01 июня 2024, 13:48:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Надеюсь, что смогу

Автор Illenium, 30 марта 2018, 18:57:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shamwil

Влад69
главное чтобы она не оказалась родственницей шурыгиной)))
Но!)) Если он окажется в тюрьме и будет там нупить, то надеюсь его поймут его потенциальные тюремные кореша ))  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

akei

ЦитироватьЗабыл сказать что девушке 17 лет стоит ли рисковать?

Реально по обоюдному все норм будет

Vezunchik

Tankiro
Цитироватьи я люблю полное свое доминирование)

Ой а я ленивый писец)))) не люблю долбить как молотобоец)))по мне так я б валялся бы  а она пусть что хочет вытворяет....Ну понимаю что надо поэтому приходится часто потрудиться....а так крышняк не сносит мне как то.... Вообще спокоен к сексу... Странно даже...
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Illenium

Уже неделю плохая эрекция, но тоесть даже со стимуляцей член не встает, а завтра девочка приезжает, ну почему все на зло всегда  

мага21

Illenium
ЦитироватьУже неделю плохая эрекция, но тоесть даже со стимуляцей член не встает, а завтра девочка приезжает, ну почему все на зло всегда

Ты просто слишком сосредоточился на эрекции , это у тебя уже психологическое, не думай об эрекции на девочку по любому встанет

Shamwil

Vezunchik
Это абсолютно нормально я такой же) пускай дама пашет в сексе если ей нужен оргазм пусть работает на него двигая активно тазом, кстати кто-то может сказать мол «подкаблучник» «она тобой будет доминировать» да как-то все равно, пускай эта дама хоть где-то доминирует, кстати если бабы в постеле пахали бы как мужчины они б облажались бы 100%, на самом деле раздражают такие дамы с «комплексом королевы» которые считают что ничего не должны и поэтому лежат как бревно и представляют во время секса сколько они смогут поиметь бабок с мужика но так как понимают что перспективы ободрать не велики то и психологический настрой падает а значит оргазм не будет и зачем же тогда тот так пахал? И главное знаете чем это все может закончиться? Тем что он недостаточно старался и не смог добавить удовольствие. Просто если дама захочет именно удовольствия в сексе то она ради этого пойдёт даже на то чтобы быть активной в сексе но если она заинтересована в чём-то другом то удовольствие от процесса НОЛЬ ибо настрой не тот
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Illenium

мага21  есть такое,  плюс у меня нет опыта общения с девушками я шарахаюсь от них, очень скованный вообще даже не знаю как завтра вывозить разговор при встрече с ней на вокзале

Влад69

Illenium
Цитироватьплюс у меня нет опыта общения с девушками я шарахаюсь от них, очень скованный вообще даже не знаю как завтра вывозить разговор при встрече с ней на вокзале

Расслабься и получай удовольствие от общения.Я думаю она тоже будет поначалу в напряге.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

мага21

Illenium
Цитироватьплюс у меня нет опыта общения с девушками я шарахаюсь от них, очень скованный вообще даже не знаю как завтра вывозить разговор при встрече с ней на вокзале

У меня тоже такое бывало, всегда выручал немножко алкоголя) не ссы  может еще и девченка разговорчивая будет, тогда вообще проблем не будет)

Shamwil

мага21
Цитироватьне ссы

Думаю он не описается, но кстати есть памперсы для взрослых, поэтому все ништяк)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru