28 апреля 2024, 11:59:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_zsewq12

Тянем потянем.....

Автор zsewq12, 03 апреля 2018, 19:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zsewq12

ЦитироватьАвтор респект!!!красава просто !!! Молодец!!!отличный настрой!!!мужик!!! Девушка не глупая ...считаю лучше честно сказать ....настоящий мужик все выдержит... Моя мне тоже так говорила .... Слабый духом впадает в депрессию , сильный идёт дальше и добивается своих целей....по крайней мере делает все что от него зависит....удачи тебе! И сразу плюсище!!!


Спасибо за добрые слова) И тебе удачи!

Цитироватьну-ка делись чем девушек цепляешь? 


Да вообще без понятия ) Не могу сказать, что чем-то выделяюсь на фоне остальных ..  

По поводу проги и упражнений:
8 апреля будет месяц занятий.  Возьму отдых 2 дня и на второй день (10 апреля) сделаю замеры и посмотрим что-да как.
Также постараюсь сделать нормальные фото.
И распишу свою прогу: по сколько минут, упражнения, нюансы и проблемы, с которыми столкнулся .


Quippy

04 апреля 2018, 10:46:57 #21 Последнее редактирование: 04 апреля 2018, 10:47:28 от Quippy
zsewq12
Привет! Красавчик что пережил эту ситуевину и не загнался, а эти рассказы поверь, после 30-ти уже неактуальны, пока они молоды им конечно интересно пробовать большие члены, а попробовав, не каждая будет удовлетворена, и как ты говоришь все будет зависеть от его обладателя

Так что наНУПишь себе 17 НБПЕЛ и 14 ЕГ, и являясь как я понял харизматичным человеком - все бабы будут твои, пока они тебе нужны будут, а как найдешь одну единственную - создашь с ней семью!


Успехов! Роста!
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

Ходор

zsewq12 роста тебе! чувствуется адекватный камрад!
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Vezunchik

Да до меня у неё был парнишка с членом толще чем у меня в начале.... А у меня тогда 13,5ьыл обхват в самом толстом месте... Поэтому честно и говорила
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

zsewq12

[/QUOTE]Привет! Красавчик что пережил эту ситуевину и не загнался, а эти рассказы поверь, после 30-ти уже неактуальны, пока они молоды им конечно интересно пробовать большие члены, а попробовав, не каждая будет удовлетворена, и как ты говоришь все будет зависеть от его обладателя

Так что наНУПишь себе 17 НБПЕЛ и 14 ЕГ, и являясь как я понял харизматичным человеком - все бабы будут твои, пока они тебе нужны будут, а как найдешь одну единственную - создашь с ней семью!


Успехов! Роста!
Цитировать

Спасибо тебе за добрые слова)

роста тебе! чувствуется адекватный камрад!
Цитировать

И тебе роста. Постараюсь подойти к процессу ответственно. Рассказы бывалых нуперов и их результаты очень мотивируют.


По поводу замеров и небольшого отчета: завтра отдыхаю\ после завтра (10 апреля) ближе к вечеру делаю замеры.
Получается отдых 2 суток, думаю достаточно.
Кстати, в дни отдыха руки так и тянутся поНУПить )

Johny Vix

не советую встречаться с теми кто спит с кем попало , мало ли(
лучше тренируйтесь, искренне желаю успехов  :dont:  

zsewq12


Всем привет)
Вот и подошел к концу мой первый месяц занятий НУПом. Настало время отписаться в дневник, сделать первые выводы и поставить цели.
Начнем с моих параметров на данный моомент:

11.04.2018.
NBPEL - 12см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки)
EG - 11,7см (окружность эрегированного пениса). Была 11см.
BPEL - 14,2-14,3см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой). Не пойму как я мерил в прошлый раз, но сейчас именно эта длина. Мерил несколько раз, линейка до упора вдавлена.
Состояние покоя - 8-8,5см (Но это для меня относителная величина. Тк зависит от влияния внешних факторов. )

Замеры сделал после 2 дней отдыха. НО! Не мог добиться прям 100% стояка(
Не знаю почему, но при виде линейки и одной мысли о замерах - пч вставать на всю отказывается, а при замерах моментально начинает падать. Похоже психлогия.
Также можно отметить, несколько раз "спускал" за эти пару дней, но думаю на результат замеров это повлияет по минимуму.

Моя программа - Все таже программа новичка.  Упражнения делаю не по секундам и количеству доений при джелке, а по своему состоянию и состоянию пч.
2дня работы\день отдыха

Разогрев- 6-10 мин
Растягивания в сороны (низ\верх\вперед\влево\вправо) начинал с 4-6 минут. Сейчас 10-15 примерно.
Мокрый Джельк 10-18 минут.

Итак, первые выводы:
1) Растягивания. К концу месяца тянуться член стал намного лучше и силу применяю бОльшую. Если в самом начале немного тянуть и удерживать 5-10 сек было больно,
то сейчас все намного лучше. ПЧ стал более элластичным чтоли , все связки разработались (не силен пока в строении ПЧ - пишу своими словами)
- Тяну просто руками сухой ПЧ после прогрева. Вроде не соскальзывает.
Делал это также с сухим полотенцем, но затем отказался от него. Пока руками тянуть достаточно комфортно.

2) Джельк. Точно могу сказать, что после первой недели занятий эрекция улучшилась. Сейчас я на это не обращаю внимания тк привык, но точно сделал отметку для себя
после первой недели занятий об улучшении эрекции.
Джелковал с растительным маслом. Но сейчас похоже перейду еще и на обычное мыло. Как то на последних тренировках показалось это удобным.
Делаю разными хватками , но чаще обратной тк легче ухватиться у самого основания.
Из плюсов- Очень нравится размер ПЧ во время джелка, особенно если взять обратной хваткой у самого основания под эой прослойкой жира.
Так и мотивирует такая картина на увеличение размера ПЧ.
Из минусов. 3-4 раза не сдержлся и спускал после джелка, что вроде как не очень хорошо (хотя мнения разные на этот счет).

Цели на ближайший месяц:
1) Растягивания. Продолжать работать с этим упражнением, увеличивая силу тяги и время подходов.
2) Джелк. Не совсем уверен, что я до конца освоил данное упражнение, но есть ощущения что я уже где-то рядом)
3) Прогревание. добавить прогревание 5 минут перед джелком. Сейчас же прогревал 1 раз перед растягиваниями.
4) Кегель. Так я и не пытался освоить это упражнение, хотя много хорошего слышал о нем. В этом месяце нужно обязательно с ним познакомиться.
5) Дисциплина. Постараюсь быть сдержанней и не спускать после трени)


Также начал заниматься спортом (поход в зал), сейчас можно и футболом заниматься .
Планирую начать пить витамины для улучшения общего состояния.
Может кто-то посоветует хорошие ?


Итог месяца:
ПЧ в состоянии покоя стал выглядеть лучше и больше (хотя состояние покоя относительно из-за влияния внешних факторов).
Судя по измерениям - увеличилась окружность ПЧ примерно на 0,7 см и стала 11,7см. Хотя я мерил несколько раз. И даже чаще измерения показывали 12 см, один раз 11,5.
Но так и не удалось возбудиться на полную. Поэтому буду брать за основу прирост 0,7см, что очень неплохо, на мой взгляд.
Со стороны я этот прирост не заметил, похоже это влияние вида разбухшего  ПЧ во время джелка.
Но цифры врать не могут, окружность выросла - это факт.
Кстати, не исключаю что и длина подросла на 2-3 мм, но все таки остановимся на прежних 12см.

В общем НУП работает и влияет на меня только положительно, продолжаю в том же духе по проге новичка еще минимум 2 месяца, далее по результатам.
+ меня ждет экстендер Пенимастеп Про.
Надеюсь, на 2-3 см выросту, что для меня лично было бы ооочень хорошо.

Если у кого-то есть замечания, вопросы или советы - буду рад их прочесть.
Всем спасибо.
Роста вам, мужики  :thumbup:  

Johny Vix

zsewq12
если у вас 2.5см разница между bp и nbp то попробуйте подсушиться? +1см будет

promtrotter

ЦитироватьМожешь дать ссылки на персоналки тех, кто не вырос из за не тянущейся туники?

Good Cat Моя персоналка )) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

zsewq12

12 апреля 2018, 16:48:08 #29 Последнее редактирование: 12 апреля 2018, 16:54:22 от zsewq12
Всем привет )
Ребята - ветераны НУПа и другие опытные форумчане.
Прочтите, пожалуйста, мой прошлый пост и напишите ваше мнение. Все ли делаю правильно? Может мне что-то поменять, а может и ничего не нужно ?
Выслушаю мнение каждого, любые советы приму к сведению .
Наверное нужна моральная поддержка и уверенность, что я на правильном пути )  
Добавлено:
Цитироватьесли у вас 2.5см разница между bp и nbp то попробуйте подсушиться? +1см будет


Все верно, судя по последним замерам разница более 2см. Жирок конечно есть, но я бы не назвал себя полным. Рост 173 вес 68-70
В любом случае, я сейчас практически отказался от алкоголя (собственно 1 л пива за последние 2 недели было выпито), начал ходить в тренажерный зал + кардио тренировки почти каждый день. Все таки решил убрать прослойку на животе и вывести на поверхность кубики пресса)
Ну и думаю жир в паховой области должен уходить.
+ безусловно, стараюсь правильно питаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru