28 апреля 2024, 12:28:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_JohnyMax

Продам ДЖЕЛК машину

Автор JohnyMax, 17 мая 2018, 21:35:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tochila777

19 июля 2018, 20:03:13 #10 Последнее редактирование: 19 июля 2018, 21:15:13 от Tochila777
По мне лучше руками подоить, ибо так теплее и приятнее :rolleyes:  

voha163

да,ребята..заказал,точнее оплатил заказ у данного джентельменя,обещал он мне при оплате выслать код отслеживания...и ни кода,ни посылки..уже недели три как жду...

Tochila777

21 июля 2018, 06:46:03 #12 Последнее редактирование: 21 июля 2018, 06:46:55 от Tochila777
Цитироватьда,ребята..заказал,точнее оплатил заказ у данного джентельменя,обещал он мне при оплате выслать код отслеживания...и ни кода,ни посылки..уже недели три как жду...

А вы с ним созванивались перед этим, на каких условиях договаривались и есть ли его точные координаты, просто в таких случаях нельзя делать поспешных выводов и надо было как-то подстраховаться, например половину денег сейчас, а вторую уже после получения продукта или же довериться знакомому курьеру и заплатить ему за доставку?

tutut

Опасно у новорегов что-то приобретать, три недели это уже зашквар - делай сканы переписок, чека об оплате и в ментуру дуй.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tochila777

ЦитироватьОпасно у новорегов что-то приобретать, три недели это уже зашквар - делай сканы переписок, чека об оплате и в ментуру дуй.

Было бы не плохо, если бы на этом форуме, действовала защита покупателей, как на АлиЭкспресс и тогда бы смело можно было бы делать покупки clap_1  

voha163

Привет всем,ребята,есть переписка в личке с данным гражданином,есть данные карты на которую я перечислил деньги..наложкой отказался,сказал что долго ждать получения денег...видимо придется так и сделать снять скрины и написать заявление..пусть находят и заводят статью..

Tochila777

ЦитироватьПривет всем,ребята,есть переписка в личке с данным гражданином,есть данные карты на которую я перечислил деньги..наложкой отказался,сказал что долго ждать получения денег...видимо придется так и сделать снять скрины и написать заявление..пусть находят и заводят статью..

И в правду говорят: "учись на чужих ошибках, а не на своих", так что после всего увиденного, я вряд ли что нибудь здесь куплю :huh:  

vitekvitek

Ты что не продал еще? vova163 же забрать хотел?
Если не продал я куплю, напиши в личку
Добавлено:
не видел последние сообщения, кидалово значит, вообще я не знаю на что они надеятся, ведь ты просто идешь в банк, пишешь заявления о мошеннических действиях и тебе отменяют перевод, деньги возвращают, а если мошенник их уже снял с карты, то карта в минус уйдет.

Трунд

Как-то пропустил этот момент.

В виду сложившейся ситуации тема закрыта.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru