16 апреля 2024, 12:27:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_bb118

Ангиометодика

Автор bb118, 02 июня 2018, 21:29:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Obormotik

Отделочник Очень четко подметил про активную и пассивную часть. При АМ 2.0 кровь по нижней вене закачивается в головку, а затем при давлении выходит из головки по дорсальной вене, головка заметно становится меньше, а каверзные тела вроде также накачаны, интересно головка и каверзные являются сообщающимися емкостями или нет. Незнание анатомии и английского языка тормозят в понимании всего этого=(
Noob77 лично у меня результат - снижение разницы бфсл и бпел, а также возвращение утренних эрекций, да и вообще эрекций при тренировках (они раньше были норм при сексе, а сейчас и при тренях огонь, правда мб у меня раньше был перетерян от Джелка с клемпом, я их сейчас не делаю, но подумываю вернуть клемм)

мага21

Obormotik
ЦитироватьА если серьёзно, то какой резон залетать в тему и не попробовав давать своё имхо

Ну куда мне залетать не тебе указывать
И от куда ты можешь знать пробывал я иль нет?
Яж вежливо спросил о результатах

И если ты в теме то хоть отчет бы выкладывал как тебе написал вышеNoob77

Noob77

03 мая 2019, 19:39:55 #302 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 20:02:47 от Tрунд
Obormotik
ЦитироватьНезнание анатомии и английского языка тормозят в понимании всего этого=(

тут тема есть, объёмная как Трунд)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это по анатомии)
Добавлено:
мага21
тссс.. :VSP:
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Obormotik

мага21
у нас могло произойти недопонимание, я не указывал, что тебе делать, просто обратил внимание, что ты ворвался в тему с отрицанием методики без дележки своими результатами с нами. Я писал уже выше про снижение разницы бпел и бпфсл=)
Попробуй поделать АМ 2.0 она у нас пока самая признаваемая первый результат будет через 3-5 дней с упражнением, главное потихоньку делай, я бы даже сказал осознанно. У меня после первой трени член был капец каким теплым при низкой силы стимуляции

Noob77

Obormotik
Цитироватьснижение разницы бпел и бпфсл=)

т.е бпел пдтягивается к бпфсл?
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

мага21

Obormotik
ОК  попробуем)

Obormotik

Noob77 эрегированный с вдавленной линейкой подтягивается с растянутой спокухе с вдавленной линейкой=)

Noob77

03 мая 2019, 20:00:20 #307 Последнее редактирование: 03 мая 2019, 20:00:57 от Noob77
Obormotik
т.е. это не бпфсл уменьшается, а бпел растет, и бпфсл остается на месте?
аббревиатуры я знаю)
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Obormotik

Noob77
типа того=) первый рост был значительным, сейчас не очень, мб опять пора тянуть=) я плохо знаю абривиатуры, никак не могу запомнить=)

Отделочник

Noob77
ЦитироватьВ кровеносной системе наименьшая площадь поперечного сечения сосуда находится в аорте.

Чёт борода какая то, аорта самая крупная артерия в организме, это как ствол дерева, как он может быть наименьшим по сечению.
Цитироватья так понимаю, что весь замут для ускорения кровотока?

Нет.
Вот представь ситуацию. Живёт человек в высокогорной местности где мало кислорода. Его организм к этому привыкший. Теперь человек спускается на местность, где кислорода больше, что будет происходить с ним в плане конкретно дыхалки :)

Ангиометодика искусственно ускоряет отток крови при эрекции. Организм не знает и не понимает, что отток Не-естественный. Он просто подстраивается под это условие чтобы сохранять эректильную функцию. Для этого нужна более развитая система накачки, и организм развивает кровеносную систему повышенного давления.
Естественные условия это обычный отток, к нему добавляем развитость артерий под другие условия, получаем более крепкий и стабильный стояк. Это одна тема.
Другой момент. Возьмём круглый воздушный шарик как резервуар для воздуха. Пробуем надувать его. Шарик надуваясь деформируется в своей изначальной форме. Теперь возьмём к примеру надувную фигуру в виде дерева с ответвлениями, имеющего в надутом состоянии сформированную конструкцию. Вопрос, на сколько легче/сложнее деформировать такую форму при надувании в сравнении с круглым шариком? Тоже самое по принципу происходит в стволе. Он имеет пассивные синусоиды, и активную артериальную сетку в виде конструкции, которая и является источником крови в кавернах.  
Клемпом и юли допустим растянуть резервуары-синусоиды можно, но вот артерии развить вряд ли. Вупы держатся за счёт растянутых резервуаров и остатка крови в них.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru