24 апреля 2024, 08:07:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_applikator

Из Аленя в Мужчину!

Автор applikator, 03 апреля 2018, 16:29:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Башмачник

17 июля 2020, 17:07:06 #1380 Последнее редактирование: 17 июля 2020, 18:08:47 от Башмачник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Шариатский суд возможен там, где религия не отделена от власти, то есть ее нормы распространяются на всех граждан. Такое отношение к проступкам, есть и в Христианстве, отличие в том, что религия отделена от власти и она свои нормы применить ко всем гражданам не может.

Это к тому, что пример неуместен. Шариатский суд - это расширенные, властные полномочия, а не дикарство. Не ставьте на одни весы, наказание за проступок, с
Цитата: undefinedещё бы и съели.
варварством.
:)  Так сильно отличается забить живую камнями, отрубить голову от съели? Варварство оно и в шариатском суде- варварство, когда- то я думал, что мусульманки совсем другие... всё таки другое воспитание... но на практике оказалось, что и даже мусульманки жутко хотят секса...  в сексе у меня были и замужние... у которых мужья " объелись груш"... и я абсолютно не домогался, просто видел обоюдное притяжение, а уж что замужем потом узнавал... но это про наш совковый и после мир... но каково было моё удивление по приезду в позапрошлом году в Грузию... там много туристов из Ирана и Саудовской Аравии... из Ирана девушки откровенно флиртовали... одна даже глядя на меня сделала движения губами и языком... что мол не против так сделать мне подмигнув...  жаль, что фотик был, а не видеокамера... идём дальше... саудитки, ну те, у кого паранжа... хоть и одни глаза, но очень приветливые и махали руками с поднятым верх знаком " виват"... такие бойкие девушки! Правда эти были уже с мужьями и детьми... но что любопытно, они шли впереди мужчин, а мужья плелись сзади с детьми... реально было удивительно, эти мусульманки были гораздо более открытые, чем даже те же русские в России, у грузин спрашивал о их поведении... удивил ответ, ну да, более открытые, а приезжают больше за сексом- секстуризм, но это грубо конечно, но лично убедился, что если бы не жена рядом, то со многими бы переспал... проблем вообще не видел.... я это к тому... пофиг какой веры человек, а ничего человеческое, в том числе и секс на стороне, ему не чужд и мне показалось, что христиане ( совковые) более пуритане в привязке к знаменитому, что в СССР секса нет! Испанцы католики... тоже вроде должно быть строгое воспитание... как думаете испанку сложно уболтать на разовый секс?


Ещё, строгость наказания в какой- то стране искоренила источник раздражения- преступления?

Башмачник

17 июля 2020, 17:07:19 #1381 Последнее редактирование: 17 июля 2020, 17:12:46 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И эскалация конфликта началась, уж извините, не с его стороны. Не он начал уличать собеседника в отсутствии морали. Безапелляционно и жёстко. И переход на личности (Дартаньян) не способствовал снижению градуса. Но себя же не забанить, чесслово.
Все началось с видео, в котором как раз и рассказывается, насколько потребительски нужно обходиться с людьми. Это ли не отсутствие морали? Один из администрации форума повсеместно и в ультимативной форме пропагандирует подобное поведение. Это высокая мораль?
:) Спасибо за поддержку, но немного не так, у меня нет никакой претензии к applikator , он не включал  Администратора, а высказывания и насчёт Дартаньяна только вызывают улыбку, всю "малину испортил" модер, уж не знаю по своей ли инициативе или в модераторской "хвост накрутили" старшие товарищи... а насчёт пропаганды... ну так пусть, отстаивает свою позицию, другие свою, важнее, чтобы " начальника" не включал, тут и так мало посетителей, и к слову, где жёсткое модерирование, там умершие сайты- форумы, а ведь и сейчас форумы, где идёт сумасшедшее рубилово, на крайняк даётся пять предупреждений, тут типо раньше карма была, там черепа, бан три дня. потом по кругу  :D даже спорить по поводу наказанию глупо, по любому через три дня с чистого листа... так и тут, правила уже не отвечают современным реалиям, что до меня... меня банами пугать, что ежа голой задницей, площадок просто немерено в сети, где можно позубоскалить и я тот только по старой памяти...

YoYo


Трунд

YoYo, продолжаешь продолжать? :D

YoYo

Tрунд, Ну пока попкорн не закончится :D

P.S. :popcorn: пока еще есть

Трунд

17 июля 2020, 23:15:00 #1385 Последнее редактирование: 17 июля 2020, 23:39:58 от Tрунд
YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пока еще есть
Порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, да попкорн в попкорнИцах. :lol:

Чтоб флудом не флудить вопрос на вскидку к любителям кино. Я вот не особо любитель, но если что-то попадается, то регулярно глаз стал цепляться за какие-то драмы. РСП, её бывший, её нынешний и понеслась свистопляска. Причём как обычно по сюжету мадам не при делах (разлюбила, перелюбила и постоянно именно вокруг любви базары, потому что это идеальное прикрытие для любых корыстных мотивов), но вся разница от того кто главный герой. Если главгер - бывший, то нынешний трахарь его бывшей по сюжету и по умолчанию как минимум  слабохарактерный, а как максимум мудак и подонок, а сам он вполне адекват, а вот если наоборот, то бывший там уже не просто мудак, а какой-то монстр (пил, бил, сидел, кололся, ещё и сквернословил к тому же, короче полный набор). У меня сложилось впечатление, что это как по шаблону пишется. Ни у кого за такую канитель глаз не цепляется?

Отделочник

Tрунд,
Цитировать меня сложилось впечатление, что это как по шаблону пишется. Ни у кого за такую канитель глаз не цепляется?
Имхо шаблон самооправдания и самообмана.

Причём даже не зависит от пола.
Когда на первом плане стоит не поиск и анализ объективных явлений, причинно-следственных связей, а всё крутится вокруг своего "я", к нему тобиш подтягивается "окружение". Это типа как "солнце ходит вокруг Земли -- это же видно".

мага21

18 июля 2020, 03:34:46 #1387 Последнее редактирование: 18 июля 2020, 03:45:03 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]именно вокруг любви базары, потому что это идеальное прикрытие для любых корыстных мотивов
Да в сериалах это сплошь и рядом , но это кино, а в кино любовь это по правдышному, :kiss: :tanci: нежели в жизни) 
В кино как в сказке, и жили долго и умерли в один день

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня сложилось впечатление, что это как по шаблону пишется. Ни у кого за такую канитель глаз не цепляется?
:) А вот у меня сложилось впечатление, что многие смотрят на жизнь через призму сериалов, делая ложное представление о ней... особенно бабских...например админ фотосайта на основе бабских сериалов, но не про баб, один из- " Игра престолов" и на основе их стал нам навязывать разные теории заговоров и Окон Овертона... но не встречал любителей " фильмов для мальчиков", которые страдали подобной фигнёй и судили о жизни по фильмам...

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да в сериалах это сплошь и рядом , но это кино, а в кино любовь это по правдышному, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нежели в жизни) 
:) В жизни тоже разные коллизии про любовь бывают, которые в кино могут показаться фантастикой и бредом режиссёра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru