24 апреля 2024, 03:44:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fty

bpel больше 20 см

Автор fty, 27 марта 2018, 07:44:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

03 апреля 2018, 10:05:01 #40 Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 10:07:52 от Отделочник
fty
не помню, давненько читал, да и персоналки в 100-300 страниц тяжко осваивать. Год назад например мр.Джонс кидал в теме "какие размеры" свой нбпел 19х13.5, правда без линейки, ну там можно было поверить, что с вдавленной больше 20ти. Даже строгий критик ksodom тогда вполне согласился с заявленным 19нбпел :D

fty

Отделочник
Тут еще недавно паренек с Ником 452117 или как-то так кидал фото с нбп больше 20 см. Так что он тоже сюда зачисляется .
Но все-равно, как видишь, бп 20 см довольно таки редкая цифра, я имею ввиду даже если полазить по персоналкам, то нечасто встретишь фото с правильным замером. Ну а указывать цифры  в подписи или персоналке можно любые в погоне за экстра сантиметрами/миллиметрами

fty

Будут еще кандидаты с доказательствами?
До 10 человек немного не дотягиваем)

HoBoTiNi

fty

ЦитироватьКстати, ты красава, все замеры у тебя четко сделаны

Разреши подискутировать с тобой по этому поводу.

Четкий замер?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


walli

Цитироватькто-то у меня в теме даже усомнился, что я свой ПЧ фоткал

Я в тебе не сомневаюсь.
Прошу прощения, что без спроса ПЧ выложил. Сам знаешь что когда бомбит, то хочется высказаться. :D  

fty

У тебя у самого бпел около 20 см должен быть.
Нбпел  твой видел)

HoBoTiNi

BPEL, да, около :D. По мне этот показатель не такой важный. Для меня важно, то что имеешь здесь и сейчас - NBPEL.
Кстати, на счет фото, было бы хорошо, если при фотографировании НУПеры по минимуму подтверждали подлинность своих ПЧ, фоткаясь на фоне листочка с ником.
Желательно подписывая дату снимка.Тогда лишних вопросов не будет возникать. Лично я сделаю так в следующий раз (на фоне ника фоткался, добавлю дату).
ИМХО
 

fty

HoBoTiNi
В нупе бпел гораздо важнее, так ты отслеживаешь правильный результат  

LuiSi

Нужно создать подобную тему Npbel 17 см.
Жаль нуперы фото не заливают для статистики <_<  
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

fty

LuiSi
Просто на самом деле здесь очень мало людей с 20 бпел(правильно измерянных), поэтому и нет фото доказательств. Как я и говорил, даже 10 человек тяжело набрать.
17 нбпел думаю немного больше наберется)

HoBoTiNi

03 мая 2018, 20:21:18 #49 Последнее редактирование: 03 мая 2018, 20:36:56 от HoBoTiNi
fty

Как ты и просил. Держи в свою коллекцию. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Линейка начинается с 0.

Если фотка покажется не корректной, то могу перефоткать при другом освещении и с бритым лобком.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru