02 мая 2024, 02:05:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Serhey_22

Братишки, децкий вопрос, но всё же.
Как то раньше не юзал презики, а вот теперь приходится, но не могу подобрать. 
Контексы 52мм жмут, едва одеваю. Дюрекс 56мм вроде норм, но могут на 1-2см слезть, когда внутри мокро становится и эрекция чуть падает при смене позиции. Получается, что они большие на меня что-ли..
Пробовал Инвизибл Дюрекс (52мм) - вроде супер, но тоже бывает такая ситуация, как сползание на около 1см, а это же опасно, может порватся... :wacko:
Что посоветуете?  :unsure:
З.ы. Обхват 12,9-13мм

Tankiro

Serhey_22,
сползание на 1 см вроде как не критично

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Serhey_22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Serhey_22,
сползание на 1 см вроде как не критично
Ну ок, а какие размеры оптимальны для моего обхвата? Может я чего то не прнял

Enrif

Мб кто поможет . Только просьба )) Не относитесь пожалуйста предвзято ко мне и попытайтесь понять и в случае чего простить ))   Недавно осознал одну вещь мне уже 25 лет а я толком то и не погулял с девушками(тут на форуме люди по 200-300 девок складывали,а я максимум 10). А ещё ни разу гештальт не закрыл свой , мечта с 18 лет ,переспать с женщиной от 32 до 37. 

Вопросов 3:
1. Где лучше всего с девушками знакомится (с любыми) Но только пожалуйста не ночной клуб
2. Куда приходят знакомится женщины ( вот как раз та категория 30-35) 
3. Думаю лишним не будет , пикапом никогда не увлекался ,так что незнаю с чего начать , Можно пожалуйста имя проверенного тренера в этом(Думаю даже готов потратить деньги на более углубленное изучение)

applikator

Enrif,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тут на форуме люди по 200-300 девок складывали
Таких единицы. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недавно осознал одну вещь мне уже 25 лет а я толком то и не погулял с девушками
Ничего положительного это не дает. В чем цель этого всего конкретно, что именно ищется?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ничего положительного это не дает. В чем цель этого всего конкретно, что именно ищется?
ну как же, эго растет, самомнение о себе и своей успешности у женщин. Это же не плохо. Но мне кажется люди где-то после 50 уже перестают считать хз)

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну как же, эго растет, самомнение о себе и своей успешности у женщин. Это же не плохо.
ЭГО и самомнение, делают человека капризным, неадекватно оценивающим ситуацию, как следствие, с таким человеком невозможно создать крепкие взаимоотношения, будь то семья, дружба или деловые отношения. Яркий пример, это популярные инстаграмщицы, у которых эго раздуто до небес.


Цитировать и своей успешности у женщин.
Ну, допустим 100 женщин будут говорить что ты хорош. Но мир огромен, найдутся тысячи людей, для которых ты ничто. Вопрос, что брать во внимание? Чтобы ты ни выбрал, это иллюзорный мир.

Человек должен силу черпать не во внешнем, а во внутреннем.
  Мир так устроен, что ты не можешь быть все время на подъеме. Если всю жизнь развивал эго и самомнение, то когда пойдет спад, начнутся страдания, неудовлетворенность. Как страдают актеры которым больше не дают главные роли.

Помимо видимой части, есть невидимая. Обывательским языком скажем судьба. Человек который идет не той дорогой, кует себе несчастливую судьбу.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЭГО и самомнение, делают человека капризным, неадекватно оценивающим ситуацию, как следствие, с таким человеком невозможно создать крепкие взаимоотношения, будь то семья, дружба или деловые отношения. Яркий пример, это популярные инстаграмщицы, у которых эго раздуто до небес.
это да, но я считаю что нормально окружить себя девушками, чтобы твое животное начало ликовало. При условии, что ты можешь себе это позволить.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Человек который идет не той дорогой, кует себе несчастливую судьбу.
Разве судьба это не то что человек не в силах изменить?

applikator

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это да, но я считаю что нормально окружить себя девушками, чтобы твое животное начало ликовало. При условии, что ты можешь себе это позволить.
Женщины очень сильный стимул, это ключ, к животному началу мужчины. Если он это дело не берет под жесткий контроль, разум покидает этого человека, все его решения по жизни, принимаются через эмоциональную сферу. И потихоньку превращается в вагинопленного, не обязательно какой-то конкретной девушки, а в целом, это явления. Идя этим путем, мужчина человек делает себе лоботомию мозга. Так превращаются в аленей, извращенцев,влюбленных страдальцев и прочий деструктивный элемент общества.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Разве судьба это не то что человек не в силах изменить?
Изменить судьбу можно и делать это нужно.

Каждый рождается со своей судьбой. С исходными данными(социальными, физическими), которые уже обуславливают его дальнейшую жизнь. Но в силах человека, изменять характер и события в своей жизни, фактически меняя предопределенное в корне. То есть менять свою судьбу в лучшую сторону.

Так устроен мир, что в негативном ключе, судьбу изменить легче и быстрее, чем в позитивном. К примеру можно выйти на улицу и совершить преступление, тогда судьба сразу изменится в худшую сторону и пойдет по другой линии. Чтобы изменить судьбу в лучшую сторону, недостаточно выйти на улицу и сделать доброе дело. Тут нужна кропотливая работа над собой. Отказ от блуда, ограничения, это один из способов, изменить свою жизнь в лучшую сторону.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Enrif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Enrif,Таких единицы.
Ничего положительного это не дает. В чем цель этого всего конкретно, что именно ищется?
На самом деле хотелось бы отношений с более менее опытной женщиной средний лет 25-35. На помладше меня не тянет ,по младше либо глупые либо выпендристые ,а у девушек взрослее есть понимание своих особенностей и как себя лучше подать,шарм в конце концов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru