24 апреля 2024, 10:35:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП. Начало.

Автор Monomah, 21 июля 2018, 18:10:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

Эллектрик
Monomah
Зелень
ЦитироватьЕсли у тебя рост есть, то ничего не меняй, продолжай делать то, что раньше делал.

Согласен. Если растёт хоть Ег то ничего не меняй. Будешь прыгать с проги на прогу и запорешь себе рост.
Из каждой проги выжимай максимум, если она тебе хоть чтото даёт.
Когда остановиться рост Ег полностью, что-то добавишь (поменяешь) на длинну, и будет все ок.
Удачи  

Эллектрик

akei
Есть только нюанс: увеличив толщину будет сложнее будет прорабатывать длину.
Да и если ег растет значит по нему есть предрасположенность. И думаю он будет почти что сейчас что через год. Вобщем мое имхо сначала длина потом толщина.

Monomah

Все , запутали меня однозначно.  Что делать?))))

Сейчас 2 дня просто ношу экс без сосудистых.  


akei

Monomah
Делай то что по кайфу)) я просто посоветовал. Но член то твой, главгое чтоб результат был!

Эллектрик

ЦитироватьДелай то что по кайфу))

Точно, действуй по ощущениям. Это самое главное. Ну и четко выстраивай цели, если нужна в основном толщина и немного длина то акцент на сосуды, мне к примеру толщина нафиг не нужна и так ег 15, я хочу только длину.
Но в конечном итоге это только мнение, которое может не сработать на тебе, да и на мне тоже :D . Будем посмотреть, я сейчас решил долбить соло растяги, посмотрим что получится.

Monomah

Ну как и обещал.  01.06.2020.

По программе. 
1. Экстендер


С февраля по сейчас ношу экс, 4 часа в день сетами по 2 часа,  прогрев 10 минут.

2. 
Джелк и все ручные упражнение выключил. Только экстендер оставил (с марта месяца не делаю джелк). 

Результаты. 



1. NBPEL было 15.5 см | январь 2020 17 см | июнь 2020 ,17,5
 
2. ВPEL было 18 см | январь  18 см | июнь 2020 ,18,5 см


3. EG было 12,5 см | январь 13,0 см | июнь 13,5 но бывает  и 13 , от настроения


Эрекция по утрам всегда. 

Начал заниматься активно спортом, бегать, прыгать  и т.д.) скинул даже 5 кг)

По эксу. Есть нюанс,  член походу очень медленно тянется.  За 4 месяца растянулосб максимум на 0,5 см. 

Что делать)? Какие советы дадите, наставление? Буду очень благодарен.  

Сейчас мечта 20 см и 15 EG . И все никак  не дойдут руки купить новые штанги у Танкиро.

Всех с первым днем лета!

мага21

Monomah,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По эксу. Есть нюанс,  член походу очень медленно тянется.  За 4 месяца растянулосб максимум на 0,5 см. 

Что делать)?
Добавь к эксу ручные тяги во все стороны

Monomah

В общем,  2 года с разной интенсивностью (от 2 до 5 часов) носил экстендер. Безусловно были перерывы в ношение, 3-4 раза не носил экс по месяцу. Чистыми за 2 года где то реально 1,5 года занятий. 

В самом начале столкнулся с проблемой что член вообще не тянется. То есть в эрекции 17,5 а в эксе максимум мог до 19 см растянуть. За 2 года получил в эксе  + 4 см . Сейчас почти 23 см в экстеднере. 

Сосудистые не делал. Исключительно экстендер. 

По параметрам 
1. NBEP 15,5 / январь 2020 - 17 см/ июнь 2020 - 17,5 см / Апрель 2022 - 18,5 
2. BPEL - было 18 см | январь  18 см | июнь 2020 ,18,5 см / Апрель 2022 - 19,5 
3. EG - без изменений.  Было 12,5 стало 13. 

Вопрос. 
Сейчас идёт хороший процесс в эксе,  осталась 1 штанга в 1,5 см и будет счастья.  Хочу дотянуть до 24 см в эксе и включать сосудистые, джельк, клэмп, помпа. 

Какие советы дадите? 

ASHS

Monomah, интересно. Как там получилось, что Npbel +3 sm, а bpel +1.5? похудел? Сколько BPFSL?

Monomah

ASHS, похудел, за период весь 12 кг скинул. Не знаю как так получилось , сугубо цифры
 Замеры в BPFSL не делал никогда . Может в начале. Тянется плохо, писал об этом. Замеры только в эксе делаю растянутого.  Изначально в эксе был до 19 см ( при том что в эрекции 17,5). Сейчас же в эксе уже 23 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru