28 апреля 2024, 03:08:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Аудио сессия для увеличения пениса.

Автор Алексей0, 10 июля 2018, 07:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей0

10 июля 2018, 13:15:14 #10 Последнее редактирование: 10 июля 2018, 13:21:08 от Алексей0
Я это говорил? Речь не о том как психика влияет на гармоны, а о том, как гипноз увеличит твой пч. Действительно, не нужно тянуть штангу для наращивания мышечной массы, достаточно через аудио вбить информацию в мышцы и за месяц ты и жать больше будешь и бицепс +5см станет, просто сиди и слушай. Не нужно растягивать ткани, просто послушай дядю, которого ты даже не показал - ноль инфы, просто отдай тебе 500 рублей и получишь +2.5 за месяц, а то и больше.
Не пытайся уходить чисто в психологию и гормоны и пытаться оперировать этим, в том что при хорошем уровне теста у тебя отличный настрой и ты горы сворачиваешь, я не спорю. Но тесто не только одним аудио повышают, тут и правельный режим питания, сна и прочего. Тут всё взаимосвязано. Но без физической тренировки ты будешь просто с хорошей эрекцией, сам по себе пч от того же уровня теста у тебя не вырастет на несколько см ничего не делания.

Ну или будь добр, прорекламируй товар должным образом.
------------------------------------
Я не так прочел .

Но и я не говорил ,что гормоны нужно повышать только одним "аудио настроем" .
Что до тестостерона (а точнее уж дегидротестостерона для увеличения пениса) , он особенно хорошо влияет на рост пениса , если были задержки в росте в пубертатном периоде , по причине плохого снабжения питательными веществам ( плохими эрекциями ) ..либо каких то психических зажимов на фоне псих. травмы , чувства вины относительно половой жизни и т д ...Данный аудио сеанс , со всем этим работает ...что до моего результата , дело не в деньгах , я то заплатил полную цену , просто решил перепродать)
И да ,я не говорю что это истина , это лишь дополнительный инструмент .
Но дело в деньгах ,людям подавай халявы ..а тут тоже психологический момент ,халявная информация обесценивается , и человек к ней подходит как к чему то так себе разумеющемуся ) но это со стороны покупателя , с моей стороны просто желание немного заработать на этом между делом  
Добавлено:
кстати ,что по поводу питательных веществ и режимов , на этот счет покупал такую зарубежную книгу ,как Библия члена ,если кто в курсе ..перевел ее и изучил , в итоге составил определенный рацион питания с нужными добавками ,которые там рекомендуются (травяные в основном + некоторые жирные кислоты и аминокислоты )..что так же влияет на гормональный фон ) но там по серьезней пришлось попотеть ,пока все изучил и составил
В итоге -аудио сеанс+ питание+ тренировки из одной книженции , но там ни чего нового в основном не встретить ,разве что наглядное демонстрация технических моментов и дополнительные упражнения для тех кто долго в теме ..но все это ,я только внедряю , результаты буду смотреть потом...имеется в виду по поводу питания и упражнений  

JaXXX

Напомнило как в 2007 аудионаркотики продовали  :D  

Инженер1

Алексей0
Даже если предположить, что это не развод, но зачем столько букв? Тебя просили показать доказательства, название курса или хотя бы имя твоего психолога.
По-моему, все, что ты тут заработаешь, так это бан.
Добавлено:
JaXXX
ЦитироватьНапомнило как в 2007 аудионаркотики продовали 

Представляешь, какого размера будут ПЧ у людей в поезде Москва - Владик на выходе, если пустить аудиозаписи по радио?

tutut

Молодей какой, курс за 7 тысяч, всего за 500 рублей продаёт! Наверное ещё и картинка с членом, в придачу, бесплатная будет......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Kotik82

10 июля 2018, 15:43:38 #14 Последнее редактирование: 10 июля 2018, 17:10:57 от Kotik82
Мне вот кажется что это тот-же автор что и 50 см растит одним занятием джелка в неделю
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

Алексей0

Инженер1, я сюда не заработать пришел , а просто выставил продукт ,который приобретал, что до автора -мое право не раскрывать его .
Я зарабатываю достаточно , до 150 тысяч месячного дохода , но раздавать курсы бесплатно не намерен - я не мориса тареза)
На счет развода - работает или не работает , это уже не доказать словами ,а то что много букв , так мне забавно отвечать людям ,которые живут на халяву так сказать ) я еще удивляюсь ,как они не возмущаются когда приходят в магазин и видят ценники на продукты )) и не думаю что это должно быть развод ..ведь платно же !) а надо чтобы бесплатно было ...ну по типу - бесплатной медицины ) есть такие чудаки ведь  
Добавлено:
tutut ,потому что я знаю ,что за 7 тысяч тут его никто не возьмет ,как и за 500 )выставил ради интереса , а за оригинальную цену ,могут позволить себе те ,кто хорошо живет ) а я предоставил возможность взять по бросовой цене  
Добавлено:
но мне даже забавно с вами шутить тут , о том ,что это все фигня)  не разобравшись ...а бан за что интересно получу ? за то что выставил платный продукт или за то что толком не рассказал что это за продукт ? так тут много объявлений ,где продается что то ,при это не указывается -кто производитель ,где покупали и т д )  

tutut

Алексей0
Цитироватья еще удивляюсь ,как они не возмущаются когда приходят в магазин и видят ценники на продукты ))

- не путай реальный продукт и фейк  :D
Такая бы метода давно взорвала интернет и без тебя давно бы обсуждалась на Гратисе. Бабла здесь хватает у всех, - но на реальные продукты, помпы. эксы, стретчеры итд.
Ты очень глуп, если пришёл на профессиональный форум по увеличению члена и пытаешься впарить сказку, тупую сказку, - Гель по увеличению члена, более реально смотрится, чем твой вброс про аудио  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Алексей0

tutut, вот именно ,это тебе не гель и не дергание пиписьки , с надеждой на рост , хотя это этого тоже есть результаты , или по твоей логике -все это не работает - помпы, мануалка, и т д ...ведь это не взорвало интернет? ..так же и тут  ,с чего бы это должно было -взорвать интернет?  вот я , получил результат ,сказал об этом , и ? мне поверили ? нет ) или что ,я должен был предварительно все документировать ? ..тогда уж мотивацию надо оглашать ,я брал это для себя ,без задней мысли о том ,что буду об этом кому то говорить , но вот решил выставить , для тех кому надо ,возьмут
сколько было уделено теме психологического настроя ? ..что это очень важный фактор ,перед тем как заниматься и во время занятий , что нужно своим вниманием быть в упражнениях и не летать в облаках , что нужно верить что все получиться...это все понимают процентов на 10%)
а на деле -топорная ручная работа )
курс же , неплохо прокачивает эту тему со стороны психики  

Kotik82

12 июля 2018, 12:05:03 #18 Последнее редактирование: 12 июля 2018, 12:06:44 от Kotik82
А где фото прироста? Тут выбирают программе по результатам фото отчетам и тд а не так я увеличил слушаю хрень какуюто и если ето работает на каком оно языке и как идет прирост видлину в ширина , как происходил этои все ? Почему таких курсовидля увеличения груди или мышечной массы нету?
И человек с за 150 р небудет сидеть тут и втирать дичь !
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

kroma66

12 июля 2018, 14:05:49 #19 Последнее редактирование: 12 июля 2018, 14:06:53 от kroma66
Очевидно, что топикстартер явно заинтересован в прибыли и он будет рьяно убеждать всех в действенности своего "продукта", а по факту ничего не может предоставить в качестве доказательств. Все просто человек решил срубить бабла на продаже воздуха. Никаких доказательств результативности методики Алексей0 не предоставляет только потому, что их попросту нет ,и не может быть, т.к. все что он пишет идет в разрез с научными исследованиями и доказательствами. Ни про предел Хейфлика, ни про принципы деления клеток и роста тканей автор не знает и не желает знать... Но всегда найдутся хомячки желающие без особых усилий, купив "продукт" за 1/14 стоимости (который если бы давал результат стоил не 7к, а как минимум 1кк) магическим образом получить результат, который так много людей добиваются длительными и тяжелыми тренировками. Презираю таких людей(Алексей0), которые по своей глупости или злонамеренности, дурят людей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru