28 марта 2024, 20:33:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_metanol

Ребята, кто обрезан?

Автор metanol, 30 июня 2018, 12:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MikRad

Сделал полтора года назад, в 35 лет. Доволен и я, и жена, прежде всего в плане эстетического вида стал лучше выглядеть. В плане уменьшения/увеличения чувствительности при сексе особых изменений не заметил.

metanol

MikRad
А после обрезания было какое нибудь чувство дискомфорта или потёртости?

MikRad

metanol
Дискомфорт некоторое время был в каком плане - довольно долго  сходил отёк после операции (больше месяца по-моему). А также обрезание сделано было довольно тугое, с минимумом оставшейся кожи - дискомфорт был при эрекции кожа была натянута на члене как на барабане и поначалу длина в стояке была немного меньше чем до операции, но через некоторое время кожа растянулась и всё стало в порядке.

tutut

MikRad - чёрт, я тоже просил хирурга под ноль обрезать, но тот на 3-5мм подстраховался, поэтому есть шкурка под головкой, зато отёк за неделю спал)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

awbo777

Обрезался год назад,  в 26 лет,  у Петровича. По мед по показаниям -непродходящий баланопостит. Сейчас все ок,   насчет секса разницы особо нет. Гигиена? Ну запах от пениса точно ушел. Хоть три дня не мыться , пахнуть не будет. Ну стряхивать дольше надо.
Тридцать к, но сделано на высшем уровне. Ни болей, ни побочек, шов идеальный, обрез, как в порнухе. Уздечка на месте  

Type

Обрезался тоже у Петровича, только во время другой операции по необходимости. Как выглядит в принципе нравится. В плане гигиены конечно земля и небо. Секс стал длиннее на порядок. Но всё-таки советую подумать тысячу раз, прежде чем делать обрезание. Восстановить будет очень тяжело. Я несколько месяцев занимаюсь растягиванием кожи, хочу, чтобы полностью закрывала головку (по этическим причинам и личным убеждениям). Пока результат не очень заметен, но я не сдаюсь. Думаю нужно подключать Джелк. Слышал, что для полного растяжения минимум два года нужно.
NBPEL: 16.5
BPEL: 18
BPFSL: 17.5
ЕG: 13
Цель: 18x14

Влад69

awbo777
ЦитироватьНу стряхивать дольше надо.

А туалетной бумагой или салфеткой промокнуть,после похода в туалет?
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

And22

Type
Не было возможности сохранить крайнюю плоть? Напиши, если не затруднит, какие видишь плюсы и минусы обрезания, исходя из личного опыта.

НУПорный

09 декабря 2018, 22:41:31 #28 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 11:39:04 от gratis
Сделал обрезание в 20(вроде) - подарок самому себе на дембель.
Нормальные ощущения. Я «кончаю» от головы скорее(та, которая на плечах), чем от той которая снизу. А так чувствительность не поменялась.

Ну мне все нравится, минусов не вижу.

У меня происходило так - я был подопытным. Проводил операцию главный хирург отделения, а рядом стояли студенты млин)):D слышались девичьй смешки))
Я лежал на столе и от головы до пупка был закрыт одеялом, так что мое лицо никто не видел)) (по типу того что на картинке над колыбелью)
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

И хорошо, а то бы я сгорел от стыда. Больно было или нет - плохо помню. Но вроде зубная боль больнее. Хирург постоянно жаловался что у меня много крови из вены(та, что большая посередине ствола идет) выходит. И еще, в ходе операции, постоянно было чувство что мне хирург лазером прижигает одну и ту же точку. Т.е. там где уздечка сначала появлялась боль в одной точке, а потом она быстро начинала нарастать, как если бы ты держал лупу и фокусировал свет в одной точке на своей коже.
Мне мучения обошлись бесплатно. Каждый военнослужащий срочной или контрактной службы имеет права сделать себе обрезание. Вроде даже в уставе написано.

Ну...в армейском госпитале все болезни лечатся максимум за 21 день, но за это время моя чувствительность отошла не полностью, поэтому первое время я об этом даже пожалел)
Фотки есть у меня в персоналке.
Старт    11.18    >      Цель     >   Мечта
Длина    12.1     >       15        >      18
Обхват   10.4     >       12        >      14

lelik002

11 декабря 2018, 12:13:40 #29 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 11:45:15 от gratis
Сделал обрезание 1.12.18 с несколькими целями:
- была короткая уздечка, из-за чего головка постоянно смотрела вниз;
- хотелось новых ощущений. (Ecли что то пойдет не так - Жаль отменить не получится);
- хотелось гигиены, а именно отсутствия запаха под складками. Даже при ежедневной гигиене иногда появлялся запах;
- хотелось изменить внешний вид. Из-за ожирения в состоянии покоя вообще неизвестно на что был похож, сейчас хотя бы член смахивает.
Первые 3 фото - как было:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


следующие  фото - как стало:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


После заживления планирую продолжить BallStretching с металлическими кольцами, а также начать носить экстендер. С обрезом это делать удобнее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru