28 марта 2024, 19:29:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Horse25, по сути то что она по документам или условно замужняя ничего не значит. Замужество, оно в голове. Если она в мыслях в поиске чего то, то она свободна.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Horse25

gratis,
Вот и я так думаю, ничего против кармы нет, тем более если девушка согласна...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

applikator

Horse25,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Грех ли это,быть с чужой женой???если у нее взгляд как у голодной собаки и протекает она чуть ли не при всех

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот и я так думаю, ничего против кармы нет, тем более если девушка согласна...



Если есть сомнения, спроси у мужа, это поможет прояснить ситуацию и разобраться в столь сложном вопросе.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

23 мая 2020, 00:19:33 #1243 Последнее редактирование: 23 мая 2020, 00:22:42 от Отделочник
applikator,там названы желательные другие условия ;) , а именно

Цитироватьтем более если парень не спортивный, можно и при нем...
И речь о "карме" почему то вдруг зашла :D. Т.е по сути цели выходят другие, нежели просто удовлетворение похоти.

В таком случае лучше подкатывать к жене парня, который амбал или боец ММА, чтобы проверить, понять  на практике "кто есть ты", )))), либо найти реальный ответ на данный вопрос, задав себе другой вопрос, "а почему бы, такую цель не поставить")))

мага21

Отделочник,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком случае лучше подкатывать к жене парня, который амбал или боец ММА,

Я бы подкатил, если бы был сам бойцом ММА, и разрешения бы у него спросил, так сказать для проверки себя в спарринге с ним)) :bb:

applikator

Отделочник,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком случае лучше подкатывать к жене парня, который амбал или боец ММА, чтобы проверить, понять  на практике "кто есть ты", )))),

Это усложненный уровень. Человек хочет пока освоить уровень полегче.  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dimza

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отделочник,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В таком случае лучше подкатывать к жене парня, который амбал или боец ММА, чтобы проверить, понять  на практике "кто есть ты", )))),

Это усложненный уровень. Человек хочет пока освоить уровень полегче.  :)
И скилл набить и портрет сохранить
Гарна штука солипсизьм

Horse25

Нет,я не хочу ничего осваивать и общаться с мужьями неудовлетворенных жен,это только их проблемы,я то здесь причем???
Мне девушки нравятся, а не разговоры с их парнями,при чем тут их парни или мужья вообще?
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

applikator

Очередное чтиво, из серии "большая любовь"


ЦитироватьЗдраствуйте! у меня такая ситуация на днях узнал от гражданской жены что она мне изменяла с каким то парнем в течении трех месяцев...Сейчас говорит что их отношения уже закончились и ей противно за себя и свой поступок, что поняла что любит меня и нашего ребенка, хоть и не так как когда познакомились, даже хочет еще ребенка от меня, мы вместе 6.5лет. Для меня это оказалось просто шоком, что она спала с кем то там и не раз и не два и врала мне в глаза при этом что задерживается на работе...Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал. Эти три месяца она жила у своей матери, уходя сказала что я эгоист, и она хочет подумать сможет ли она со мной дальше жить. Первые два месяца я ее пытался вернуть, делал сюрпризы, цветы, признания в любви на асфальте под окном, писал краской, т.к я ее очень люблю, а потом смирился что потерял ее. Я до сих пор не могу понять как она меня променяла на кого то, я до этого о измене никогда и не думал потому что секс у нас был просто восхитительный, она мне всегда говорила тоже и самое. Вобщем когда в душе улеглось немножко, я стал знакомиться в интернете и встречаться с девушками от туда. Я сам не урод, спортом занимаюсь всю жизнь, слежу за собой, вообщем сразу нашел себе красивых стройненьких любовниц и не одну, они все хотят жить со мной, одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне(, каждый день думаю о ней, люблю ее нереально сильно за ее красоту и ее обояние, хоть она меня духовно предала....Вообщем сейчас мы опять с женой вместе, я ухаживаю за ней, любовные смс шлю,стараюсь чтобы она получала того чего ей не хватало, по ресторанам вожу по санаториям, билеты купил в болгарию на весну, свадьбу наметили летом(сейчас у нас просто гражданский брак) и продолжаю встречаться с двумя любовницами, жена про это ничего не знает, я понимаю что это не хорошо, но в душе настолько сильная обида на нее, что облегчение чувствую только после измены, и не знаю как остановиться....Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня, она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие( и в тоже время сильно нравится одна из двух любовниц, ей 26 лет, она умная, красивая, образованная, но что то не то во мне, люблю жену, и не забываю, что ребенок у нас еще любименький....И что делать не знаю. Мне 34 года, жене 24, интересов у нас вроде бы общих не много было, но сейчас когда стал ухаживать за ней оказалось что и поговорить вроде есть о чем, и интересы вроде общие есть. Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус, на мои просьбы бросить сначала обещала что не будет пить ради меня, хватило ее на пару дней,но все равно продолжает(, без выпивки становится грубой и превращается в истеричку, такой образ жизни она вела несколько лет еще до знакомства со мной. А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства. А еще вся жизнь впереди и мне становится страшно, что у меня нет тыла в семье, того человека кому могу доверять во всем!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Пипец Алень! Лайфак для тёлок:
- любимый перестал уделять внимание?! Измени ему и расскажи, и теперь он тебя будет и по ресторанам и по санаториям возить! И море любовных смс писать)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru