28 апреля 2024, 20:39:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Quagmire

Погнали)

Автор Quagmire, 12 августа 2018, 12:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kotik82

перерыв это хорошо, а вот на счет то что убрал вверх это думаю зря ибо туника меньше будет прорабатыватся , и еще добавь веревку может понравится. сам 30 числа возобновил треньку по плану думаю еше 1 см с натяжкой до января сделать по бпфсл или хотябы 0.7
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

tutut

ЦитироватьСиняк прошел, но после нескольких тренировок появляются намеки на новый, как мне кажется из-за джелка.

У меня так из-за прогревания было, убрал прогревание - пропали синяки.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Quagmire

Kotik82
Вверх все равно стараюсь делать, но меньше. Как именно и сколько подходов рекомендуешь? Там же "закрутка" разная может быть вроде

tutut
Вот это любопытно. Но у меня без прогревания хуже тянется

Quagmire

17 декабря 2018, 07:02:15 #103 Последнее редактирование: 17 декабря 2018, 09:20:25 от Quagmire
Во время джелка огромный кусок ствола ПЧ потемнел и опух, п**дец какой-то. Делаю вынужденный перерыв и мажу троксевазином... Сначала подумал, что лимфа, у меня ее ни разу не было ещё, но это не похоже на нее, чет страшновато :D

Quagmire

Если вкратце, про**ал пол года. Девушка, которая нравилась - уехала и вышла замуж. А я как последний слюнтяй задизморалился и забил на нуп, хотя казалось бы должен только сильнее упороться. Личная жизнь также ни о чем, в общении все прекрасно, сближения с телками избегаю.
Теперь по поводу работы! :D  Хочу взять экс, если кто-то кто долго занимался эксом, подскажет у кого взять/поделится опытом, или просто скинет свою персоналку буду очень  признателен! Больше всего интересуют 2 момента - 1) носить без болевых ощущений или с минимальными 2) чтобы он не соскальзывал/нормально держался, кто может подобрать по габаритам?
Любой инфе буду крайне признателен

ASHS

ЦитироватьХочу взять экс, если кто-то кто долго занимался эксом, подскажет у кого взять/поделится опытом

Брать у танка или апликатора, вакуумный, можешь посмотреть в теме продаж нуп устройств б/ушных. Экс у танка хороший, главный + расходные материалы живут долго, ни каких гелей как у пенимастера, и прочей херни нету. Но по созданию вакуума я это дорабатывал..
ЦитироватьБольше всего интересуют 2 момента - 1) носить без болевых ощущений или с минимальными

Носить только по классике, за весами не гоняйся
Цитировать2) чтобы он не соскальзывал/нормально держался, кто может подобрать по габаритам?

по этому вопросу к аппликатору. Он вроде подбирает по параметрам твоей головки тебе колпак. А так всё это дела решаемо, можно самому доработать

Quagmire

ASHS
Спасибо друже, что не прошел мимо) скажи еще пжл, т.е.колпак в случае чего можно отдельно докупить,  и подойдет ли один колпак для разных эксов?  

ASHS

ЦитироватьСпасибо друже, что не прошел мимо) скажи еще пжл, т.е.колпак в случае чего можно отдельно докупить, и подойдет ли один колпак для разных эксов?

Докупить можно, у аппликатора и танка подойди может, а к пенимастеру не знаю.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru