16 июня 2024, 00:01:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пацаны в 21 году всем по 21 см в штанах,  и мне тоже :rolleyes:
Всем скорострелам не кончать по часу
Всем не уверенным с мадамами , чтоб эти мадам сами вас трахали и насиловали)) 

































Если с мадам неуверен, то закрывать её моментально. Лучше найти такую, с которой ты герой и свет в окне для неё, фактически мечта. Остальных лесом, имхо

мага21

Пи..ец  меня сегодня телка почистила , сука тварь из бумажника 90 косарей увела вот плять

tutut

мага21, бухой был?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бухой был?
Да

Tankiro

мага21,
а ты говоришь откуда у парней на форуме столько негатива к бабам :D :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да
а я ни капли не пил, в  8 утра уже нупил и на турнички)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я ни капли не пил, в  8 утра уже нупил и на турнички)
Да я не был таким уж бухим. Познакомились в клубе еще до нового года , телка ох..лная, я когда рядом с ней стоял у меня член зашкаливал, хз от нее какой то секс шел, да еще и запах , я прям на нее набросится хотел , первый раз такое что б я так на мадам поплыл, тогда она со мной не поехала как я не старался, просто телефонами обменялись, а тут сучка звонит говорит встретиться хочет , ну я идиот растаял от ее голоска , и то что опять увижу ее , пригласил к себе на хату ,  все мероприятия бросил и сам поехал к себе . Короче приехала , у меня опять все что можно встало, ну в общем шуры муры выпили потрахались от души особенно я. Она в душ потом я , оделась ну ладно говорит еще встретимся ну и ушла,  тут ко мне друган звонит там у него две телки помощь нужна)  вызываю такси приехал  расплачиватся а там пусто, даже мелочь не оставила там у меня пятитысячные и мелочевка полтиники сотня , ладно корешь расчитался, звоню этой сучки а тел не доступен. Вот так я потрахался за 90 штук))

Tankiro

мага21,
Жестко конечно.
у меня такого ни разу не случалось за столько лет в пикапе, а у друзей бывает случается.
будешь заяву писать?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]удешь заяву писать?
Да нет лишние заморочки

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да нет лишние заморочки
мага21, почему лишние? Легче новые бабки заработать ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru