01 мая 2024, 01:32:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_malenkiychlen

маленький член

Автор malenkiychlen, 01 мая 2018, 01:11:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

По поводу красных точек, мне как-то Байрон посоветовал не так сильно прогревать член перед Джеком.
Теперь прогреваю не долго,  и просто ТЕПЛЫМ полотенцем.  Никаких точек)))))  

adumai

akei
Вообще не делаю прогревание и распирает в клемпе на 2.5см+, нет перетренов и красных точек(если появляются, то спадают уже на утро).

Thickness


Я тоже их не делаю  пока без травм.

malenkiychlen

всем приветик

СОСТОЯНИЕ 14.07.18

NBPEL - 17 (+0,5)
BPEL - 19 (+0,5)
EG - 13,1 (+0,1)

Набираюсь опыта и продолжаю нупить. Составил простую ежедневную программу на обхват, делаю 11 дней подряд. Состояние хорошее. Посчитал, что лучше я буду давать регулярные нагрузки (даже небольшие), чем стараться потренироваться сильнее, а потом пропускать 1-2-3 дня.

Недавно стал замечать, что при максимальной эрекции член стал как-то больше выглядеть. Померил - действительно, вырос на 0,5 см. Насчёт обхвата - во время последнего большого перерыва обхват был 12,5 см, так что реальный рост пока 0,4 см.

Понимаю, что следовало бы делать и растягивания тоже. Но я вижу рост в длину от джелка, который я и ожидал изначально. Прежде всего я стремлюсь изменить пропорцию длина/толщина, поэтому делаю только обхват. Член и так длинный, побочного роста длины мне хватит.

Точки стали появляться реже. Просто не надо было так сильно давить  во время джелка.

Приспособился делать хватку, твердые образования под кожей не появляются. Нужно было  разравнивать кожу, чтобы она не сворачивалась под ладонью, а шла ровно с движением.

Тренировка 14.07.18
мокрый джелк 20 повторов
Horse 440 (упрощенный) - 1 повтор.


Комментарии:
Прогревания не делаю по советам. Проблем не ощущаю.

Стал замерять повторы джелка вместо времени. Сегодня всего 20 - появились красные точки.

Horse 440 делаю очень аккуратно и упрощенно. Изначально после джелка зажимал член у основания и нагонял в него кровь. Я держал хватку 3 секунды, член раздувало и я отпускал руку. Делал 1 повтор.
В последние дни такая техника перестала приносить ощущение проработанности и я стал слегка (!) надавливать на головку около 2-х секунд. Усложнять пока ничего не планирую.
Сегодня я немного увлекся и давил на головку сильнее, а также сделал 2 подхода вместо 1. Ощущения большой напряженности в члене не было, но я опомнился и убрал руки. Сейчас мой член просто горит изнутри, хотя прошло около часа.
Интересно мнение профи.
Всегда ваш, маленькийчлен.

Vezunchik

Уусе будет хорошо!не боись
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru