24 апреля 2024, 02:28:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка по 2 часа в день

Автор Доброжелатель, 14 мая 2018, 21:29:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Доброжелатель
ЦитироватьПозавчера вешалка 1,5 кг 2 часа
Вчера экс с постоянным выкручиванием штанг 2 часа
Сегодня тогда джелк сухой бахну в честь misterJelk тоже 2 часа

Вообще-то, это лучше в один день всё сместить.
2 часа сухого Джелка это нереально, кожа не выдержит, если правильно делаешь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
ЦитироватьВообще-то, это лучше в один день всё сместить.

Ну вешалку и экс в один день это я ещё понимаю, а джелк в этой схеме какую надобность имеет?

tutut

Tрунд
ЦитироватьНу вешалку и экс в один день это я ещё понимаю, а джелк в этой схеме какую надобность имеет?

- да я в принципе, о количестве времени на нуп, а не о прогах. Согласен, либо длина, либо ЕГ!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
Тогда понятно. 2 часа для экса реально может быть мало, если это не экстримальная силовая.

Самсонъ

17 мая 2018, 22:02:50 #14 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 02:58:51 от Самсонъ
Доброжелатель самое клёвое  комбо с эксом:
в течение дня, делай растяжения 5-10 мин. несколько сетов  (сколько сможешь), a noд вечеp экс 1,5-2 ч.
спасибо дяде [chlenotyag]'у за идею
Я сегодня так делал.  +1 см. на экс накинул в самом начале :blink:
Думал ремешок слез, но нет! :lol:
Беда одна, не могу рубеж преодолеть. Когда тяну мешает левая сторона и по центру струны/трос - хрен его как правильно. Вот прям сил не хватает сильнее тянуть. Весь удар на себя берёт - сука..:angry:
Бонус: спокуха стала больше обычного.:lol:

Доброжелатель сфокусируйся пока на этом.
Tрунд
Привет.
Цитировать2 часа для экса реально может быть мало

Не скажи. Holmes shurplanet  и др. не плохо выросли и от 2-х ч. многие 4+ см. выросли.
Я только никак связь уловить не могу.

P.S. чтом сделать что бы член в эксе НЕ вставал.? больно пипец.  в добавок, сет просuраю. так не пойдёт  <_<

Трунд

Самсонъ
Ответь всего на один вопрос. В чём кардинальное отличие людей между собой?

Самсонъ

18 мая 2018, 16:47:15 #16 Последнее редактирование: 18 мая 2018, 16:48:29 от Самсонъ
Tрунд
кардинального не в чём. все мы из плоти и крови. единственное отличие: кто-то прогрессирует быстрее, кто-то медленнее. у каждого своя отдача на нагрузку. + у каждого разное крепление мышц к скелетному корсету, рост, вес., тип телосложения ( подробно в литературе по ББ)
Tрунд объясни, если идёт деформация тканей при растяжение, то, почему тогда растёт обхват.? возьми резину растяни, будет длиннее, но тоньше, а с членом все иначе - становится длиннее и толще.

Трунд

Самсонъ
Цитироватькардинального не в чём.
Дьявол кроется в деталях. Ты ориентируешься на единичные случаи, которые могут к тебе вообще никакого отношения не иметь. Ты можешь в точности скопировать подход к тренировкам, но всё равно по итогу получить +0 на линейке, а не ожидаемые +4.
Цитироватьесли идёт деформация тканей при растяжение, то, почему тогда растёт обхват.?
Особенность конкретной белочной оболочки, чаще увеличения обхвата от растягиваний можно не ожидать. Наглядно продемонстрировать такую структуру не могу. Самому интересно было бы взглянуть.

Самсонъ

18 мая 2018, 18:03:58 #18 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:03:00 от gratis
Tрунд
Цитата: undefinedДьявол кроется в деталях.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Цитата: undefinedТы ориентируешься на единичные случаи, которые могут к тебе вообще никакого отношения не иметь.

я именно это и имел виду у каждого своя отдача на нагрузку.
Цитата: undefinedчаще увеличения обхвата от растягиваний можно не ожидать.
Забавно, я чаще встречаю нуперов которые от растяг обхват ростили. Бывало и такое, от экса в длину не выросли вообще, но обхват хорошо подрос.

Tрунд отдаю тебе должное. Только что динамику делал за 19.5 см. перевалило на несколько мм.
:lol:  Так что смело делай
Добавлено:
И научи меня так не ожидано появляется и отвечать в режиме оффлайн

Трунд

Самсонъ
ЦитироватьTрунд отдаю тебе должное. Только что динамику делал за 19.5 см. перевалило на несколько мм.

С чем тебя и поздравляю. :)
ЦитироватьИ научи меня так не ожидано появляется и отвечать в режиме оффлайн
На странице входа, где нужно вбить ник и пароль рядом с графой "Не добавлять меня в список Активных пользователей" галочку поставь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru