dream Dance. Я понимаю, что одно произошло от другого, но разница всё равно есть.


:pain36: Вот те раз .....
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Jin

)
моя любимая - wmc_2004_dj_tiesto-global_dj_broadcast-mar.7,2004_(thezzappe).mp3
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Vip-vano

GhostRider
ЦитироватьКстати тиесто на dance planet будет играть.. Если я все деньги к тому времени не пропью, то обязательно послушаю...

Хех... играл... только почти никому не понравилось... отстойненько типа играл...  :(

Dimon545
Цитироватьесли вам не нравится АТВ и Darude, то почему вам нравится тиесто???

Потому что это разные люди и ДиДжеи... =) это тоже самое, что говорить, что если мне нравится Dj D.E.V.I.L, почему мне не очень нравится Syncopix? =) И то, и то драм ведь =)))

Jin

мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru