19 апреля 2024, 00:43:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП. Начало.

Автор Monomah, 21 июля 2018, 18:10:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monomah, интересно. Как там получилось, что Npbel +3 sm, а bpel +1.5? похудел? Сколько BPFSL?
Тоже об этом подумал. Получается истинный прирост составил 1.5 см в длину

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем,  2 года с разной интенсивностью (от 2 до 5 часов) носил экстендер. Безусловно были перерывы в ношение, 3-4 раза не носил экс по месяцу. Чистыми за 2 года где то реально 1,5 года занятий.

В самом начале столкнулся с проблемой что член вообще не тянется. То есть в эрекции 17,5 а в эксе максимум мог до 19 см растянуть. За 2 года получил в эксе  + 4 см . Сейчас почти 23 см в экстеднере.

Сосудистые не делал. Исключительно экстендер.

По параметрам
1. NBEP 15,5 / январь 2020 - 17 см/ июнь 2020 - 17,5 см / Апрель 2022 - 18,5
2. BPEL - было 18 см | январь  18 см | июнь 2020 ,18,5 см / Апрель 2022 - 19,5
3. EG - без изменений.  Было 12,5 стало 13.

Вопрос.
Сейчас идёт хороший процесс в эксе,  осталась 1 штанга в 1,5 см и будет счастья.  Хочу дотянуть до 24 см в эксе и включать сосудистые, джельк, клэмп, помпа.

Какие советы дадите?
Рост вес? По идее ты должен быть худощавого телосложения сеучас, об этом говорит разница в 1 см нбпел бпел. Даже у меня немного больше разница, хоть жира на лобке довольно немного

ASHS

Monomah, если не трудно попробуй сделать замер bpfsl, интересно разницу посмотреть

Monomah

ASHS, вот сейчас замерял bpfsl, 19,5-20. Ближе к 20. 

Monomah

Barcelonca,179/77. Не сильно худой. Мне кажется, возможно изначально не так мерял BPEl. Т.к. визуально стал больше за это время

ASHS

Monomah,ахренеть какая разница. От похудения может ты и получил сантим. А остальное рост точно.

Monomah

ASHS,  да, но и я занимаюсь уже не первый год) изначально была программа новичка хаотично. Потом только экс. Теперь хочу эксом добиться ещё больше растяжение и переходить на сосудистые. Чтобы укрепить результат) не зря же тянул))) длину набить это оказалось сложно, но возможно. 20 см не за горами.  

Я упёрся в проблему EG. Читая форум средний прирост 1 см где то. 

Изначально был 12,5, сейчас 13. Мечтаю о 15. Как добиться этого, пока не знаю(

ASHS

Monomah, EG да, тяжело у многих идет. У меня 1 см по eg. Клемп попробуй, и джелк мощный на высоком уровне эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru