29 марта 2024, 00:29:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_tutut

Огромной удачи тебе, tutut!

Автор tutut, 18 мая 2018, 21:40:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

20 мая 2018, 05:12:28 #40 Последнее редактирование: 20 мая 2018, 05:24:08 от Vezunchik
ЦитироватьДальше больше!   Ожидайте продолжения, там похлеще будет......

Блин боюсь представить....фарш я видел уже... Что там дальше отсечение неугодного отростка? :(
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Lone Lion 1990

20 мая 2018, 10:57:32 #41 Последнее редактирование: 20 мая 2018, 13:54:17 от Tрунд
Вы так пишите как будто бабы ток по члену выбирают. Мы же не выбираем девушку исключительно по дырке.

Хотя если член очень мал он может конечно перекрыть большинство плюсов, так же и наоборот если член крут и большой он может перекрыть много минусов.

applikator

tutut

clap_1

Ну, почему ты столько лет писательский талант свой прятал?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gizma

Родной, да тебе фарм компании должны доплачивать за эксперименты над своим телом. Столько, химии, уколов, наблюдений, однозначно уважуха.

Я бы конечно не рискнул такое с собой делать. Вспомниалсь школьная поговорка, химия химияяя, вся за.. упа синяя.  :D


Ждем продолжения!  
NBPEL - 13,5 ----->15
BPEL -   15-------->16,5
EG -       11,7----->13

Good Cat

Vezunchik
ЦитироватьБлин боюсь представить....фарш я видел уже... Что там дальше отсечение неугодного отростка? 

Дальше, наверное, про лигу будет сказ.

tutut

Good Cat
ЦитироватьДальше, наверное, про лигу будет сказ.

- не пали интригу!  :)
Сейчас, допомплю - продолжу про Химию.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Влад69

tutut
Пожалуйста во всех красках. :popcorn:  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

tutut

21 мая 2018, 22:00:50 #48 Последнее редактирование: 21 мая 2018, 22:15:43 от tutut
Чёрт! Помпить и писать - это вообще не вариант, пришлось ждать! Я свой второй пост под помпой писал, - слабый получился, так мысль вообще не работает, вся энергия в член уходит)))
Итак, Химия и НУП - всё перетрут! - или кривые изгибы, моего колеса жизни!
Забегу немного назад, иначе вы дальнейшее, просто не так поймёте. Меня уже и так, в своей собственной персоналке, мазохистом обозвали.  :D
В жизни я хорошо поднимался (и падал соответственно), три раза. Первый уже описал, после него, когда финансы мне вообще ничего не пели, даже романсы - пришлось брать телом. Здесь я был молод,  турник/работа/секс или онанизм, были ежедневными и меня ничего не парило, включая размер!
Потом, меня одноклассник позвал в коммерческий ларёк продавцом, на очень ходовое место. У меня уже как раз был опыт торговли, а он сам, слабо в торговле шарил,  больше по спорту тогда шёл. Хотя, характер конечно жесть был, 8 лет бокса, с 9 класса уже всю школу держал, мне пару раз, тоже, люлей доставалось, - пьянки, ху*ле))) Но самый прикол, это бабы, они пипец от него тащились - типа крутой, накаченный, толпу держит итд. А когда этот крутой ей леща влепит, то сразу такие глазище делали, это надо было видеть. Я ей объясняю - чё ты хотела, если есть андрогенный характер, так он одинаков и на все случае жизни, а не  - там жёсткий,  - здесь мягкий, они со мной соглашались, и делали ноги от него!
Так вот, в этом комке, хоть и никаких ресторанов не было, но гулянки были, почти, ежедневные (платили нам аху*еть, плюс ещё и сами цену накидывали) - мы баб снимали прям тут же, из проходящих за день нехилый выбор был, - писались ВСЕ! Хера блин, тогда как раз тогаши в самой моде были, а то что мы простые продавцы, мы, честно глядя им в глаза и не говорили))) К вечеру, обычно,  ещё и друзья подваливали, - без этого нельзя было, там залётные рэксы часто наведывались, вдвоём было не отбиться, я даже успел с сотрясением мозга 21 день полежать и ларёк пару раз разносили по полной (стёкла-прилавки), несмотря на то, что у нас там и был, полный боекомплект - газовое/пневматика/железные трубки. Короче, жили мы и в ус не дули, баб пёрли прям там же - групповухи зашкаливали, эго типа мы самые крутые и умные тоже))) Друг был счастлив, но мне этого было мало. Хотелось реально "в люди" выбиться и тогда я придумал вот какую фишку:
Там курьеры-челночники постоянно бегали, товар предлагали, мы пробовал торгануть через ларёк - фирма ловила, штрафы выписывала. А работали мы неделя через неделю и я подумал, а что бы не взять, и вторую неделю на себя не поработать? Нашёл ларёк в аренду, правда место не очень было, - хорошие места все под фирмами были, но для работы лично на себя и этого хватало. Нужны были деньги на товар!
Я сменщикам говорю, условно примите 5 ящиков водки на себя, а через неделю, на нас, обратно перепишите, за это время мы бабло прокрутим и внесем в кассу. Короче, подписал их под это дело, они ещё и в наш ларёк влезли - ну, когда мы здесь, они там и наоборот. Про челночников быстро забыли, нашли базы с крупным оптом и наполовину со сменщиками закупали его. То есть, долги к фирме росли и росли, а наши квартиры просто превращались в склады для хранения товара.  :D
И тут, мы прорыли, что все эти оптовые базы закупаются в Москве! Оказалось что у сменщиков, есть  там родня, ну чё, надо брать удачу за хвост и выходить на крупных продавцов без посредников. Сменщики решили ехать оба чтобы одного не кинули, а мы, пока, отработаем сразу две недели, так как за одну они не управятся, пока найдут-договорятся, отправят всё!
В общем, проходит две недели, к нам, на прием смены, приехали новые сменщики! Мы аху*ели! Они тоже, - там на нас столько висело, и за нас и за тех сменщиков, что они сразу фирму вызвали.  Те нам объяснили, что наши первые сменщики, сразу же как сдали смену, уволились! Они то чистые, по бумагам были, - и уехали за товаром, который до сих пор везут! Посчитали недостачу, - фирма сразу рэксов подтянула, мы своих друзей из спортсменов. Нас там часа два грузили, хотели на проценты поставить, мы ни в какую, - уже тёртые, сами с не благополучного района вышли, знаем, что только подпишись, не только хаты-машины отнимут, ещё и лет десять на них бесплатно пахать заставят, пусть уж лучше здесь кончают. Дело уже до замеса дошло, почти, директор фирмы струхнул, он то в таких передрягах не разу не был и решил, раз мы всё честно рассказали, - должны отдать весь свой товар, чтобы рассчитаться, а если не хватит - остальное отрабатывать, с 50% вычетом из зарплаты. Там большие зарплаты были, но, мы были уверены что и так рассчитаемся - товара пипец уже было, поэтому мы согласились, рэксы нет, им-то надо было проценты навесить на кого-нибудь, чё они зря приехали что ли? Тут мы им, первых сменщиков и подсунули, считай, мы сами их хер когда найдёт, а за всю недостачу по-любому  нам платить, а если рексы их найдут - половина их, плюс проценты на которые они их посадят!
Все остались довольны, кроме нас, - этот директор фирмы такой жук оказался, он товар, по ахренеть какой себестоимости, принял. В общем, нам ещё три года отрабатывать пришлось.  :angry: Причём он гад не оставил нас в комке, а на склад экспедиторами забрал, ещё и на книжный склад от греха по дальше, чтоб мы ещё каких-либо схем не напридумывали))) Зато я там себе, за год, такую супербиблиотеку собрал (бесплатно конечно), книги в три ряда дома стояли, на всех полках, включая нижние, без дверок. И ещё нам там повезло, с тем, что тогда инфляция скакала как бешенная, нам каждые три месяца зарплату поднимали, за год и два месяца мы уже всё выплатили и просто остались работать, зарплата радовала! Так вот, зарплата радовала, а бабы нет, на рестораны-то денег не хватало, а без ресторанов не такой уж я и популярный мачо получался, для них, суки..!
Вот тогда-то я и завёл свою первую любовь, от которой и узнал что мне надо бы, 3-х - 4-х сантиметровую насадочку на член.
Третий раз поднялся, через родню, верней через наводку! Как-то, на одной из родственных посиделок, один их родственников рассказал, что у них с завода - металл вывозят, все кому не лень. На следующий день, я уже увольнялся со склада и устраивался к нему на завод, охранником. Физ. подготовка была, корки были, приняли без проблем. Месяц где-то, я честно работал, пока с кладовщиками не затёрся. Один из них пытался, в своём личном авто, болванку меди вывезти, сунул мне, я отказался и пропустил так. Там, другие охранники за копеечное вознаграждение работали и  я с других тоже брал, но это был КЛАДОВЩИК, а значит товара немерено. Подошёл к нему на следующей смене и мы договорились вывозить металл, машинами. Он бздел вначале, но там всё чисто было. Там, чтобы вывезти что-то, надо было на квитанцию печать в пункте охраны поставить, одни экземпляр оставался  там, в охране и потом передавался в бухгалтерию. Мы, простые охранники, проверяли печать на оставшихся двух квитанциях, проверяли на соответствие и открывали ворота. Я у него взял кипу пустых квитанций и за одну ночь, печатей понаставил, на год вперёд! И теперь по необходимости, мы просто вписывали туда то, что надо и спокойно вывозили. Правда, под это все, мне потом пол смены пришлось подтянуть, -  хера мы, не простой лом вывозили, а реальные болванки по 200-300кг., которые ещё и ни разу в плавке не были. А чтоб не спалили, всю ночь их сами и грузили, - сверху только ломом прикрывали, вдруг чё, хотя сами на воротах и стояли. Заработок был отличный, на рестораны нет, не хватало, но в кафешка и дискотеках зависали по полной. На дискотеки уже пьяные, приезжали конечно....  :D
Хотя, против первых двух моих удачных жизненных поворотов, здесь я пахал пипец, - вообще со спортом завязал (с букой шшшш тоже), нах надо и так там, трёхсоткилограммовые болванки на машину, за ночь так накидаешься, что остальные двое суток как раз, только чтобы отойти хватало. Ещё же и на дискотеке надо было успеть оторваться. Блин, на этих дискачах - бабы, пипец давалки, там тупо танец начинается, подходишь рядом танцуешь и считай уже склеил тёлку. Видимо сам контингент тёлок такой, чисто сами чтобы поеб*аться, на дискотеки заваливали. Я полюбил дискотеки!
Но, танцевал я там, не долго, года полтора, примерно. Тяжёлые болванки, с каждым разом, становились всё мельче и мельче, потом с меди на бронзу и алюминий перешли, а эти суки, когда их на машине везёшь, греметь начинали, на каждой кочке, - палево. Конечно, накладная была, но под ломом-то литьё лежало, вдруг проверят. Решили так, первым посылали тачку с пацанами, через 10 минут я по этой трассе, в машине с грузом, ехал. Если гаи попадалось, один пацан выходил и шёл мне на встречу, - я с машиной, сворачивал в первый попавшийся переулок. Задумка ништячная, но мы-то утром металл возили, сразу после смены, в 8 утра, - пробки, плять. Нарвался я короче, показал документы, открыли машину, проверили сверху, вроде все норм и вдруг, второй гаишник спрашивает, а какого хера ты здесь едешь, вторчермет в другой стороне (а мы китайцам сдавали) - я объясняю, домой заскочить решил, кошелек дома забыл, время есть ещё. Они ладно, езжай, - я уехал. И как раз на точке, где мы металл сдавали, они нас и хлопнули))) Пришлось нехило отстегнуть. На второй раз, поменяли машину, договорились, с китайцем, что на другой точке металл выгружать будем, - они нас и там хлопнули))) По накладной прочитали откуда вывозим, запомнили, сидели и ждали, от заводских ворот вели. Пришлось разговаривать на помесячный абонемент.
Денег меньше стало, но зато по трассе был полный зелёный свет, они нас, сами предупреждали по какой дороге сегодня нам ехать. Дружба продлилась, ровно три месяца! Как-то раз, уже на точке, мы ещё только половину машины сгрузили, нас хлопнула налоговая. Эта-та вообще, каким боком к нам приплелась? Типа они китайца проверяли, а нас попутно взяли, ага, тот склады менял как перчатки и этот склад новый был, мы тут первый раз были. Гайцы сдали. Тут нас по полной раскрутили, - срок светил. Мы ещё три-четыре раза вывозили на частных машинах, но там уже мелочь, а не деньги были, толпа-то насобиралась огромная. В общем, это уже не стоило того чтобы рисковать свободой, я слился.
Деньги кончились, лето с короткой маечкой тоже, - я опять влюбился. Тогда-то меня и настигли шестнадцатисантиметровые рога и вся правда, о размере моего полового члена, от незнакомого мне ведра!
К этому времени я начал соображать, что что-то делал не правильно, как-то неумело, по-дешмански вёл себя и все, свои, дела. Поступил в Бизнес-колледж. Окончил с отличием(для себя учился) и начал работать, уже, простой жизнью труженика, с обычной зарплатой. Эго лютовало от безденежья, комплекс рос от безысходности. Нашёл Гратис, - жизнь обрела новый смысл! Оказалось не всё потеряно, просто, на всё, про всё, нужны были деньги))) Рванул на вахты, - красноярский край просто ими кишит, правда, там куда, как, попадёшь. На первой вахте я прокурил тему где, какие вахты платят больше, где не кидают, где лучше итд.  и как только освободилось место, перешёл на более перспективную вахту, с понижением в должности, но с перспективами на карьерный рост в дальнейшем. Хуле ныть, как-то надо выживать, если молодость просохатил.......
Про вторую вахту и химию ниже. А сейчас просто, к чему я это все, вам рассказал.
Если вы думаете, что tutut нехило так набухался и решил включить исповедь, то это вы зря. Просто я хочу, чтобы вы поняли моё дальнейшее поведение в плане нупа и не считали меня отморозком, придурком или мазохистом. Я вам точно заявляю, я был на разном финансовом уровне, и даже был без этого самого уровня и отношение ко мне тёлок, менялось, соответственно. Деньги рулят миром, и бабами в том числе! Хочешь быть счастливым, - руби бабло! Будут бабки, у тебя будут сосать даже двухсантиметровый, нет, соси сам. Я когда при бабле был, я просто внаглую мог обнять любую тёлку, спокойно шлёпнуть её по заднице и услышать в ответ, только заигрывающее, - хам! Сейчас, если бы я так поступил, здравствуй Витя, tutut проведать тебя пришёл! Но, НО, НО, если бы у меня был член в штанах, член, а не пупырышек, я бы опять услышал, заигрывающее - хам! И слышал бы его всегда, всегда, без разницы от моего, сегодняшнего, финансового положения. Я очень наблюдательный по жизни и когда подсел на комплекс маломерки(заслуженно), - то очень много наблюдал за реакцией и поведением женщин вокруг себя, по отношению и ко мне, и по отношению к более успешным(крупным) собратьям. Бабы сами заигрываю с большечленниками! Они не разводят их на долгие ухаживания, они не разводят их на крупные подарки, они не говорят им - я не такая! Они просто им дают! Я очень часто слышал истории, от людей с хорошими параметрами, как они за один день/час склеили тёлку, как она взялась и подписалась на миньет или секс в подъезде/машине! Но я никогда, никогда не слышал ни одной истории, о таких подвигах, от людей с малыми/средними членами! Ну, не считая напоил-трахнул. Так ведь там она под вино легла, а не под тебя, ты просто необходимый довесок, нагрузка. В топку это! Было время и я как Мстящий за Зайца(вот же ник, плять) начинал ненавидеть тех у кого большой член, их, и их истории про  успешные истории с бабами. Я даже начал радоваться их неуспехам в других областях, смачно пересказывал-обсуждал их с другими. Пипец короче, благо у меня всё же с деятельным ум всё в порядке и я больше привык работать в поисках выхода из ситуации, чем сломаться и бесперспективно терять время, в зависти и троллинге других типа как Mr. Orange или Мудрый хз. И да, мне пох ваши "помогающие" советы, смирись, можно жить и с таким размером. Я пять раз имел, любым размером члена, всех этих ваших психологов, психотерапевтов, сексопатологов и прочей нечести. Да не помогут они, каким боком они смогут мне объяснить что когда баба стонет под мужиком это не важно? Главное любовь, чистые отношения и чувства? Мне никогда в жизни не царапали спину! Никогда! Подомной никогда не извивались в безумной страсти, мне никогда в жизни не говорили САМЕЦ! Любимая говорит размер члена не важен? Не важен, да? Иди нахер, царапай мне спину! Извивайся подомной как змея, прижимайся всем телом и дрожи от оргазмов! Хера ты меня лечишь??? Бабы вообще нехило, плять, в жизни устроились, - раньше они давали мужчине свою невинность и уважение(почитание). В замен мужчина предоставлял защиту, обеспеченность и опору. А теперь что? Она не целка, сидит с тобой, в одном офисе, на одинаковой зарплате и ждёт что ТЫ будешь неделями её обхаживать (цветочно-букетный период) потом будешь одевать, обувать её и у тебя должен быть большой хер, под её ведро! А в замен то что? - писечка? Вот счастья-то привалило! Теперь ещё и куни делать. Почему так? - ну ты же мужчина! Вот он крючок, вот она волшебная палочка! Обзови мужика, мужчиной и имей его как хочешь. Нет. Хочу большой член и пусть ОНИ хотят, мечтают, его попробовать, хоть раз в своей жизни, точка!
Нормально так, про Химию написал))) Ну да ладно.
Вот где-то с такими мыслями, я и ехал на свою вторую вахту!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

P.S. В общем, дальше ждите жести!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru