27 апреля 2024, 01:03:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Scroll

13 месяцев

Автор Scroll, 15 июля 2018, 18:30:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kotik82

а какже  сидение на пч тоже в помощь !
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Scroll

Kotik82
Да, интересный вариант, обязательно надо будет включить в свою программу через пару месяцев.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Monte

Scroll
Ты если решил сделать забег в 13 месяцев, сделай фото ДО! ЧТОБ потом не прослыл треплом.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Scroll

18 июля 2018, 17:50:36 #23 Последнее редактирование: 18 июля 2018, 18:04:32 от Scroll
Monte
Сделаю. На выходных.
Да и кому мне что-то доказывать? Я же больше для себя стараюсь и мой основной показатель это размер не в эрекции, а в расслабленном.

Дополнил:
Сфотографирую с датой и своим ником, что бы точно не было вопросов.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Scroll

20.07.2018 на 21-й день добавил 5 мм к штангам. Все отлично.
Сегодня утром уже относил 2,5 часа экстендер, через несколько часов сделаю ещё подход на 2 часа.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

HondaL

У меня со спокухой то же какие то приколы творятся в среднем состояние она где то 9-9,5 Когда ежедневно шпилишю кого нить держится все это время см на 2 больше. Прям даже в качалке не стыдно в душе помыться, но иногда( обычно когда долгое время не было никакой половой активности) в такое мелкое состояние уходит что я да же смотреть на него боюсь.

Thickness

HondaL
4 месяца занятий мануалки - итог пч в длину стал длиннее в спокухе  и почти стабильно 11-12 см иногда больше, обхват сильно скачет.
От 13 ЕГ без лимфы до 15,5 ег с лимфой .

HondaL

Цитироватьдо 15,5 ег с лимфой .

Как у тебя лимфой заливало от мануалки. От каких упражнений?
Добавлено:
У меня только от пенисмастер про заливает под куполом. Но сходит в момент.  

Thickness

HondaL
4 года назад когда первый раз пришел в НУП вообще очень слабо лимфой заливало .
Сейчас стало прилично подливать. Связываю это с очень хорошей проработкой пч.
Но не всегд бывает много лимфы , иногда меньше обычного.

Scroll

ЦитироватьУ меня со спокухой то же какие то приколы творятся в среднем состояние она где то 9-9,5 Когда ежедневно шпилишю кого нить держится все это время см на 2 больше. Прям даже в качалке не стыдно в душе помыться, но иногда( обычно когда долгое время не было никакой половой активности) в такое мелкое состояние уходит что я да же смотреть на него боюсь.

У меня, к сожалению, от половой жизни это не зависит. Иногда после секса еще больше уменьшается)
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru