24 апреля 2024, 15:59:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_bb118

Ангиометодика

Автор bb118, 02 июня 2018, 21:29:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

ЦитироватьТеперь возьмём к примеру надувную фигуру в виде дерева с ответвлениями, имеющего в надутом состоянии сформированную конструкцию. Вопрос, на сколько легче/сложнее деформировать такую форму при надувании в сравнении с круглым шариком?

Другими словами, если фигура является надувной резиновой бабой, то какова вероятность, что при чрезмерном раздувании баба превратится в надувного коня или дельфина :lol:  :D  

Noob77

Отделочник
Ясно что ничего не понятно  :D  
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

tutut

ЦитироватьЯсно что ничего не понятно

Но очень интересно!  :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

bb118

Всем привет.

Несмотря на общее разочарование в методике, продолжаю следить за темой. И, знаете, гораздо более здравыми, чем мысли Януса, мне кажутся мысли Отделочника, высказанные некоторое количество сообщений назад.

И могу сказать, что по-прежнему считаю, что единственный вариант рабочего НУПа, который получается далеко не у всех - запуск здорового ангиогенеза в ПЧ. Ни одна теория, мне кажется, не улавливает этой сути: все тянут-жмут-джелкуют, на выходе далеко не у всех что-то получается, поскольку сосуды у всех разные.

То, что предлагает Янус, имеет такую же логику и такую же эффективность, как миостимуляция мыщц вместо стандартного фитнеса с тяганием тяжестей. Вроде как и логично все, и не так травматично, и нетрудно - да только вот мио-качки бывают разве что в рекламе чудо-устройств. :)

Я тут погуглил - сосуды действительно могут растягиваться и становиться эластичнее. Очевидно, это именно этот механизм находится в основе ВУПов, а также феномена постепенного привыкания к сосудистым нагрузкам, который испытал на себе практически каждый НУПер - вне зависимости от того, получил он прирост или нет.

Собственный опыт - порядка полугода разнообразного мануала, ноль прироста в длину, 0.5 прироста в обхвате после месяца РНК. И эти 0.5 ушли буквально за две недели без тренировок. Что, в целом, логично - организму выгодно поддерживать гомеостаз и не распылять силы на приращение дополнительных разветвлений капилляров там, где сосуды тупо растянуты.

В общем. К чему я веду-то.
Сочетание жестких сосудистых а-ля клэмп/РНК с ангиометодикой в теории может перевести ВУПы от сосудистых в постоянный режим: это развитие сосудов "пассивное" - т.е. их растягивание, и "активное" - т.е. усиление кровотока посредством АМ.
Осталось найти тех, кто на себе это попробует. Про себя сразу честно скажу - несколько подисчерпался мой НУП-энтузиазм, а такой режим мануальных тренировок выглядит довольно утомительно.  

tutut

Цитироватьа такой режим мануальных тренировок выглядит довольно утомительно.
    
Письмо    

Ну его лучше на цементирование оставить, когда основной нуп уже закончен. Лично я так и планирую, поэтому и слежу за темой. А пока, довозбуждовываю свой член, несколько раз в день рукой, именно для:
Цитироватьзапуск здорового ангиогенеза в ПЧ.

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ruit

18 мая 2019, 19:19:24 #315 Последнее редактирование: 18 мая 2019, 19:20:42 от ruit
И так, прошёл почти год с выхода АМ. Имею немного более +1 к бпел и +0.5 к обхвату. Такие результаты получил ещё в начале января. Потом ничего не делал до марта, ничто никуда не ушло(из-за недосыпа словил -0.5, но после всё вернулось). В марте начал 2/1, но между мартом и апрелем 2-3 недели ничего не делал. С 16 апреля начал делать каждый день. Прошёл месяц, можно случайно уловить сырые 1-2мм, но держатся они полсекунды.

Отделочник, наверное, полностью прав. Бпфсл лишь немного больше бпела(2-3мм), эту разницу забирает обхват. В стояке ощущение, что член тоньше, чем обычно, хотя замеряя метром числа те же. Глядя на ствол видно, что он "натянут" и ощущение, что стояк не 100%, что туника сдерживает.

Буду тянуть. Но как растянуть вширь? Джелк?

tutut

ЦитироватьИмею немного более +1 к бпел и +0.5 к обхвату.

Это от Ангиометодики отхватил что ли?  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ruit

19 мая 2019, 19:27:45 #317 Последнее редактирование: 19 мая 2019, 19:30:45 от ruit
tutut
Да. Долгое время результаты сырыми были. Начал уж джелк делать, от него вроде что-то зацементировалось, но потом опять откат. После этого вышел displacer Януса. Его подключил и результат закрепились.

Из минусов, на стволе около головки с одной стороны появилась мягкое белое уплотнение. Когда заметил не помню. Не болит, при натяжении кожи исчезает и в стояке тоже не видно, только на ощупь можно найти. Вроде и до НУПа нащупывал это уплотнение, но видно не было, или я просто так внимательно не рассматривал.
По фотографиям и симптомам похоже на Невенерический лимфангит. Но ни у кого вроде проблем никаких нет, лично моя болячка.

Но кстати написано, что он может возникнуть от длительных половых актов/мастурбации. Это относится к делу.

bb118

ruit, а расскажи, пожалуйста, поподробнее: по сколько раз в неделю ты занимался, какова продолжительность и интенсивность тренировки, насколько быстро ты делал движения, какие именно упражнения и в какой последовательности, были ли ощущения из тех, что описывал Янус, какова была диета?

Интересно же. Ты один из немногих набравших - и единственный русскоязычный. Нужны подробности!
B)  

ruit

Не один. Здесь на первых страницах был ещё один юзер с приростом.

Ощущений постоянных необычных не было. Из диеты, ел сахара меньше обычного и арахиса немного в течении дня. Больше ничего необычного.

Программа - каждый день по 20м АМ. Делал АМ2 в основном, пытался и джелк2, но от него потом крайняя плоть зудела, будто натиралась. Иногда, конечно, пропускал, но не больше 2-3 пропусков в неделю.

Очень долго было так, что результаты мог уловить только на макс. стояке и кегельнув перед тем как метр обвязать. Но после дисплейсера эти миллиметры стали как родные, без кегеля замеряются и не уходят через пару секунд.


Прочитал про лимфангит подробнее. Пишут врачи, что может уходить несколько недель при полном покое, чтобы он рассосался. У некоторых не проходит.  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru