27 апреля 2024, 15:04:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Кошачьи корма - какой лучше?

Автор Lanka, 02 февраля 2004, 15:32:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. darling
0 (0%)
2. whiskas
10 (18.9%)
3. kitekat
4 (7.5%)
4. hill's
14 (26.4%)
5. другой (указать в сообщении)
11 (20.8%)
6. никакой
14 (26.4%)

Проголосовало пользователей: 63

Юрик

Я свою кошку кормлю Вискасам, так как больше она ничего не ест(зараза)!!!  

Черная орхидея

Юрик
Сочувствую, чесслово! :(
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Юрик

Черная орхидея:
А почему сочуствуешь? :huh:
В этом мне не нравится только то, что она жрёт очень много!!  :rolleyes: И то, что это у нас самый дорогой корм  :angry:! Вот так то.  

Taurus

Моя кошка категорически неприемлет всякие вискасы и другие корма,только рыбу!

bene

Taurus
ветеринар нам говорил, чтоб мы кота сырой рыбой не кормили.. от этого кошки вонять начинают..

Черная орхидея

Юрик
Дорогой не значит лучший.
2 самих плохих корма для кошек: whiskas и kitekat

bene
Если кошка будет есть много рыбы, то хитин будет вымываться из костей, кости с возрастом будут становиться более хрупкими, возможны частые переломы.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Юрик

Черная орхидея:
Да ты знаток в этом деле! А вот мне интересно, кто определяет какой корм лучше. Люди его на вкус пробуют? А то говорят. что корм стал ещё апетитнее и вкуснее. :D  

Черная орхидея

Юрик
Вкуснее или не вкуснее... это реклмный ход, не более, а на соответствие качества поверяют специальные службы... соответсвует или нет стандарту качества.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Юрик

Черная орхидея:
Ну и вумная же ты :)! А какой же тогда самый лучший корм?  

Черная орхидея

Юрик
Знаешь, честно сказать, кошки у меня нет, по этому, какой САМЫЙ лучший точно не скажу. Ямс хороший, часто хвалят. Dr. Alder - это из недорогих. Если есть ошибки в названиях, простите... кошками не занималась ни когда B)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru