25 апреля 2024, 02:27:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_slavon1500

Как смирится с одиночеством? Помогите разобраться.

Автор slavon1500, 29 августа 2018, 08:45:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

08 сентября 2018, 17:51:53 #10 Последнее редактирование: 08 сентября 2018, 18:23:51 от Tрунд
slavon1500 Привет!


Могу тебе сказать, что людям которые имеют некоторые физические проблемы и как следствие усугубляющиеся психологические, решение проблемы лежит на совершенно другом уровне. Если какому то праздному "балбесу", достаточно послушать мотивационные ролики а-ля "ты все сможешь, люби себя и мир полюбит тебя" то такому как ты, чтобы решить проблему, придется приложить совершенно другие старания. Не потому что тяжелый случай а потому что человек нормальный, а с нормальных и спрос выше. Им нужна глубинная трансформация, а это всегда совершенно другой уровень работы над собой.

ЦитироватьНе могу понять, что мне вообще делать к чему стремится?


Проблема в том, что все ориентиры смещены на социальные установки. Пытаясь решить проблему в рамках социальных установок, человек с физическими отличиями, будет упираться в стену и ничего не решит к сожалению, потому что решение лежит в другом подходе и другой плоскости.

Люди тебя не видят таким, каким ты себя видишь изнутри.
У них другое видение, основанное на их собственных стереотипах. Поэтому  "don't panic"

Так же нельзя искать пищу для своей уверенности в оценке окружающих.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

rhsv


Ягор

У меня проблема. И очень сильная дипрессия. Не знаю как ее побороть.

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

stapler


tutut

Horse25
ЦитироватьПрыгни с парашютом,и сними шлюху

Фигасе экстрим!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Doctor.uz

Ягор
Рассказывай,а то коллектив ничем помочь не сможет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

apache43

Сухое голодание (мой личный опыт), это отказ от воды и еды на несколько дней, очень сильно восстанавливает здоровье, особенно мне нравится  восстановление психического здоровья, чем дольше тем лучше разумеется, когда так сидишь замкнувшись от всего и ото всех, потому что никого и не хочется видеть, и наблюдаешь только себя и свои проблемы которые проблемами быть перестают, и такой кайф ловишь от одиночества, также как и организм начинает лучше фунциклировать ВЕСЬ, кароче это налаживает психику сильнее всего, не знаю как там это повлияет на твои глаза, но скорее всего ты не сможешь столько сидеть чтобы они полностью восстановились, если проблема совсем печальная. Но вот психика твоя скажет тебе спасибо. Если есть возможность не ходить на работу, и принимать лекрства - отличный лайфхак и для башки для твоей болезненной в первую очередь. Понимаю, что решение непопулярно и врядли ты на это пойдешь, но это тебе поможет 100%  

Horse25

23 сентября 2019, 22:36:33 #18 Последнее редактирование: 23 сентября 2019, 22:40:29 от Horse25
stapler
По порядку
Добавлено:
А ещё лучше,начать ходить в спортзал, нормально жрать, и нормально просираться до полного расслабления,вот увидишь, жизнь наладиться

Все проблемы от излишков говна внутри и психические и физичские
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru