28 марта 2024, 13:15:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Севилья - Рома начался матч финал лиги Европы. Не поехал в спортбар с друзьями, чтоб не пьянствовать))

Хто за кого?) Я за Севилью) Она достойна кубка в этом году, со свистом вышибла МЮ и Ювентус, хорошо сыграла) А у Ромы почти все матчи были скучные.

Я за результативный футбол! Хотя такого скорее всего не будет. Даже коэффициенты это говорят.
Я за Зенит :D :D :D пошли в жопу эти петухи из цветущих садов Эуропы

Гребень

31 мая 2023, 22:18:35 #871 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 01:15:17 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я за Зенит :D :D :D пошли в жопу эти петухи из цветущих садов Эуропы
Зенит уже давно стал досрочно чемпионом нашей лиги еще недели две-три назад)) Я наоборот не люблю наш чемпионат, очень унылый и скучный.
И к тому же игр в еврокубках наших полностью лишили. Спорт типа не в политике, всегда говорили "они", ага, ага...

А вот европейские чемпионаты люблю, там гораздо интереснее, а еще больше люблю еврокубки (ЛЧ и ЛЕ). А ЛК не особо нравится.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зенит уже давно стал досрочно чемпионом нашей лиги еще недели две-три назад)) Я наоборот не люблю наш чемпионат, очень унылый и скучный.
И к тому же игр в еврокубках наших полностью лишили. Спорт типа не в политике, всегда говорили "они", ага, ага...

А вот европейские чемпионаты люблю, там гораздо интереснее, а еще больше люблю еврокубки (ЛЧ и ЛЕ).
Я пошутил... Не смотрю футбол, за исключением ЧМ и ЧЕ... Только хоккей

Гребень

31 мая 2023, 22:37:45 #873 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 01:12:55 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не смотрю футбол, за исключением ЧМ и ЧЕ... Только хоккей
ЧМ и ЧЕ тоже очень нравятся. А вот хоккей не люблю)

Дибала забил :( Севилье теперь надо отбиваться!

Гребень

Отлично! Севилья отбила гол! Пока счет 1-1 :preved:

Гребень

01 июня 2023, 01:06:02 #875 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 01:08:13 от Гребень
Севилья - чемпионы ЛЕ!  :preved: Порвали Рому в итоге на серии пенальти)) Молодцы)) Уже в седьмой раз берут этот кубок в общей сумме)) Хотя сам матч был унылый.

Tankiro

Никогда не понимал зачем свое драгоценное время тратить на просмотр футбола

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

01 июня 2023, 16:14:50 #877 Последнее редактирование: 01 июня 2023, 18:07:29 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Никогда не понимал зачем свое драгоценное время тратить на просмотр футбола
Потому что это каааайф!!! :lol: Это самый интересный вид спорта! Это эмоциональная услада))

А вообще если все в сумме посчитать, сколько люди своего драгоценного времени убивают на всякий ненужный хлам, ненужные занятия и ненужные развлечения, то футбол - это еще цветочки))

Люди - не роботы, и у них должны быть свои какие-то ненужные развлечения и занятия с точки зрения убийства времени, приносящие им удовольствие.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Люди - не роботы, и у них должны быть свои какие-то ненужные развлечения и занятия с точки зрения убийства времени, приносящие им удовольствие.
не согласен :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 июня 2023, 01:02:12 #879 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 01:23:23 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не согласен :D
Так ты робот что ли тогда?))) Мое мнение, что людям надо отдыхать и заниматься время от времени чем-то бесполезным, расслабляться, например, на соньке или на компьютере в игры поиграть или посидеть выпить пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами, или еще что-нибудь, каждому своё, т.к. людям надо разгружаться и разгружать свою психику, иначе они просто начнут все сходить с ума :lol:
И так уже нервно-больных и психов выше крыши, а ты не согласен с тем, что людям надо разгружаться :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru