29 марта 2024, 15:45:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Lion 1990

Эрекция и НУП, Вены

Автор Lone Lion 1990, 29 мая 2018, 16:58:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

jay reaper
Временный побочный эффект от нупа

2ned

Касательно наружных вен, у Петровича однажды кто-то даже просил убрать самую толстую верхнюю "по косметическим соображениям". Со слов знакомого анестезиолога, наружные вены вообще никакой нагрузки не несут, кроме удобства втыкания катетера. Но уж если надо ставить надёжно - или в кость бурят, или подключичку загоняют. У нарков с большим стажем наружных вен практически не остаётся и ведь как-то живут! Повреждённая и закупоренная вена достаточно быстро "уходит" - она слипается и со временем становится незаметной в окружающих тканях. Быстро - это достаточно неаккуратных медицинских манипуляций неопытными сёстрами.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Marble

Да не, ну бред - не может быть у всех с психикой проблема...
Тоже замечаю - что похуже дело стало... После помпы...
Серый кардинал

jay reaper

Marble
Расскажи как помпил, из за чего именно думаешь эрекция ухудшилась? Уверен что от помпы?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Marble

jay reaper
Думаю из-за помпы, так как клемпов/мемпов и пр. подобного у меня нет - лень до такой степени заморачиваться.
А вот помпу я активно использую.
Из-за чего - возможно с давлением и временем перебарщиваю - но тут фиг поймешь - где рост искать - мне кажется при умеренном использовании вообще толка не будет...
Серый кардинал

jay reaper

Marble
Что за помпа и на каких давлениях помпил и по сколько? Сам помпу беру просто
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

tutut

Marble
ЦитироватьИз-за чего - возможно с давлением и временем перебарщиваю - но тут фиг поймешь - где рост искать - мне кажется при умеренном использовании вообще толка не будет...

Если помпить на сильных давлениях и времени, то да, стояк почему-то ухудшается. А если на слабом давление 15-20 минут, то наоборот вечером стояк 100% плюс слегка раздутый. Пока интересует рост члена, приходить мирится со слабым стояком, увы....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

у меня после соло помпы на больших давлениях тоже был меньше стояк - как после перетрена. Но добавив сухой джелк для массажа и убирания застоя в ПЧ (разгон лимфы и крови) через некоторое время после помпы и мануальные растяги (через время после помпы хорошо тянется), наоборот стояк и общий тонус стали лучше и время восстановления сократилось.

Marble

ЦитироватьПока интересует рост члена, приходить мирится со слабым стояком, увы....

Тоже надеюсь, что это временный эффект)) А то кому вяленая докторская колбаса нужна... :D  
Добавлено:
jay reaper
обычная, без манометра, поэтому не могу сказать. Обычно как минимум час помплю...
Серый кардинал

Tankiro

Marble
ну конечно, если ты переутомляешь, как можно без манометра помпить
контроля нет никакого

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru