01 мая 2024, 19:34:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fty

bpel больше 20 см

Автор fty, 27 марта 2018, 07:44:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

alezx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну там 20,5 тут 21, помпу просто фоткать удобней

Tankiro

alezx,
подсушить лобок тебе и будет НБПЕЛ намного больше!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alezx

02 августа 2023, 18:34:52 #162 Последнее редактирование: 02 августа 2023, 18:38:18 от alezx
это да, разница конская :(

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отделочник

alezx,
Цитироватьэто да, разница конская
А сколько?,

alezx

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]alezx,А сколько?,
4 :blink:

Отделочник

alezx, мда, многовато,

alezx

ну вроде как минус 10кг = минус 1см разницы, у меня 186 на 110кг

Гребень

alezx,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну вроде как минус 10кг = минус 1см разницы,
Да от кого этот бред пошел?)) Постоянно тут этот бред всплывает, что среднее значение -10 кг = -1 см)) У всех очень по-разному, и 1 см точно не может быть средним показателем, по моему мнению он ниже.

Кому-то 10 кг и даст 1 см, а кому-то даст всего лишь мм 3-4. Все очень индивидуально. Но большинству никакой 1 см не светит.

Соотношение адренорецепторов альфа и бета у всех очень сильно разнится в проблемных местах (мы тут говорим про низ живота и лобок), поэтому у всех результат будет очень разный.

К тому же если человек будет просто худеть и при этом не тренировать и не качать мышцы, то тем более не будет никакого 1 см от 10 кг, т.к. в эти 10 кг еще впишется и много погоревшей мышечной массы.

alezx

а зачем так нервничать? корреляция разницы и лишнего веса есть и это факт, я 2 года назад худел до 95 примерно и наблюдал такое соотношение лично

Гребень

alezx,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а зачем так нервничать?
Я же не нервничал :lol: Я смайлики поставил в самом начале)) Скобки)) ХЗ, может так прозвучало, но все ровно без нервов :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru