25 апреля 2024, 13:46:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка по 2 часа в день

Автор Доброжелатель, 14 мая 2018, 21:29:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Доброжелатель

14 мая 2018, 21:29:25 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:04:06 от gratis
Всех приветствую!

Ребят помогите составить прогу часа на 2 в день. Дело в том что сейчас приоритеты расставлены так, что могу заниматься нупом минимально.

Но и перспектива навсегда остаться с маленьким хером сомнительна. Поэтому хочу заниматься 2 часа в день.

У меня собственно какая идея. Почти все на форуме делают что-то одно (мануал, вешалку, экс и т.д.) , а я такой человек что хочется разнообразия. Поэтому хочу сделать прогу на 7 дней без отдыха, по 2 часа в день!

Грубо говоря сейчас вырисовывается такая прога;

1. Мануал - растяги + джелк + еще всякая рукоблудщина. - 2 часа.
2. Экс по силовой с постоянным выкручиванием штанг - 2 часа.
3. Подвес 2 часа.
4. Помпа 2 часа.

Собственно помогите братцы с 5,6,7 и еще подскажите как смиксовать все лучше.

То что прога дерьмо можно не писать, просто хочу попробовать именно такую и повести персоналку на сколько запала хватит;)

Всем спасиб кто откликнется!

Самсонъ

Привет. Давай так:
1. День - чисто мануал; 2. день - экс; 3. день 1-1.5 ч экс + 30 мин. мануала. Так по кругу 2 круга - 6 дней/1 - отдых!
Помпы, клемп и прочее сосудистое - УБРАТЬ! Тормозит рост. Максимум что можешь - сух. джелк ВНИМАНИЕ: на 0-30 эрекции 400 раз
Добавлено:
Как ты с экса начал?

Доброжелатель

ЦитироватьПомпы, клемп и прочее сосудистое - УБРАТЬ! Тормозит рост.

Это ИМХО или инфа 100ка?:)

0-30 эрекции (это %?)  

[chlenotyag]

14 мая 2018, 21:53:31 #3 Последнее редактирование: 14 мая 2018, 21:55:58 от [chlenotyag]
Доброжелатель

Здесь все у всех Имхо. Но это правильно, на счёт помпы и клемпа. Я б джелк убрал бы.

Желаю роста!
ВСЁ СВОЁ ЗАБЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЁ  ! ПЛЕВАТЬ НА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА !

Доброжелатель

14 мая 2018, 22:30:08 #4 Последнее редактирование: 14 мая 2018, 22:31:20 от Доброжелатель
ЦитироватьЗдесь все у всех Имхо. Но это правильно, на счёт помпы и клемпа. Я б джелк убрал бы.

Желаю роста!


Спасибо !

Да, думаю однажды, кто-нибудь очень умный и с очень маленьким членом, докажет первую теорему нупа и тогда уже все по ней будем нупить и рости.

Самсонъ

Доброжелатель
Взял всех дебилами назвал, хоть и не прямо :D [chlenotyag]
Не поверишь. У меня после такого джелка +1 к бпфсл прилетало. Я сам не знаю почему. Но выпы отличные были.

misterJelk

Доброжелатель
1.Помпа ежедневно по 2 часа - ничего кроме лимфы и потемнения не принесло никому из моих знакомых.
2.Екс по силовой 2 часа в день - однозначно нет.
3.Вешалка 2 часа в день - неплохой вариант.Но только должна быть механическая,а не вакуумная.
4.Мануал.Ето всегда хорошо.
Ето было коротко о том,что ты написал.Но вот только зачем на одном фиксироваться?
Я бы предложил так:
1.60 минут подвес(30+30) + 60 минут сухого джелка на высокой ерекции
2.60 минут сухого джелка+ 60 минут подвеса(30+30)
3.30 минут ерегированной веревки+90 минут сухого джелка
4.90 минут сухого джелка + 30 минут ерегированной веревки
А теперь вопросы :
1.Тебе ето нужно?
2.Когда член будет отдыхать и расти,если ты постоянно его нагружаешь?Если ты обладаешь высоким уровнем ентузиазма,то я бы советовал тебе работать циклами:
А)2 недели работаешь и одну отдыхаешь полностью
Б)4 недели работаешь и 2 отдыхаешь полностью
В)Неделю работаешь и ~3 дня отдыхаешь полностью
*
Написал бы ещё упражнения,но не знаю твоего стажа.Что бы ты там не мутил с программами - настоящий рост идёт во время восстановления после отдыха.Удачи

Good Cat

misterJelk
ЦитироватьВешалка 2 часа в день - неплохой вариант.Но только должна быть механическая,а не вакуумная.

Почему механическая?

hummerlip

Good Cat
ЦитироватьПочему механическая?


для пикантности ощущений ))

Доброжелатель

misterJelk  Спасибо братик! так смотри в сутках 24 часа, 2 часа я нуплю - 22 часа корнешон растет по логике;) Протестирую сухой джелк сегодня. Я делал его месяца 3 подряд помню, результата особо не было!


По итогам.
Позавчера вешалка 1,5 кг 2 часа
Вчера экс с постоянным выкручиванием штанг 2 часа
Сегодня тогда джелк сухой бахну в честь misterJelk тоже 2 часа



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru