28 марта 2024, 18:35:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_alezx

C какого размера EG член можно назвать толстым?

Автор alezx, 28 марта 2018, 22:05:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

12
10 (1.2%)
13
91 (10.7%)
14
331 (38.8%)
15
420 (49.3%)

Проголосовало пользователей: 1063

Maksmars

У меня до НУПА,   ЕГ был 14.2 см некоторые девушки говорили ,что он у тебя толстенький или толстячок. Иногда когда передрачивал(видать чрезмерно усиленно) член опухал и ЕГ был явно чуть больше 15 см мне женщины и девушки говорили ,что он у тебя большой хотя НБЕЛ был где то 15 - 15.5 см. Сейчас ЕГ 16.7см(иногда с утра 17см) заметил что некоторым прямо во время секса( примерно в середине процеса , то есть минут через 12-15 ) хочется в туалет по маленькому, но в туалете ничего не выходит. Наверное от 15-ти см можно считать толстым.

Maksmars

Хотя....исходя из моего жизненого опыта, с точки зрения женской физиологии толстый это от 16см.А может мне просто последние 2 года иногда попадаются ,, зассыхи'').

jay reaper

Maksmars,тоесть у тебя результат почти 3 см к ЕГ, а нпбел на сколько вырос и за сколько? Почему спрашиваю,потому что такого результата в ег добились единицы, я сам сейчас работаю над обхватом и было бы интересно узнать твой опыт.

Сейчас чистого 14.5 ег, метр не сдавливаю но прижимаю так чтобы полностью облегал без зазоров. По мне не худой и не толстый, но все те кто видел впервые говорили только приятные и теплые про мой йух слова(Конечно я про баб) .
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

PenisXui

Maksmars, поддерживаю вопрос jay reaper. 

Что по твоему дало наибольший результат прироста ег?
Используешь ли прогревание (какого типа) до, в процессе и после упражнений?

Kubana

Мне кажется все относительно возраста девушки и того факта рожала ли она. Я бы сказал, что до 25 для нерожавших от 15 это толстый, а после 25 и рожавших толстым будет уже где то 17-18
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Penis from the Hill

28 июля 2020, 14:51:38 #85 Последнее редактирование: 28 июля 2020, 14:54:53 от Penis from the Hill
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня до НУПА,  ЕГ был 14.2 см некоторые девушки говорили ,что он у тебя толстенький или толстячок. Иногда когда передрачивал(видать чрезмерно усиленно) член опухал и ЕГ был явно чуть больше 15 см мне женщины и девушки говорили ,что он у тебя большой хотя НБЕЛ был где то 15 - 15.5 см. Сейчас ЕГ 16.7см(иногда с утра 17см) заметил что некоторым прямо во время секса( примерно в середине процеса , то есть минут через 12-15 ) хочется в туалет по маленькому, но в туалете ничего не выходит. Наверное от 15-ти см можно считать толстым.
Когда говорят  что в туалет хочется, скорее всего это  предвестник к струйному оргазму. Скажи чтобы расслабились и не очем не думали. Струйный оргазм или сквирт,  для женщины очень яркое впечатление. Да и мужчине приятнО, там все так раздувается, опухает, от возбуждения, что даже палец с трудом входит ))
Обычно это достигается легко с руки, но  иногда можно и членом.
У тебя походу такая ситуация, происходит стимуляция области так наз точки G в нужной интенсивности.
У меня буквально неделю назад было первый раз, когда женщина получился этого рода оргазм именно во время фрикций членом, в определеннрй позе с нужными  толчками.  Было удивление как с ее стороны так и с моей, после  улета, она непоняла что вообще произошло. Раньше только рукой получалось.
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maksmars

Всем привет!Раньше я делал только джелк или клемп(все по настроению). Где то в 2017 2018 году(1,5 года)рост прекратился.Все это время после джелка (20 минут) в стояке был 16,5 см, в клемпе (20 минут металлический хомут не отечественного производства!!!) 17см итак полтора года. Так вот я начал джековать по 30 минут добиваясь 17 см и потом сразу в клемп на 20 минут(тренил через день)в 2019 году в клемпе показывал 18 см, сейчас после 20 минутного джелка 17,3-17,5 см, а клемпе в среднем 18,5. Если во время джелка нет 17,3 см в клемп не сую(пробую на следующий день). Самое главное в клемпе это эрекция она должна быть 100 процентной!!!!!! Такой подход к тренировке и дал самый хороший прирост, если не считать первый год тренировки (+1 см за 3 месяца).

Maksmars

Сейчас не прогреваю. Джелк сухой,но обильно мажу детским кремом(примерно как зубную пасту на зубную щетку) в металлическом тюбике(он самый жирный). Потом мою хозяйственным мылом два раза,помыл смыл,помыл смыл.

Maksmars

Да, вырос примерно на 3 см. Чуть чуть не хватает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru