19 апреля 2024, 10:33:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dryunya

Начнем всё сначала, вдруг что получится.

Автор Dryunya, 25 июля 2018, 22:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Dryunya
ЦитироватьЕсли нужны фото до, то надо закинуть помпу на несколько дней, а я так не могу


Для форума, это было бы полезное фото, несколько дней, можно и потерпеть ради такого дела, возможно недельку придется подождать. А это время на стретчере порастягиваться, такой подход растянет белочную оболочку и следующий старт может очень бодро начаться, вернешь все за первые несколько тренировок. Пока это еще возможно, потом этот сантиметр который можно отследить будет утерян. 1см, это почти 10% от обхвата, а это очень много, чтобы им пренебрегать.



ЦитироватьДа был опыт и водной и в сухую, ну да наппакуешь себе большую пипиську, всё лимфой заливает и что дальше, максимум на час-два и как не чего и не было.
Понятно. Водную вообще не стоит рассматривать для целей увеличения, а вот с воздушной конечно не все так просто. Она тоже работаем, но к ней нужен подход. В свое время я с обычной помпы взял прирост 1.5 в основании.  Но на это потребовалась очень большая мотивация(дискофорт, многочасовые сеты) и ушло на это почти 1 год жизни.


Цитироватькак маленький ребенок жду каждый день когда пойду в душ и прокачаю свой пч.
Сколько времени уходит на тренировку?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dryunya

26 июля 2018, 00:05:09 #11 Последнее редактирование: 26 июля 2018, 00:14:00 от Dryunya
Отделочник
Приветствую, а сгибание с одним клемпом или можно с тремя, распределив ровно по всему пч?
 
Добавлено:
applikator

Сколько времени уходит на тренировку?

Обычно 15 ну максимум 20минут с перерывом между сетами.  Я обычно треню прям в момент приёмки душа.

applikator

Dryunya


ЦитироватьОбычно 15 ну максимум 20минут с перерывом между сетами. Я обычно треню прям в момент приёмки душа.
Это очень хороший отклик. Во первых сроки, а во вторых время 15 минут. Обычно по наблюдениям +1см за месяц адаптационного периода, не раньше.

С таким откликом, есть все шансы за 3-4 месяца, сделать железно +2см в обхвате. Впоследствии нужно будет наращивать нагрузки и время, либо делать многоповторный подход в течении дня(короткими сетами) чтобы идти еще дальше. Но это все, только после того, как перестанет идти прогресс от того подхода что практикуется сейчас. Спешить никуда не нужно, сосудистой системе нужно время для адаптации и впоследствии роста, чтобы она проросла в кавернозной ткани, увеличив свою массу.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21


ЦитироватьЕсли нужны фото до, то надо закинуть помпу на несколько дней, а я так не могу.

Странно почему ни кто не хочет делать фото до. как положено с линейкой, а если выкладывают то уже с каким то приростом, либо делают целую фотосессию бесполезных фото без линейки.    В любом случае УДАЧИ                

Vezunchik

26 июля 2018, 10:01:51 #14 Последнее редактирование: 26 июля 2018, 10:02:34 от Vezunchik
мага21 я например не думал вообще регистрироваться... Да и внешний вид на фото не устраивал вообще..поэтому не сохранял. А когда решил зарегиться уже основной рост прошёл... Вот примерно такие истории.... Но я то вижу рост свой... И линейка с гибким метром видит и жена которая теперь стала кричать что огромный болт ... И фразы типа:как я раньше не замечала что он такой большой или как он раньше без боли залазил... Видимо говорят о том что рост идёт...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21

Vezunchik
Просто если человек ростет почему бы это не показать, это же не сложно, и мотивация для других хорошая, и меньше срача будет по этому поводу

Отделочник

Dryunya
Дело не в кол-ве зажимов :) , можно и ручным обходиться. Дело в типе нагрузки, когда качественно замкнутая кровь , как несжимаемая жидкость распирает и растягивает тунику в менее развитом участке, при грамотном приложении сил на него.
Добавлено:
Но пока я бы рекомендовал не загоняться на тему искривления, оно пока что не помеха, и будет так еще довольно долго. Больше сосредоточься на помпе, раз начал.

Отделочник

26 июля 2018, 11:08:05 #17 Последнее редактирование: 26 июля 2018, 11:19:14 от Отделочник
мага21
Цитироватьпочему бы это не показать, это же не сложно,

Статистика начал нуп карьер как раз говорит об обратном.(несложно-сделай)
Есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по этому вопросу

Vezunchik

мага21
Ну вот теперь и выкладываю что растёт... А растёт теперь ну совсем по милиметрикам....пока... Может если продержусь на форуме долго так будет реально отличающиеся фото.. Хотя на моих ,с начала персоналки и в конце уже видно капельку разница....
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21

Отделочник
Цитировать(несложно-сделай)

Уже сделал. Если заведу персоналку, и будет реальный прогресс выложу по всем правилам и как положенно, до, в проессе, и после



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru