28 марта 2024, 15:11:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Выдержка с профильного форума.

Для наглядного удобства, выделю ошибочные выводы и действия автора.

ЦитироватьВсем привет. Вот и меня постигла эта участь быть брошенным. Мне 32, ей 23. Встречались 2 года. Жили отдельно, детей нет.
Постараюсь описать свою историю, не упустив важных деталей:
Познакомился с девушкой в интернете. Сайт не хочу называть, но он просто для общения и хорошего времяпровождения с новыми людьми. Мне просто приятно было с ней пообщаться и со временем стал заходить туда только из-за неё. Она симпатичная, но о чём-то большем, кроме общения даже не думал. Во первых она из другого города (час на самолете от меня), во вторых я на 9 лет старше. Так продолжалось примерно год. За это время добавились в разных сс в друзья и переписывались на разные темы.
Через год мне захотелось встретиться вживую. Предложил ей и она сразу согласилась. Летел, как к хорошему другу и даже не думал ее соблазнять или заводить отношения. Провели шикарные выходные. И, когда уже летел обратно к себе, осознал, что она мне нравится не только, как друг. После этих выходных стали общаться каждый день и уже немного с флиртом. А через две недели я решил снова ее навестить. На второй раз она меня пригласила к себе и ночь я провёл не в гостинице. Так все и завертелось. Начал летать к ней раза 2-3 в месяц. На Новый год на неделю прилетал. А все время не вместе постоянно переписывались. Так продлилось почти год.
Потом она сообщила мне, что переезжает в Москву. На тот момент я жил с родителями и не мог ее пригласить к себе. Денег не очень много зарабатывал, чуть выше средней зарплаты и особо не парился на счёт работы. Когда она прилетела, первое время жила у знакомых родителей, сразу нашла работу и через месяц сняла себе квартиру. Я тоже поменял работу. Нашёл перспективную, но начинать все вообще с нуля. Зарплата меньше прежней. Так и жили отдельно. Постоянно переписывались, созванивались, на выходные приезжал к ней. К новому году мне немного повысили зарплату и начал искать нам жильё. Не очень активно, просто присматривался к вариантам. От неё никогда не было разговора на эту тему и сам я не заводил. Решили вместе съездить в отпуск. Взять удалось только на март. После отпуска собирался поговорить с ней о нашем будущем.
Так хорошо, как с ней мне никогда ни с кем не было. Могли поговорить о чем угодно, был великолепный секс, полностью ей доверял.
Никуда поехать не удалось. Началась эта история с вирусом и все страны начали закрываться. Да и самому страшно уже было куда-то лететь. А потом и у нас началась самоизоляция. Совсем перестали с ней видеться. Со временем она начала холодней ко мне относиться. Толком ничего не рассказывала, долго отвечала. Пытался выяснить в чем дело, ничего не ответила, сказала, что все хорошо. Один раз поехал к ней вечером, по дороге написал, что еду, но она попросила не приезжать, так как завтра на работу рано вставать. До этого это никогда не было проблемой. Тем более, что на тот момент уже две недели не виделись. Решил так же начать с ней общаться. Отвечал без эмоций, иногда долго не отвечал вообще. Один раз 3 дня не выходили на связь. Потом она мне что-то написала. Начали выяснять кто прав. Сказала, что чувствует, что последнее время не может быть открытой со мной. Ну я и пожелал ей найти того, с кем будет чувствовать себя легко и открыто. Она несколько раз просила меня не решать такие вещи на эмоциях, но я ее не слушал.Долго проговорили по телефону, но ни к чему так и не пришли. А потом я ей написал, что она меня никогда не любила и наши отношения только деградируют. После этого она пропала.
Через несколько дней я пытался выйти на связь, но она просила оставить ее на какое-то время, чтобы разобраться в себе.
И тут у меня окончательно поехала крыша. Начал названивать ей, приезжать, говорил, что не могу без неё, хочу прожить вместе всю жизнь. В общем надоедал всеми возможными способами. И с каждым моим приездом она все дальше и дальше отдалялась от меня. Начала злиться. И вообще я начал ее пугать. Она заблокировала меня где можно и удалила из друзей. Но потом снова добавила и написала, что не может так и извинилась за игнор. Один раз я к ней приехал в выходной, но ее не оказалось дома. Долго не признавалась где она, говорила, что это не важно, потом сказала, что у подруги. Ночь она тоже провела не дома. Не знаю где она была тогда, но мне было очень хреново. Пришлось обратиться к психологу, чтобы не натворить чего. Потом меня посетила «гениальная» идея. Раз я хочу с ней состариться, надо сделать ей предложения. Купил кольцо и поехал к ней. Встретил после работы и предложил проводить до дома. Она всю дорогу молчала и смотрела в окно. Когда доехали начал снова признаваться ей в любви. На что она твёрдо и уверенно ответила, что не любит меня и не видит никаких отношений со мной. И после этих слов я сделал предложение. Как это не удивительно, она отказала. Простояли после этого ещё минут 40, о чём-то говорили. Она за это время и поплакала и посмеялась и позлилась. А потом она ушла. Мы даже не попрощались.
Бегал я так примерно месяц. Практически ничего не ел, стал много курить, один раз даже бутылку рома выпил, хотя обычно не пью даже по праздникам. Спорт совсем забросил. На работе не мог сосредоточиться и все задания выполнял очень долго. Следил за бывшей в сс. Она снова стала часто появляться на том сайте, где познакомились. Общалась там с разными парнями, откровенно флиртовала и вообще радовалась жизни. Начала больше заниматься спортом. Немного помогали занятия с психологом, без неё я бы ещё хуже был.
После моего предложения прошло 3 дня. Которые я вообще ничем не занимался. Только страдал и переживал. А потом случайно узнал про этот сайт. почитал немного, что делать и как себя вести. И решил попробовать ее вернуть. Съехал от родителей, начал заниматься спортом. Перестал мониторить сс бывшей. Стараюсь чаще общаться с друзьями и не только. На работе попросил дать мне новые дополнительные задания, которые помогут быстрее вырасти в лучшего специалиста. И стало гораздо легче. Иногда тоска какая-то накатывает, но стараюсь на что-нибудь переключиться.
Не общался с бывшей дней 10 и решил все же выйти на связь. Просто попросил рецепт сырников. На удивление она сразу ответила. Немного пообщались. Ни о чем личном не спрашивал. Немного пошутили. В целом понравилось, как все прошло. А на следующий день она сама написала мне. Спросила давно ли я бегаю (я фотку в Инстаграм выкладывал незадолго до этого). Ответил ей на следующий день. Снова пообщались немного, как ни в чем не бывало. Просто как знакомые.
На этом пока все. Простите, если много лишнего написал.
Может моя история убережёт кого от подобных ошибок. Буду рад комментариям и советам. Ещё не до конца понимаю, как правильно дальше себя вести, чтобы вернуть ее. Но буду работать над собой. В целом понимаю свои прошлые ошибки и почему так все вышло.



В целом видно, автор получил опыт, но не вынес урока. Завершением всего, ложный вывод, который он будет пытаться реализовать. Однозначно, в долгосрочной перспективе, будущего нет. Но он пока об этом не знает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

goldgold

Замечательный текст, взял в паблике «Подслушано патриархат» в ВК

Психологическое насилие -- как мужчине ломают психику (ч1)
 
 
 Проходили мы однажды по литературе «Вечера на хуторе близ Диканьки» Николая Васильевича Гоголя, и там описывался дьяк-подкаблучник, жена которого совсем застращала и «сделала из его толстой косы тонюсенькую». Я, помню, спросил учительницу: «Марья Ивановна, вы рассказывали , про то, что муж мог жену избить тогда и ничего ему бы не было, а почему этот дьяк жену тогда не избил?! Показал бы ей, да и все тут!». Марья Ивановна немного замялась, а потом сказала: «Бриссенов, тебе бы все избить кого-нибудь! Как бы самого не избили, а то смотрите, какой плюгавый!».
 
 В нормальном обществе за такие фразочки, конечно, следовало бы поставить под вопрос профессиональную компетентность учительницы и целесообразность ее допуска к проведению занятий. Но это в нормальном. Ученики похихикали, на перемене я получил пару грубых шуток в этом отношении, но потом все про это забыли, а я решил, что лучше с вопросами такими быть поосторожнее, но все равно задумался, -- как так получилось, что, вроде, мужчина все возможности противостоять женщине имел, но все равно оказался подкаблучником.
 
 Через некоторое время мы с матерью поехали в Москву в гости к родственникам, и мать повела меня на спектакль «Недоросль» по Фонвизину, - мать и бабушка всегда всплескивали руками, что я - «Митрофан», и решили отвести меня посмотреть пьесу, чтобы я Митрофана увидел во всей красе и таким не был (хотя я, наоборот, вроде, всегда был этаким антагонистом фонвизинского Митрофана, правда, вкалывать на даче, например, терпеть не мог, - видимо, поэтому).
 
 И там я увидел чету Простаковых - родителей Митрофана, в которой явно доминировала именно мать, а отца никто ни в грош не ставил. Например, там была сцена, когда сын рассказывает, что ему приснилось, что мать его отца лупит. «А кого тебе жалко-то стало?», - спрашивает мать сына. Тот отвечает: «Тебя, матушка! Вымоталась ты вся, пока била батюшку!». Когда мы выходили из театры, я спросил мать: «Не понимаю я этого помещика! Дал бы жене по морде, - тогда это нормально было.». Мать ответила: «Глупенький ты еще! Когда же ты, все-таки, вырастешь?! Устала я уже от малышки!». Я понял, что и с матерью на эту тему общаться бесполезно, а отец ответил просто: «Потому, что дурак он!». Ответ отца меня полностью не удовлетворил и вопрос остался: у мужчины были все права женщину на место поставить, а он, по какой-то причине, не ставит.
 
 И ведь если мы почитаем русскую литературу, то таких подкаблучников там - хоть отбавляй, - один Старик из «Сказке о рыбке и рыбке» чего стоит. Откуда они сейчас - понятно, а откуда они тогда брались, - во времена патриархального патриархата?
 
 Ответ прост: женское психологическое насилие, которое было всегда - даже при патриархате. Постепенно, как вода точит камень, оно ломает волю мужчины в угоду женщине, и он становится послушной тряпкой в ее отношении. Причем, в жизни он может быть и большим начальником, и кем угодно, но перед бабой будет стелиться. Примеров я наблюдал не один и не два.
 
 Я прекрасно смог наблюдать подтверждение всему этому на, прежде всего, своей матери, которая в области психологического насилия является настоящим мастером. Я помню семейные скандалы, когда мать ставила на уши всю семью, в итоге места мало становилось всем. Отец не церемонился, на самом деле, и ставил ее на место, -- мог и по морде дать, комплексов никаких в отношении этого не испытывая. Мог сильно дать. Только вот был другой момент: мать после того, как огребала, минут пятнадцать хныкала, а потом возвращалась к своим делам как ни в чем не бывало, а вот отец весь оставшийся день, а то и следующий был на взводе, не мог толком ничем заниматься: ни книгу почитать, ни телевизор посмотреть, ни отдохнуть, ни поработать, - сконцентрироваться было тяжело, все из рук валилось. Работоспособность падала. По факту урон ему был нанесен гораздо больший, чем матери, -- а если подобные вещи происходят систематически? То мужчина постепенно угасает и теряет волю перед женщиной, начинает делать ей уступки, сначала мелкие, потом покрупнее, и вот он уже под каблуком. Отец, при этом, держался и к бутылке не прикладывался. А многие еще и с «Зеленым Змием» дружбу заводят, только усугубляя ситуацию и ускоряя оскотинивание.
 
 Причем психологическое насилие - это не обязательно прямо скандал и крики, -- сильного мужчину сломать таким образом не получится (по крайней мере, не сразу), тем более, если устраивать шумный скандал, то он это, скорее всего, воспримет как индульгенцию на рукоприкладство, и правильно сделает. Потому женщины действуют хитрее, -- их приемы бывает весьма сложно определить.
 
 Например, женщина начинает на каждое действие мужчины делать замечание, как правило, с менторским таким тоном, -- к примеру, мужчина поздно ночью прошел на кухню, налил воды и поставил стакан на стол, женщина сразу делает замечания: «Хватит шуметь!», мужчина сел за стол - ему делают замечания, что он сел так, а не по-другому, мужчина начинает есть - ему прилетает замечание в отношении того, что он есть слишком быстро, слишком медленно, неопрятно или еще как. Замечания незначительные и, на первый взгляд, яйца выведенного не стоят, - совершенно не повод вступать в какую-то словесную перепалку и, тем более, давать бабе по морде, но, при этом, они весьма неприятны и мужчина начинает подсознательно стараться делать так, чтобы замечания эти не получать, тем самым, волей-неволей, подстраиваться под бабу. И вот он уже и покатился по наклонной.
 
 Велика вероятность, что мужчина от постоянного потока мелких замечаний и придирок, все-таки, вспылит и повысит на бабу голос, и в ответ, как правило, получит круглые глаза и удивленное восклицание: «А чего ты психуешь?!», что вызвано на то, чтобы вызвать у мужчины комплекс, - ему ведь, вроде как, не грубили, а просто делали замечания, может быть, где-то даже обоснованные (а обосновать, при желании, на самом деле, можно практически все).
 
 Ну, допустим, произошел-таки скандал или даже просто ссора, но вот все затихли, мужчина занимается своим делом, женщина - своим. Но, при этом, она начинает, вроде, и про себя, но так, чтобы мужчина слышал, «накручивать» скандал, перечисляя вслух «грехи» мужчины: неаккуратный, шумный, невнимательный и т.д., в более тяжелых случаях - мантры про «жизнь испортил», «лучшие годы отдала», «у всех мужчины как мужчины - почему у меня такой?». В наиболее же запущенных случаях применяется самый извращенный вариант: напоминание мужчине о вещах, о которых он не хочет вспоминать, а желательно - вообще забыть, как будто их и не было.
 
 У каждого мужчины есть какой-то косяк (возможно, даже не один): кто-то на ровном месте на ощутимую сумму денег попал, или просто эту сумму денег упустил, кто-то по дурацкой оплошности экзамен завалил или по работе что-то учудил этакое, а может просто сказал в компании что-то невпопад или как-то иначе впросак попал. В общем, какая-то из тех вещей, которые мы стараемся не вспоминать, а еще лучше - забыть на веки вечные, а если вдруг случайно вспомним, то гоним эти мысли прочь.
 
 Так вот, знай женщина о чем-то таком, она будет стараться, в случае чего, мужчине об этом напомнить, всячески смакуя все подробности. Причем, даже если по морде ей дать, то, как я писал выше, урон мужчине, скорее всего, нанесен будет, в результате, гораздо выше, - ему нужно будет долго гнать прилипшие мысли об этом косяке, это может привести к очередному раунду рефлексий, негативно отражающихся, в результате, на психике мужчины. Можно сколько угодно изображать из себя «толстокожий танк», но предел есть у психики каждого. И если подобные вещи продолжаются годами, то мало у кого она, психика, выдержит. Причем, тут даже правовое поле неважно.
 
 На самом деле, самые страшные обиды и оскорбления - это, те, в основе которых лежит правда (или если их адресат считает, что это правда). Потому, кстати, те же бабы так бесятся, когда им говоришь что-то про их внешность, - у них, нередко, реально бзик из-за того, что они считают, что внешность у них недостаточно хороша (притом, что на людях они могут сколько угодно корчить из себя «богинь»). Также и мужчины, - напоминание о вещах, вспоминать о которых реально стыдно, особенно если оно происходит на регулярной основе, здорово подтачивает психику.
 
 Еще один вариант манипуляции - это т.н. «тихое навязчивое навязывание», когда женщина просто навязчиво не то просит, не то требует у мужчины сделать что-нибудь угодное ей. Причем, эта вещь может казаться абсолютно бессмысленной и не приносящей женщине никакой выгоды, - это не обязательно покупка ей какого-либо ништяка, или там деланье 100500-го ремонта на кухне, хотя это могут быть и они, но основная задача тут, по крайней мере, в краткосрочной перспективе - это не получение от мужчины какой-либо сиюминутной выгоды, а заставить его делать то, что угодно женщине, пусть, пока, и в мелочах.
 
 Например, помню, отношался я с одной женщиной (первой и последней россиянкой, с которой у меня были какие-либо длительные отношения), которая подобные манипуляции применяла. Например, пятничный вечер, даже уже ночь, -- на работу не надо, на дворе ночь, -- где-то 0:30, но спать не хочется, поэтому я сижу и втыкаю в компьютер, -- я вообще люблю поздно ложиться спать, пусть такую роскошь себе и далеко не всегда могу позволить. Сама баба пошла спать, в другую комнату, я ей совершенно не мешаю, -- ну сижу и сижу: в игруху играю, или книжку читаю, или смотрю чего-нибудь. Но баба пытается меня загнать в кровать (нет, не для секаса, юный мой друг, а именно спать): «Ложись!». Я отвечаю: «Спи, давай, -- ты спать хотела!» и продолжаю. Через 5 минут опять: «Ложись!», я игнорирую, но данный призыв продолжается каждые 5 минут, и на повышенных тонах (этаким полушепотом, но с надрывом в голосе). Если начать что-то отвечать, то сразу начинает виноватить: «Чего орешь?! Ночь на дворе!» (хотя сама говорит заметно громче). С одной стороны, вроде как, заботится, чтобы выспался, в морду бить или скандал устаивать причин, казалось бы, нет, но, в итоге, все либо оканчивается им самым - скандалом (а бабы - эмоциональные вампиры и это для них родная стихия), либо «сдаешься» и идешь-таки спать, пытаешься заснуть, ворочаешься, а от бабы слышишь: «Не ворочайся, мешаешь!». Зачем все это? Казалось бы, никакой выгоды это ей, бабе, не приносит, -- скорее, даже наоборот, возникает конфликт. А это, просто, этакая дрессировка мужчины, чтобы знал свое место. Со временем, сам того не зная, начнет эту бабу слушаться.
 
 Вообще, подобное качество, -- ездить по мужчине по мозгам, чтобы не мытьем, так катанием добиться того, чтобы он сделал или, наоборот, перестал делать какую-либо вещь, постоянно нудя ему. Причем, опять же, это не обязательно покупка ей чего-либо, не обязательно просьбы куда-то ее свозить, -- эта вещь может выглядеть совершенно бессмысленной, но женщина будет все равно ее добиваться, постоянно, в самый неожиданный момент об этом намекая, причем так, что это не выглядит каким-то насилием, хотя, на деле, оно самое, направленное на то, чтобы сломить волю человека. У меня мать, опять же, в этом эксперт, потому если она мне звонит и произносит фразу: «Ты, конечно, скажешь, что я зануда...», то я просто бросаю трубку, даже не дав ей договорить, так как знаю, что будет дальше.



Бриссен Бриссенов
 

goldgold

вот нашёл этого автора на яндекс дзене [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Horse25

Зачем все усложнять? :blink:Романтика это все ерунда полная...Этому чуваку надо было на самоизоляции пороть ее и жить у нее,она и подумала:значит этот олень меня не хочет,ну его нах...девушки любят постоянные намеки на секс и любят когда их трахают очевидно же...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Horse25

То что сверху написано это к посту applikatora
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

tutut

Несколько лет поё*бывал, потом опомнился, люблю! От крендель.  ;)
Там понятно, что из-за него в Москву рванула, а раз сразу в постоянные отношения не перевёл, с ней, она и поостыла к нему. Всё!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

Хрень какая то, от куда столько мнительных и через чур восприимчивых мужиков?)
Нормальный , со здоровой психикой мужик ни когда не будет так поступать,  названивать, уговаривать, унижаться

Отделочник

tutut,
ЦитироватьНесколько лет поё*бывал, потом опомнился, люблю! От крендель.
Видимо коматозник :D  :D

Отделочник

07 июня 2020, 01:59:52 #1278 Последнее редактирование: 07 июня 2020, 02:15:40 от Отделочник
мага21, в таких ситуациях поставлены неверные цели -- бросить все силы на восстановление отношений, вернуть некие личные моральные позиции, загладить свою вину.

Движет людьми страх потерять свою любовь, быть отвергнутыми, а так же уронить своё лицо в родственном кругу.
Плюс шаблоны "что должен настоящий мужчина".

Поклонение "женскому эго", идолопоклонство, т.е тяжкий грех. Мужчина в этом случае сам так ставит ситуацию. Либо охотно поддаётся любым женским эмоциональным  управлениям и манипуляциям

applikator

goldgold,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем все это? Казалось бы, никакой выгоды это ей, бабе, не приносит, -- скорее, даже наоборот, возникает конфликт. А это, просто, этакая дрессировка мужчины, чтобы знал свое место. Со временем, сам того не зная, начнет эту бабу слушаться.
Хорошая заметка в статье. Кстати, многие это делают несознательно, просто из-за эгоизма. А вот те кто делают это сознательно, это конечно страшные люди. Реально может загнать под шконку и сам не заметишь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru