28 апреля 2024, 10:44:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Quagmire

Погнали)

Автор Quagmire, 12 августа 2018, 12:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Werconty

Quagmire
Цитироватьсчитаешь, что медленная проработка неэффективна?

Я считаю время нужно использовать в меру, 2-3 секунды достаточно, чтобы качественно прогнать кровь по венам.
Длина и вправду растёт быстрее толщины(я сейчас работаю на толщину и всё равно длина растёт быстрее :D )
Что ж, роста тебе, чувак, и не забудь читать теорию!
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

Quagmire

27 августа 2018, 10:16:51 #21 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 10:20:54 от Quagmire
Werconty
Я сократил время повторений и сам джелк до 15 минут, тяги увеличиваю по минуте через тренировку, сейчас 17. Теорию надо знать, но не хочу, чтобы мои "исследования" сейчас помешали моим тренировкам, ведь они наверняка могут быть неверными) Поэтому решил так доработать до конца месяца ;)
Спасибо бро, и тебе роста!
PS, после тяг ПЧ становится тоньше и длиннее, но ненадолго, что бы это значило?! :D  После джелка вупы тоже довольно быстро убегают

Самсонъ

27 августа 2018, 15:13:53 #22 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 19:55:02 от Tрунд
Quagmire
ЦитироватьPS, после тяг ПЧ становится тоньше и длиннее, но ненадолго, что бы это значило?! biggrin.gif

тренировка удалась. так и продолжай

Quagmire

Самсонъ
окей) все равно выбора нет :D  

Трунд

Quagmire
Цитироватьчто бы это значило?

Что имеешь дело с эластической деформацией, отличительный признак которой возвращение к исходной форме.

Quagmire

27 августа 2018, 23:33:20 #25 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 23:53:36 от Quagmire
Tрунд
Эх, это то, что называют стальной лентой, можешь подробнее написать?
Т.е. в норме ПЧ должен оставаться растянутым некоторое время?
Расстроил, я и сам подобное подозревал когда читал, что у многих так или иначе вупы в длине и обхвате. Но пофиг, не успокоюсь, пока все не перепробую

Трунд

28 августа 2018, 07:41:45 #26 Последнее редактирование: 12 марта 2021, 11:40:59 от gratis
Quagmire
Цитата: undefinedЭх, это то, что называют стальной лентой
Нет. Это совсем иное. Стальная лента вот:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Цитата: undefinedТ.е. в норме ПЧ должен оставаться растянутым некоторое время?
Задача во время тренировки - стараться превзойти ранее достигнутые параметры с минимальными потерями и удерживать в таком состоянии как можно дольше. Работать сразу в режиме получения пластической (необратимой) деформации в принципе не трудно, но стоит понимать, что если на первых этапах это будет просто выработкой запаса эластичности, то последующая работа уже к деформации имеет мало отношения, потому что приходится в прямом смысле пытаться рвать структуру, чтобы был наглядный результат на линейке.
Цитата: undefinedя и сам подобное подозревал когда читал, что у многих так или иначе вупы в длине и обхвате.
Имеет место быть, но это уже не сколько происки эластической деформации, сколько гомеостаза, который старается вернуть член в статус-кво.

Quagmire

28 августа 2018, 08:30:24 #27 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 08:32:59 от Quagmire
Tрунд
Фух, т.е. с этим можно работать!
Цитироватьстараться превзойти ранее достигнутые параметры и удерживать в таком состоянии как можно дольше

Это следует воспринимать буквально, речь о bpfsl?) Т.е. стараться вытягивать чуть сильнее чем в прошлый раз и время тракции увеличивать так же, как вариант сократить количество  повторений и увеличить подходы до 1.5--2 минуты. Если так, то получается с эксом надо будет работать в будущем. Если я туплю, извини и спасибо за объяснения! :)  

Трунд

28 августа 2018, 09:20:33 #28 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 10:17:56 от Tрунд
Quagmire
ЦитироватьФух, т.е. с этим можно работать!
Повода для радости нет. Тут очень многие пытаются работать, но совершенно безуспешно. Одни нащупают у себя дорсалку и при этом могут увеличивать, а другие топчутся на месте. Разница в структуре, а не в том, что там можно нащупать. Понять с чем имеешь дело можно лишь на практике.
ЦитироватьЭто следует воспринимать буквально, речь о bpfsl?
И не только. Речь о любом параметре. Если не удаётся добиться даже минимального увеличения максимальных показателей, то о каком увеличении может идти речь, если это топтание на месте? Ну видишь ты ежедневно на протяжении месяцев один и тот же вуп и один и те же цифры на линейке, да только толку от этого никакого. Нужно стараться делать так, чтобы были видны новые цифры, иначе работа будет в пустую.
ЦитироватьЕсли так, то получается с эксом надо будет работать в будущем.
Для работы над очень жёсткими тканями экстендер не подходит. Ты будешь постепенно добавлять штанги, но вместо растяжения будет получаться так, что экс начнёт лишь сильнее давить, а не растягивать. Представь, что стоит на земле контейнер на 20 тонн и тебе его нужно приподнять. Берёшь ты здоровый домкрат и начинаешь приподнимать, а контейнер, вместо того чтобы приподняться, начинает вдавливать домкрат в землю, так же происходит и с эксом просто потому, что кожа и жир под ней гораздо мягче и податливее, чем белочная оболочка члена.

Quagmire

Tрунд
Благодарю, теперь вопросов не осталось. Я знаю, что поводов для радости нет, но это хотя бы не 100% вероятность отсутствия роста посмотрим насколько податлив мой ПЧ. Через 2 недели замеры сделаю. В зависимости от этого отредактирую прогу или нет. И выводы уже точно буду делать после 2-3х месяцев упорных тяг. Ну что поделать, мне ничего не давалось в жизни легко, но я постараюсь!
Ps, я не делал ещё замеры, но почти уверен, что bpel у меня либо больше, либо на уровне с bpfsl, но не буду загадывать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru