28 марта 2024, 22:30:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП. Начало.

Автор Monomah, 21 июля 2018, 18:10:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Shamwil - поддержал...  clap_1  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

11393

Monomah
Не парься. У меня раны и жестче были, на уздечке образовалась корочка и было больно залуплять. Но даже в такие моменты и тяги не бросал. Главное чтобы эрекция была. Ну и тромб не словить.  

Monomah

20 августа 2018, 14:34:28 #22 Последнее редактирование: 20 августа 2018, 14:35:34 от Monomah
Замеры на 21.07.18 и 20. 08.18

- NBPEL- 15.5 см стало 16 см + 0.5

- BPEL - 18 см стало 18.5 см+0.5

- EG - 12.5 см стало 13.0 см + 0.5

Замер делал после двух дней отдыха.

Отделочник

Monomah
Очень хорошо пока, значит можно ничего не менять.

Monomah

Всем привет.

В общем, были перерывы большие (месяц/два), было непостоянство в тренировках. Сейчас месяц как восстановил все.


Что имеем:

Данные:

NBPEL было  15.5 см | стало 17,5 см +2 см
ВPEL    было  18 см | стало 18,5 см + 0,5 см
EG  было 12,5 см | стало 13,0 см  + 0,5 см


Вопрос для ветеранов этого форума, если есть время и возможность ответить, я безмерно буду благодарен.

1. Коллаген + эластин 2 типа.

Имеет ли смысл пить эти витамины?


Вырезка из статьи

{В Институте мужского здоровья в Джерси выяснили, из-за чего с возрастом у мужчин уменьшается пенис.

Как рассказал уролог Брайан Стекснер из этого Института, процесс уменьшения детородного органа выглядит стремительнее, чем происходит на самом деле, передает Indy100.

Как сообщил ученый, в организме с возрастом снижается количество коллагена -- белка, который составляет основу соединительной ткани, обеспечивающей ее прочность и эластичность. Это, в том числе, приводит к тому, что некоторые части тела, включая мужской половой орган, с возрастом становятся меньше в размерах.}

2. Гидромпа + экстенедр.

У меня рост члена упирается в тунику. Растянутый спокойный член  NBPFSL  17см ( при эрекции 17,5 см).


Хочу добавить экс вакуумный + потом закачивать помпой.

Что скажете?  Ещё раз благодарю!

Dronic

У меня конец головки до сих пор чёрный, и ничего.

tutut

22 августа 2019, 03:50:58 #26 Последнее редактирование: 22 августа 2019, 03:53:59 от tutut
Dronic из-за коллагена или эластина?  :blink:  


Monomah
Цитировать1. Коллаген + эластин 2 типа.
Имеет ли смысл пить эти витамины?

Думаю что во время нупа, мы опосредованно воздействуем на них и слегка разрушаем. в целях растянуть дальше/больше. А это значит, что дополнительный приём этих витаминов будет только в плюс для роста члена. именно с этой мыслёй я и пью желатин, хотя видимых плюсов и не увидел.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Monomah

tutut , не спеши с желатином. Желатин не весь усваивается, а чтобы усвоиться эму хоть как-тт нужно 1 чайную ложку разбавлять с водой и добавить туда витамин С. Прошу купить витамины коллаген 2 типа. Эффект должен быть лучше)

Monomah

Здравствуйте, форумчане.  Сделал отдых 2 месяца.

Промежуточные  результаты.

NBPEL было 15.5 см | стало 17 см (откат 0,5 см)
ВPEL было 18 см | стало 18 см ( откат 0,5 см)
EG было 12,5 см | стало 13,0 см

Вопрос к ребятам:

Моя цель 19 см NBEL
И самое сложное и важное для меня это EG 15 см

Подскажите, что мне стоит добавить что пошёл рост в обхват и добавил в длину? Экстенедр? Помпа?

Буду очень благодарен.

мага21

Monomah
Джелк юли помпа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru