01 мая 2024, 16:41:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kingy

Во что девушки играют ?!

Автор Kingy, 14 июля 2004, 04:49:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллис

Я играю в Counter Strike и NFSU2.  

fugas

могу предположить что многие играют в SIMS 2 впринципе я и сам раньше играл :)  но как-то надоело
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьв SIMS 2 впринципе я и сам раньше играл

fugas
я играл, но только в основном планировку дома делал, а стольное мало увлекало
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Rozes

Тэкс...Я играю в Героев 1,2,3,4 , потом в Disciples2:Канун Рагнарека вот хочу скачать бесплатно вастание эльфов, потом в варкрафт3, потом..хмм.. стронгхолд крестоносцы, да вроде и все играла в контр страйк неоч конешно.Вот и все.

fugas

Rozes
да я смотрю ты только прикольными стратегиями увлекаешься?Мне впринципе тоже всё это нравится но в  Disciples2:Канун Рагнарека я не играл :(  
Добавлено:
Rozes
да я смотрю ты только прикольными стратегиями увлекаешься?Мне впринципе тоже всё это нравится но в  Disciples2:Канун Рагнарека я не играл :(  
Добавлено:
пардон ошибочка вышла :)  
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Rozes
ЦитироватьТэкс...Я играю в Героев 1,2,3,4 , потом в Disciples2:Канун Рагнарека вот хочу скачать бесплатно вастание эльфов, потом в варкрафт3, потом..хмм.. стронгхолд крестоносцы, да вроде и все играла в контр страйк неоч конешно.Вот и все.

Истинный стратег ;)  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

ЦитироватьТэкс...Я играю в Героев 1,2,3,4 , потом в Disciples2:Канун Рагнарека вот хочу скачать бесплатно вастание эльфов, потом в варкрафт3, потом..хмм.. стронгхолд крестоносцы, да вроде и все играла в контр страйк неоч конешно.Вот и все

Правильные игры! Долой пиф-паф экшены и гоночные аркады. Да здравствуют "умные" и глубокие игры! :)  

fugas

Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Дерьмодемончик

Ильич
ЦитироватьПравильные игры! Долой пиф-паф экшены и гоночные аркады.

ага... долой скорость, ловкость и реакцию...  :lol: Помоему все хорошо под настроение ;)  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

Ильич

Дерьмодемончик
Ну если ты пришел сдомой раздраженный то конечно лучшего отдыха за каким-нибудь Call of Duty не пожелать ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru