26 апреля 2024, 04:10:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка по 2 часа в день

Автор Доброжелатель, 14 мая 2018, 21:29:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доброжелатель

03 июня 2018, 14:25:10 #20 Последнее редактирование: 04 июня 2018, 19:50:33 от Tрунд
Всем привет. нафлудили тут!

Парни подскажите про борьбу с лимфой где можно почитать, все идет отлично, вот только лимфа на уздечке портит весь кайф ;( При любых упражнениях она тут как тут. После 2х часов экса, если даже захочу сделать еще 1 подход, она мне не дает!) тупо не засунуть головку в колпак, а если и изловчиться то дискомфорт почти сразу начинается, колпак сидит хорошо, в чем дело я хз.... ;((

Доброжелатель

Парни хэлпаните.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                 вот у меня так как справа на картинке, только поменьше.  Я так понял она у всех от сосудистых, почему она у меня от вешалки и экса я не понимаю?:)

Трунд

Доброжелатель
Цитироватьподскажите про борьбу с лимфой

Мне бадяга неплохо помогает свести лимфу.

tutut

Цитироватьпочему она у меня от вешалки и экса я не понимаю?
- плохо крепишь, съезжает на головку и пончик под ней. Как результат лимфа! Тоже такое ловил, - одевай силиконовый рукавчик под головку и всё. После проги.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Good Cat

ЦитироватьПарни подскажите про борьбу с лимфой где можно почитать, все идет отлично, вот только лимфа на уздечке портит весь кайф ;( При любых упражнениях она тут как тут. После 2х часов экса, если даже захочу сделать еще 1 подход, она мне не дает!) тупо не засунуть головку в колпак, а если и изловчиться то дискомфорт почти сразу начинается, колпак сидит хорошо, в чем дело я хз.... ;((

Уздечка начала затекать после того, как увеличил вес на вешалке до 1,6 кг. Особо не парит, главное, чтобы пузырей не было.

Доброжелатель , пробовал головку лейкопластырем обклеивать?

Доброжелатель

Всем привет, прошло значит 2 года, решил возобновить занятия нупом. В прошлый раз много дел было, сейчас тоже много дел, но я приучил себя каждый день, без пропусков носить экс по 4-5-6 часов одним заходом. Одним заходом, потому что у меня разносит уздечку и 2ой раз я не могу уже надеть экс. Сейчас таскаю ~3 недели уже, пропустил 3-4 дня всего.
Экс у меня вакумник без пружин, подкручиваю его в процессе ношения, чтобы всегда хрен тянулся почти на максимум, иногда приходится скручивать пару делений, потому что тяжко становится. В планах наростить хрен до 16-17см. Надеюсь в этот раз хватит ума не забить.

Alexey0

Доброжелатель,
Лучше бы мануалкой занялся,быстро по времени и сердито, чем дольше длится по времени НУП тренировка, тем быстрей на неё хочется забить.

Доброжелатель

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброжелатель,
Лучше бы мануалкой занялся,быстро по времени и сердито, чем дольше длится по времени НУП тренировка, тем быстрей на неё хочется забить.
Кому как, по мне надеть экс на 6 часов это проще чем манулкой заниматься, меня почему-то в сон клонит всегда с мануалки, а экс надел и таскаешь, особо он не напрягает. Главное чтобы прирост шел :)

Доброжелатель

Всем привет, вобщем таскаю экс уже 1,5 месяца, стараюсь без пропусков (но в итоге думаю получилось ~35 дней, когда носил). 
Ношу по 6 часов в день одним подходом, стараюсь всегда подкручивать штанги на максимум (экс без пружин). Дней 5 пытался выкручивать больше чем обычно (типа силовая) получалось на 1 деление больше всего выкрутить (от обычного моего ношения) и мог продержаться всего 2 часа, после этого весь хрен был в черных точках, походу слишком большая нагрузка для меня.

Кстати небольшой лайфхак нашел, если прям сложно сидеть уже допустим после 2х часов, а надо просидеть 6+, можно скрутить 2 деления, посидеть так минут 5 и потом обратно накрутить штанги. Или сейчас делаю так, буквально на 1 минуту снимаю колпак с крепления, скручиваю 1 штангу и потом обратно надеваю. Впринцапе 6 часов легко носить. После экса меряю длинну члена расслабленного с вжатой линейкой, получается + 1 см от того размера, который был до трени. Но роста пока нет значительного.
Сейчас вот думаю еще стречер подключить, но летом его тяжело носить, зимой точно на работу буду надевать. 

Собственно все пока, надеюсь к концу лета прибавить 0,5 см и увидеть, желанные 15 см на линейке) а потом еще +2 сделать и на толщину переходить. В конечном итоге цель 17х14, сейчас 14,5х12.

Tankiro

Более чем реальные цифры .если не забьешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru