20 апреля 2024, 02:52:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ПЧ вырос сам

Автор Славянъ, 12 июня 2018, 05:17:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Славянъ

12 июня 2018, 05:17:46 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 13:51:10 от gratis
Всем здравствуйте. Чуть больше полу года назад, перестал заниматься онанизмом и сексом, то есть на полном воздержании сейчас нахожусь. Нашел ваш форум и тоже решил начать тренировки. Купил экстендер и лишь потом решил сделать замеры, и о чудо ПЧ прибавил в росте 1.5 см, пропало искривление! Конечно стоит учитывать что я занимаюсь спортом, обливанием, голоданием, придерживаюсь веганства, сыроедения. Экстендер теперь лежит без дела. У меня такой вопрос, может у кого было такое? Будет ли продолжаться рост если дальше оставаться на полном воздержании?

Thickness

Славянъ
Я бы сказал - от воздержания пч навряд ли вырос , может схуднул и появились 1,5 см.
У меня наоборот от активного секса пч вырос в молодости - как в длину так и в обхват примерно на 1 см.

Vezunchik

Просто потенция стала лучше и усе....
Добавлено:
Теперь тяни эксом... И о себе расскажи...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Славянъ

12 июня 2018, 12:51:11 #3 Последнее редактирование: 12 июня 2018, 13:00:06 от Славянъ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь Михаил говорит о том что при воздержании Пч растёт, ну или возвращается в свое естественное состояние.
А так то всегда худой был. И раньше когда мерил то  стоял отлично.  

akei

Воздержание это бред, у нас тестостерон на пике на 4 день после оргазма,  на 7 день он потихоньку опускается. Так что раз в одну -2 неделю по-любому нужно кончать.
Ну или во сне тебе что-то будет сниться и будут полюции  

Славянъ

Пол года уже нет полюций. Это все Промывание мозгов, общества потребления.  

Tankiro

Славянъ
Миша мой хороший товарищ, но по поводу воздержания я с ним крайне не  согласен


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

manual_grower

akei
После 8 месяцев полного воздержания, я сдавал анализ на общий тестостерон, лг, фсг, эстрадиол и пролактин. Все анализы в норме и тесто не упало до уровня третьего класса начальной школы)

mormont

Я с автором солидарен, была такая же ситуация. Пч 15 см, люто ононировал с малых лет. Потом армия, было не до этого. После решил заняться нупом, произвел измерения и ошалел, плюс 1.5 см. На счет причин перечисленных ребятами выше. 1-походел от этого и рост: в армии набрал около 6 кг, а значит пч только уменьшиться должен был, но нет. 2- улучшилась потенция: в студенческие годы ерекция была так крепка, что мог гвоздь забить, что камень, сейчас точно слабее, значит рост не изза улучшения потенции. Вообщем можно начинать новую тему, более серьезную, так как онанизм реально убивает прогрес(мое и не только мое имхо), но люди тянут - дрочат а потом плачут изза отсутствия прогресса.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я с автором солидарен, была такая же ситуация. Пч 15 см, люто ононировал с малых лет. Потом армия, было не до этого. После решил заняться нупом, произвел измерения и ошалел, плюс 1.5 см. На счет причин перечисленных ребятами выше. 1-походел от этого и рост: в армии набрал около 6 кг, а значит пч только уменьшиться должен был, но нет. 2- улучшилась потенция: в студенческие годы ерекция была так крепка, что мог гвоздь забить, что камень, сейчас точно слабее, значит рост не изза улучшения потенции. Вообщем можно начинать новую тему, более серьезную, так как онанизм реально убивает прогрес(мое и не только мое имхо), но люди тянут - дрочат а потом плачут изза отсутствия прогресса.
Тут объяснение довольно простое, ты в армию пошёл во сколько лет? Член и после 20 ещё может немного расти. Это как зоны роста у кого то в 16 лет уже закрывается, а кто то до 25 ещё может немного расти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru