27 апреля 2024, 10:29:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Тaurus

Дневник Taurus

Автор Тaurus, 05 мая 2018, 16:28:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Sane force
ЦитироватьА как считаешь вешалке что решает для роста вес или время подхода что важнее для прогресса ?

Из своего опыта скажу так:
1. Сразу большой вес убьёт весь рост твоего члена.
2. Вес который ты крепишь сегодня, через месяц уже будет не актуальным для твоего члена.
3. Максимальные веса на член, - очень большой разбег на гратисе, 5кг, 7.5кг, 12кг - и они имели рост на нем. Видимо тут больше индивидуально. Общее мнение ближе к 5кг.
4. А вот время одного сета желательно довести до 1 часа, - дальше надо снять и переобмотать. Подходов хз - у всех вообще по разному, от 2-3 до 5-6, за день!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Тaurus

Sane force
ЦитироватьА как считаешь вешалке что решает для роста вес или время подхода что важнее для прогресса ?
В подвешивании, впрочем как и вцелом В НУПе нет, однозначных рекомендаций, что если будешь так - то однозначно вырастишь, а если будешь делать по-другому - то однозначно не вырастишь.  

Что касаемо подвешивания, то много кто не превышал 2 кг с длительным ношением и рос, а кому-то пробить плато помогли только большие веса и малое время. Поэтому надо искать свой эффективный метод. Но начинать однозначно с малых весов. В моём случае хватало часа в сутки и не больше 1.75кг. Вес в 3кг стопорнул рост. Важным фактором было отслеживание ВУПа после каждой тренировки, в среднем он был 5мм. Если его не было то и роста можно было не ждать.  
.........1.03.2017..9.09.2017..31.01.2018
BPEL -      ...15.5...............16...........16
NBPEL - 14.5...............15...........15
BPFSL - 15.5...............16.5........17.5
EG - .......12.7...............13...........13

Тaurus

noop
Цитироватькакой процент у тебя жира? 1 см разницы это круто.
В процентах сколько не знаю, но очень мало. Я худощавый, жилистый так сказать))) При росте 172см вес составляет 60кг. Мне очень тяжело набрать массу. Подвижный ритм жизни, из-за этого бывает, что могу и1 раз за день поесть, то некогда, то ещё что-то. Спортом занимаюсь регулярно, но без фанатизма. Одно время серьёзно хотел набрать массу: жрал как конь, 5 раз в день и помногу, делал базу. В итоге за пол года набрал всего 3кг. :D  
.........1.03.2017..9.09.2017..31.01.2018
BPEL -      ...15.5...............16...........16
NBPEL - 14.5...............15...........15
BPFSL - 15.5...............16.5........17.5
EG - .......12.7...............13...........13

tutut

Тaurus
ЦитироватьВажным фактором было отслеживание ВУПа после каждой тренировки,

+ 100%
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Тaurus

К сожаление сухой Джелк мне не пошёл. Из-за того что я обрезан и мало кожи, движения получаются не полноценные ( не до конца головки) и сильно травмируется кожа.

По мере занятия НУПом, как и многие тут на форуме, столкнулся с тем, что член становится менее поддатлив для упражнений и каждый раз для продавливания крови при Джелке, необходимо давить все сильней. В моём случае это привело к тому, что я при давольно сильном продавливании все меньше и меньше стал чувствовать тот "шарик" крови, который распирает ПЧ. А если начать давить ещё сильней, то появляются боли на коже.

Выходом из этой ситуации стало следующее, я немного модифицировал Джелк под себя(может это кто-то описывал, но я не сталкивался):
обычные движения при Джелке - схватил у основания ок хваткой и повёл к головке (в этом случае часть крови из "шарика"  крови попадает под хватку и создаёт обратное сопротивление)
мои движения при Джелке - схватил ок хваткой у основания, повёл к головке, но не до конца, а до того момента пока не почувствуешь "шарик" сопротивление и вот надо не разжимая хватку, вернуться обратно на 3-5мм и только потом опять вести к головке, но опять не до конца, а на пару см, то есть до момента появления сильного раздутия ... в полном цикле (от основания до головки)  таких движений (2см вперёд, 5 назад) у меня получается около 5.

Для чего это нужно? В тот момент, когда я возвращаются хват обратно на 5мм, давление немного спадает, что даёт подавить ПЧ ещё сильней.

Я провёл таких 2 тренировки, расписание просто колоссальное. От него даже происходит возбуждение. Таких ВУПов от Джелка я ещё не добивался. Очень мощно. Пробуйте )...
.........1.03.2017..9.09.2017..31.01.2018
BPEL -      ...15.5...............16...........16
NBPEL - 14.5...............15...........15
BPFSL - 15.5...............16.5........17.5
EG - .......12.7...............13...........13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru